Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 15 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Обряд на возвращение счастливой судьбы

Перейти вниз

Обряд на возвращение счастливой судьбы  Empty Обряд на возвращение счастливой судьбы

Сообщение автор Mosaik Чт Дек 27, 2018 12:16 pm

Проводится 7 января, в день своего рождения, именин, в день рожде­ства Пресвятой Богородицы и на Троицу. Обряд сильный: снимает проклятие, убирает под­ключение и нападение астральных сущностей, защищает от порчи. Можно делать и для детей.
Поставьте на стол сосуд со святой водой, семь церков­ных свечей, икону Иисуса Христа и икону Владимирской Божьей Матери, четверговую соль, 2 зеркала и спички.
Возьмите фотографию свою или того, для кого делаете обряд. На стол устанавливаются зеркала слева и справа таким образом, чтобы в обоих была видна фотография, и они сами отражались друг в друге. Между фотографией — обе иконы. Перед ними — 4 свечи, ближе к вам — еще три свечи. С краю справа от вас — чаша со святой водой. Вокруг стола и стула, на котором вы будете сидеть, сделайте защиту по часовой стрелке по кругу - сначала святой водой, потом меньший круг — четверговой солью (или измельченным ладаном). Садитесь на стул и читайте заговор 12 раз:

Зеркало темно, в сердце черно. Господь, помоги, ду­шу освяти. Зажигаю свечу (зажигаете все 7 свечей) и в мольбе прошу: положил на раба Божьего (имя) князь Тьмы печать Адову, отрази, огонь Христа, ту печать чер­ную, которую положили на раба Божьего (имя) злые люди, защити, Иисусе, защитой неизносимой. Господи, Иисусе Христе, Матушка Пресвятая Богородица, три поклона кла­ду: по первому разу (перекреститесь) не отвернись от раба Божьего (имя) за грехи вольные и невольные. Аминь. По второму разу (перекреститесь) даруй спасение душе раба Божьего (имя), Господи. Аминь. По третьему разу (пере­креститесь) во славу Отца и Сына и Святого Духа защити раба Божьего (имя) покровом неизносимым, защитой неис­требимой. Аминь. Раз за разом, крест за крестом, замкни раба Божьего (имя), Господи, своим перстом. Три креста святой водой кладу, во имя Господа закрываю крестом, во имя Иисуса Христа закрываю крестом, во имя Духа Свя­того закрываю крестом. Аминь.

Заговор читается тихо, но отчетливо. Вода на теле должна высохнуть сама (ритуал выполняется обнаженной по пояс). Свечи оставляем догорать до конца. Затем три дня со­блюдаете пост. На следующий день после обряда сходите в церковь и поставьте 12 свечей:
три к ико­не Иисуса Христа, 3 к иконе Святой Троицы, 3 — к Божьей Матери, 3 — к Пантелеймону Целителю.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения