Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 16, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 16

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Наказание врага

Перейти вниз

Наказание врага Empty Наказание врага

Сообщение автор Mosaik Сб Дек 22, 2018 8:35 am

Для проведения ритуала, направленного на отмщение вашему врагу вам понадобятся следующие вещи:



- кукла недруга;

- черная (так же подойдет, темно-синяя или фиолетовая) свеча;

- мел синего или красного (не розового!) цвета;

- атамэ – ритуальный кинжал. В худшем случае – новый нож с деревянной ручкой;

- иголки ели – несколько штук;

- компас (если ритуального у вас нету);

- отрезок черной ткани: 30х30 см;



Все, что вы приобретаете (собираете) для ритуала, а так же создание куклы, лучше всего провести на Черную Луну – первые четыре дня Лунного месяца. Ритуал проходит под воздействием сил Сатурна, поэтому, если Черная Луна выпадет на субботу, то это еще больше усилит ваши чары.

Зажгите свечу со словами:

«Сила Сатурна явись! В месте с огнем свечи проявись!»

Положите отрезок ткани на алтарный столик, на ткань положите куклу врага. Возьмите кусок мела и нарисуйте вокруг куклы круг или овал. По четырем сторонам света (сверьтесь с компасом) нарисуйте крестики (рисунок ниже).

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Рисуя круг с крестиками, приговаривайте:

«Окружаю тебя (имя врага) Кругом Силы! Ты в круге лежишь-почиваешь, кары моей ожидаешь. Да будет так!»

Капните воском свечи в центр каждого крестика, приговаривая:

«Закрываю, опечатываю, запечатываю. Отныне и во веки. Именно!»

Представьте перед собой образ вашего врага, стоящего в круге темного огня. Возьмите еловые иголки в левую руку и, поджигая их от свечи, сжигайте, а пеплом и остатками иголок посыпайте куклу врага, представляя, как вы закидываете вашего врага землей и ветвями (пепел и иголки ели – символы). С каждым броском пепла и остатков иголок ели, приговаривайте, визуализируя своего врага перед собой и все, что вы произносите, так же следует представлять (чем ярче и живее образ – тем лучше результат):

«Возвращаю тебе, враг мой (имя) все мои обиды и неприятности, которые ты мне причинил. Пеплом тебя покрываю, прахом посыпаю, иголками истыкаю твой разум душу и тело. Покуда ты, враг мой (имя), не раскаешься в деяниях своих против меня, пускай, тебя мучает сам Сатана! На рогах носит-таскает, угрызения совести, и боль души у тебя вызывает! Именно!»

Теперь сложите ткань, на которой лежит кукла, углами по направлению к центру самой куклы и оставьте ее так лежать до тех пор, пока свеча не сгорит и не потухнет. После этого, куклу, завернутую в ткань, следует положить до вашего магического инструментаря или спрятать дома, где бы ее никто не видел. Можно куклу подкинуть врагу под двери – колдовство подействует быстрей, но нужно быть уверенным, что ваш враг не обратится к специалисту. Если вы решили снять свои чары, следует извлечь из куклы волосы, ногти и прочие привязки «жертвы», говоря:

«Раньше были вы едины, а теперь – порознь! Отпускаю, открываю, чары разрушаю. Да будет так!»

После этого куклу сожгите или закопайте ее в землю (если она из глины или другого не горящего материала).



Запомните, если вы кого-то накажете несправедливо или сверх меры – то оно вам, скорее всего, вернется в двойне! Контролируйте свои эмоции и используйте данную методику лишь в крайних случаях, когда с вами повелись плохо, повредив физическое или психическое здоровье.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения