Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 17 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

ПРИВОРОТ С ПОДЧИНЕНИЕМ автор Insolate

Перейти вниз

Insolate - ПРИВОРОТ С ПОДЧИНЕНИЕМ автор Insolate Empty ПРИВОРОТ С ПОДЧИНЕНИЕМ автор Insolate

Сообщение автор Mosaik Сб Дек 22, 2018 8:27 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Еще одна старая не заслуженно забытая вещь. Выкладывала приворот Крейзи, он с подавлением воли формула наносится на вольт сделанный по всем правилам. Описание – автора.

"Это не классический приворот, это порабощение, зомбирование, восстанавливаться нужно человеку после этого долго, все зависит от того каким способом Вы хотите, чтобы этот человек был с Вами, если хотите этим способом, применяйте его, как все это происходит, что он чувствует, то все я описала немного выше, любой приворот все равно как порча ложится, просто более менее щадящая или разрушающая, данный приворот сильно разрушает человека за счет хагалаза и наутиза. Делала 3 хагалаза только с целью еще сильного разрушения внутреннего состояния человека.
Где то года 3 или 2,5 с половиной мне давал эту формулу один практикующий черный, я в основном использую эту формулу, работает отлично. Ставила алтарь, делала вольт из воска, чистого, натурального, в центре алтаря вольт, чертила руны, окрашивала своей кровью, далее шла на улицу, сжигала, при этом повторяя спел до тех пор пока не сгорит вольт. Жертва чувствует себя в этом привороте ужасно, одержимые мысли о заказчике, 24 часа в сутки, плюс огромная потеря энергетики, и происходит разрыв сердечный чакры, хагал ее просто рвет, жертва реально чувствует как ему вставляют кол в душу, душевные боли, доходит до того, что он понимает, что без заказчика жизнь ад, и его любовь настолько сильна, что жить без этого человека не может, в этом зомбировании, а я считаю, что так работает этот приворот даже у самых мачо, и у гуляющих появляются слезы умиления от заказчика, и нежелание жить без него, и еще он реально ломает волю. Делала на убывающую, чертила эту комбинацию рун столько, сколько в влезало на вольт, со всех сторон, жертву не жалела, по большей степени ложиться как порча еще.
Для усиления, когда хотелось отомстить по полной, в связке делала 3 хагалаза, вот так:

Манназ Хагалаз Хагалаз Хагалаз Эйваз Наутиз Иса.

Подкрепляя вызовом.
Практиковала в основном эту рунную связку, очень она мне нравиться, но она не для мужей к примеру, а так если надо кого-то очень жестко осадить, а пока воля жертвы сломается времени нет ждать.
ВАЖНО: позаботьтесь о защите своей.
а вот и сам спелл:

Порабощение
Не просто принуждения к чему-либо, а именно порабощения, и надолго.

1.
Формула:
Словами темной песни тебя (Mannaz), я зачарую
Пусть волю, сила Рун, мне подчинит (Hagalaz) любую
Навек привязан (Eihwaz) ты ко мне
Отныне моей, ты должен подчиняться (Naud) воле
Ты скован Силой Нифльхема (Isa),
Пока я не решу освободить тебя

Руническое значение:
Mannaz – (Повивальная Руна, Цель, создание канала для действия)
Hagalaz – (Руна Победы, Ломает защиту)
Eihwaz — (Руна Прибоя, Привязка объекта к себе)
Naud — (Руна Пива, Принуждение к подчинению)
Isa — (Руна Волшбы, Стабилизация заклинания, продление действия)

2.
Формула:
На север, в сторону снегов и льда
Свой лик и волю направляю
Я разум твой и волю,
Скую (Isa) как воду лед
Намерений(Naud) своих не скрою
Отныне ты мой раб и скот (Fehu).

Руническое значение:
Isa — (Руна Волшбы, Блокировка воли)
Naud — (Руна Пива, Принуждение к подчинению)
Fehu — (Руна Победы, Скот, Собственностью)

Практикую и первую формулу и вторую вместе на одном вольте, все работает. В последствии я нашла ее в нете, но как руководство, а не как например чей-то опыт.
После сотворения этого действа и сожжения вольта, я на алтаре ставила керамическую чашу, в кот. вливала темное пиво, во славу Одина. Хвалю это ритуал, считаю хорошим."
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения