Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

СОЛНЦЕ ТОРА (защита от воздействий через религиозные эгрегоры, защита после раскреста) Автор: Hawkmoon

Перейти вниз

hawkmoon - СОЛНЦЕ ТОРА (защита от воздействий через религиозные эгрегоры, защита после раскреста)   Автор: Hawkmoon  Empty СОЛНЦЕ ТОРА (защита от воздействий через религиозные эгрегоры, защита после раскреста) Автор: Hawkmoon

Сообщение автор Mosaik Вс Дек 16, 2018 7:35 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Упрощенная версия защиты, чтобы она не была слишком тяжелой для гражданских лиц, подходит как практикам, так и не практикующим.

Сразу хочу оговорить теоретические моменты и используемую терминологию, чтобы потом не бегать и не мусолить одно и то же в комментариях.
Эгрегор - это энерго-информационная структура, изначально возникающая из сонаправленных эмоций и мыслей группы людей, объединённой общей идеей, обладает временно сконцентрированным волевым зарядом и эквивалентом сознательности. Все эгрегоры, в отличие от Богов и ВС, являются коллективным псеводоразумным образованием, по своему составу напоминающему гигантскую лярву.
К религиозным эгрегорам относятся эгрегоры различных религиозных течений, основанных искусственно и/или имеющих в своей основе энергоинформационную структуру, а не Богов (все авраамические религии - христианство, ислам, иудаизм и тд.; индуизм, славянство и все ответвления; буддизм, каббала, конфуцианство и все ответвления и тд).
К древним богам относятся все древние политеистические культы и религии всего мира (кроме индуизма, славянства, китайских культов тд.).

Работает с любыми воздействиями любого типа, в том числе, совершаемых "во благо" (по мнению совершающих, исесьно), прячущихся и маскирующихся под благостные и полезные, совершаемых через религиозные эгрегоры и все виды магии с применением религиозных эгрегоров, в том числе любых коллективных воздействий, любых косвенных воздействий через третьих лиц, разных служб, молитв, наговоров, чрезмерно воцерковленных родственничков, от всяких идиотских порывов родственников поддаться толпе и помолиться/поставить свечку на пасху и тд и тп.
Особенно эффективен для защиты от воздействий через авраамические эгрегоры (христианство, ислам, иудаизм и все их ответвления), от любых воздействий через славянский эгрегор, индуистский эгрегор.
Был единичный опыт защиты от воздействий через китайскую магию - став заклинил нападающему колдовалку на несколько лет и перенаправил китайскую бесо-душару в обрат на нападающего, а они были очень недовольны, что им поджарили их жопы, вместо обещанного для них нападающим обеда.

Эффективно работает как защита после раскреста (кроме обрядовых раскрестов с переходом к бесам и кроме каких-либо действий с уходом в какие-либо другие религиозные эгрегоры, а не к древним богам), чтобы не возвращались эгрегореальные паразиты и привязки и чтобы эгрегоры и их паразиты не перехватывали связь с древними богами. Естественно, также эффективно будет работать и на некрещеных (не посвященных в эгры) людях.

Также хорошо работает против всех типов некровоздействий (т.к., собственно, ХЭ использует некроэнергии). Также хорошо защищает от воздействий на энергетику со стороны религиозных мест и их энергетики, а также может быть использовано как защита в узкие периоды массовой энергетической истерии во время периодов религиозных праздников.

Наносить:
на талисман (камень - сердолик, спессартин, огненный опал, корнеол, аметист, агат; дерево - ясень, дуб; металл - свинец, железо, золото)
на фото/огурец
на себя

Состоит из СФ и исландских рун.
Рисовать как картинку, по часовой стрелке, начиная от центра, по рунам не разбирать!!! Так и рисовать палка-палка-кружок, черточка и тд, сосредоточившись на намерении.

Став с выборочным откатом - чем сильнее воздействие, тем сильнее откат, чем больше усердствуют - тем сильнее получают по шапке.

Став создавался для использования теми, кто выбрал Северную Традицию и Богов Северной Традиции.
Я не знаю, как будет работать став, если Вы выбрали какой-то иной древний пантеон (египет, рим, ассирия, греция, япония и тд) или если вы двуручник или многоручник и любитесь со всеми богами всех древних пантеонов и культов - делайте диагностику.
Став точно БУДЕТ работать, если Вы одновременно работаете со стихиями, элементалями, альвами, духами природы, шаманите, работаете в традиции кельтов, друидов или других доодинических, древнегерманских или скандинавских культах. По опыту, став также работает хорошо на викканах и неопаганистах, если у них нет уклона в эгры.
Став точно НЕ будет работать, если вы бегаете к каким-то эграм (авраамические, индуизм, славяне и тд) и одновременно к СТ.
Став точно БЕСПОЛЕЗЕН (и может быть даже опасным), если Вы НЕ раскрещены (или принадлежите к какому-то другому религиозному эгру).

Активация обязательно с обращением к Асабрагр, Химинсъёли, Верлидар Вин (всё ипостаси Тора), дары - хороший дорогой качественный виски или хорошая качественная крепкая настойка на травах (искусственный магазинный абсент и всякие непонятные смеси укропа со стеклоочистителями не подходят).

Со всеми моими защитами не конфликтует.
Конфликтует с защитами в которых есть какие-либо подселенцы (бесы, мертвяки, ангелы и тд и тп), конфликтует с защитами у которых в составе есть какие-либо ангельские руны/знаки, руны/литеры драугов и холмов, кабалистические/ангельские/демонические и тд сигилы, знаки и тд. (с рунами эльфов, в т.ч. темных, не конфликтует), с защитами из буков.

НЕТ, я не знаю, подойдет ли конкретно Вам в конкретной Вашей ситуации, делайте диагностику.
НЕТ, отдельно на детей до 20 лет не ставить
НЕТ, на животных не ставить.
ДА, можно включить в свою защиту одного ребенка до 8 лет (при учете, что ребенок не крещен или каким-то иным образом посвящен эгру или раскрещен) и сколько угодно домашних животных, если ребенок старше 8, но младше 20, придется делать паузу.
НЕТ, чистка защиту не снесет
НЕТ, я не знаю, будет ли конфликтовать с другими защитами, кроме описанных, делайте диагностику.
НЕТ, я не дам черно-белый вариант, учитесь магичить врукопашную!
НЕТ, я не дам вариант оговора, делайте самостоятельно - это процесс вашей активации става
НЕТ, стандартный оговор или сделанный кем-то другим НЕ подойдет
ДА, ваши воздействия пропустит, если это внести в оговор
ДА, можно внести в оговор "без вреда", в том числе и воцерковленных родственников, но это даст лазейку эгрегорам.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения