Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Вампирёнок
Отнятие удачи. I_vote_lcapОтнятие удачи. I_voting_barОтнятие удачи. I_vote_rcap 
Есеня
lia1974
Ли
Tessi

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Отнятие удачи.

Перейти вниз

Отнятие удачи. Empty Отнятие удачи.

Сообщение автор Mosaik в Чт Дек 06, 2018 8:40 pm

1. Растапливаем воск, на воск шепчем:
"Воск духмяный, воск медвяный, мне помоги, у ИМЯ ЖЕРТВЫ нареченного/нареченной долю удачную забери, в себя вбери, доли удачной ИМЯ ЖЕРТВЫ нареченного/нареченной навсегда лиши. Замок".

2. Выливаем воск в емкость с водой, стоящей на фото жертвы, говорим при этом:
"Не воск я в воду выливаю, а всю долю удачливую с ИМЯ ЖЕРТВЫ нареченного/нареченной сливаю. Замок".

3. Пока воск застывает в воде, шепчем на него:
"То не воск в воде остывает, то доля удачливая ИМЯ ЖЕРТВЫ нареченного/нареченной навсегда покидает. Замок".

4. Отливку достаем, рассматриваем. Иногда можно увидеть обряды, направленные в позитив на удачливость. Счищаем их, отливки повторяем вплоть до их гладкости.

5. Собираем все отливки, идем с ними на пустырь/свалку и т.п. Закапываем там отливки со словами:
"не воск я нынче прикопала, а долю удачливую ИМЯ ЖЕРТВЫ нареченного/нареченной закапала, земле предала, похоронила, доли удачливой ИМЯ ЖЕРТВЫ нареченного/нареченной навсегда лишила. Замок".

Автор Орешек.

Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: