Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

ОДИНОЧЕСТВО автор Fiona

Перейти вниз

Автор - ОДИНОЧЕСТВО автор Fiona Empty ОДИНОЧЕСТВО автор Fiona

Сообщение автор Mosaik Ср Ноя 21, 2018 4:44 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Став вызывает ссоры, скандалы, разрушает отношения в паре.

Центр:
Точка - тот, кого изгоняем из отношений.
Знак воли над человеком - 4 шт.

Ромб:
Хагалл - 4 шт. Руна используется для наказания за действия, для порчи здоровья, для порчи на болезни, для порчи имущества, для порчи на ссоры, расставания, для изменения судьбы (не в благих целях), для порчи на старость.

Крест:
Fé – прямая и зеркальная - «это ссора и смерть, и тропа могильной рыбы» - применяется в колдовстве для рассорок и порч на разорение и смерть. Руна применяется в основном для наведении порчи на разорение,на смерть, на ссоры и разногласия, обычно используется как одиночная, так и в комбинации с рунами обоих рядов. Руна обесценивания и разорения. Отнимает у врага то, что укажет маг - деньги, здоровье, спокойствие, семью...
Nauð – прямая и зеркальная. Руна используется в порчах на доход, богатство, для подчинения, в порчах на дом, семью, для порчи на жизненные условия в целом. Руна Эсингер æsingur (что означает ярость и смятение) - «это грязь и надрывный плач, и приговор смертный» -применяется при порчах на смерть и отчаянье, при проклятиях рода.
Эсингер - руна применяется в основном для порчи дома, семьи, для наведения отчаяния и порчи на детей, также применяется для наведения "скандальной жизни", для ссор, для сплетен, для ругани.

Диагонали:
Райдо+Наутиз - закрываем дороги
Svart runer:
- руна предназначена для наведения порчи любого действия, действие руны включает абсолютно любые негативные воздействия, как порча здоровья, красоты, успеха, так и порча на отношения или на закрытие дорог, в зависимости от того какая цель стоит руну дополняют любыми другими рунами, описывающими цель.
- руна предназначена для порчи отношений, как личных так и в коллективе например, также руна используется для того, чтобы закрыть к человеку дороги других людей, можно также применять руну для наведения различного рода проклятий и неудач. Действие руны очень широкое, она может как лишить человека чего-то конкретного - удачи, счастья, здоровья, отношения, так и испортить жизнь человека в целом, без концентрации на каком-либо конкретном факторе.

- обратите внимание на хвостик слева, его тоже рисуют. Руна предназначена для порчи на неудачи, здесь речь идет об использовании руны для привлечения в жизнь человека неудач различного рода, это может быть как неудача в материальных делах, так и неудача в личной жизни или в достижении определенной цели.

-руна предназначена для порчи на счастье и удачу, здесь под удачей подразумевается именно везение, руну можно использовать для наведения порчи на неудачи, для закрытия дорог человеку, для отнятия счастья и радости.

-руна для наведения порчи на желания, используется чтобы лишить человека каких-либо желаний и стремлений.

-руна предназначена для наведения нужды для женщины, под нуждой может подразумеваться все начиная от денежной нужды, заканчивая например нуждой в личном счастье, руна может быть использована для наведения порчи на одиночество, на красоту.
-руна предназначена для наведениия порчи на красоту и привлекательность, с помощью данной руны можно лишить человека природного обаяния, отнять у него успех или способность, можно использовать руну для подчинения и принуждения человека, также руна часто используется для наведения различных порч на обаяние и коммуникабельность

Глиф - усиление магического действия.
Ромб - глиф концентрация действия. В нем порчельный глиф царя Давида - 14. Путы. Символ намертво приматывает что-то, например другую свою работу или людей друг к другу. Приматываем став к вражине.

Воторой ромб - усиление действия. На нем
Эар - ослабляем защиту, превращаем ее в прах.
Stunginn íss - для сокрытия своей работы.

Намерение:
Пусть своей силой данный рунический став скрытно разрушает все защиты (имя), мягко и без каких-либо признаков, которые могут навести (имя) на мысль о моем вторжении и воздействии на его/ее защиты. Пусть силой рун ХХХ постоянно провоцирует ссоры и скандалы с УУУ, проявляет по отношению к нему ненависть, раздражение и агрессию. Пусть силой рун разойдутся жизненные пути ХХ и УУ в противоположные стороны без всякой возможности снова соединиться.
Пусть силой рун и знаков разрушается красота и привлекательность ХХ, превращая ее в немощную старуху. Пусть удача и успех навсегда покинут ХХХ и закрываются все дороги к ее личному с частью с УУУ.
Пусть став усиливает свое действие каждый раз, когда ХХ думает, видит и разговаривает с УУУ.
Пусть силой глифа царя Давида Путы став примотается к ..., действует скрытно, и каждый раз, когда кто либо кроме меня пытается диагностировать его работу , усиливает свое действие.
Да будет так!

Наносим на совместное фото пары на того, кого изгоняем из отношений.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения