Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 16, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 16

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

СЕКСУАЛЬНАЯ ПРИВЯЗКА ПО ФОТО

Перейти вниз

СЕКСУАЛЬНАЯ ПРИВЯЗКА ПО ФОТО  Empty СЕКСУАЛЬНАЯ ПРИВЯЗКА ПО ФОТО

Сообщение автор Mosaik Ср Ноя 14, 2018 6:51 pm

Понадобится: фото привораживаемого (свежее, без посторонних в кадре); церковная тонкая свечка, ручка, лист бумаги (чистый).

Проводится перед сном. Выключить источники света, зажечь свечу, взять лист бумаги и написать на нем заклинание:

«Ложусь спать, помолившись, перекрестившись на все стороны света. Не уснуть мне до рассвета, тоску свою по Божьему рабу (имя избранника) задушить не могу. Иди ты, моя печаль-тоска к Божьему рабу (имя избранника), любовь ему жгучую, страсть кипучую по мне вручи. Отныне все го мысли лишь обо мне — и днем, и ночью, на заре утренней и на зорьке вечерней. Аминь!»

Затем лист с заговором поджигается от свечи. Пока он горит, смотрите на фотографию жертвы привязки и проговаривайте при этом:

«Что прошло над головой, то и вошло в голову. Как разгорится огонь, так и распалится сердце Божьего раба (имя избранника). Аминь!"

Образовавшийся пепел развейте из окна, а фотоснимок положите под свою подушку на неделю (7 дней). Через 3 месяца обряд можно повторить — для более сильного результата.

Ритуал проводится на растущей луне, перед проведением ритуала рекомендуется провести медитацию или визуализировать, создать в себе именно сексуальное влечение к мужчине, а во время ритуала передать эту энергию мужчине. И как обычно перед проведением диагностика, в том числе на необходимость проведения чистки.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения