Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

ДИАГНОСТИКА КРАДНИКА НА КАРТАХ ТАРО

Перейти вниз

ДИАГНОСТИКА КРАДНИКА НА КАРТАХ ТАРО Empty ДИАГНОСТИКА КРАДНИКА НА КАРТАХ ТАРО

Сообщение автор Mosaik Пн Ноя 12, 2018 8:07 pm

автор Заряслав Тенелов

Данная диагностика проводится с целью обнаружить крадник или убедиться в его отсутствии. В принципе, всё предельно просто. Берётся колода, растасовывается. Задаётся вопрос - вынимается карта, кладётся в закрытом положении на нужную позицию в раскладе. И так до тех пор, пока весь расклад не будет лежать перед вами.

Позиций в раскладе семь.

Первая из них - "Что заставляет меня думать о краднике, почему я допускаю возможность его наличия?". Здесь вам будут показаны проблемы (или их отсутствие), из-за которых мысль о канальном воровсте благ может проскальзывать у вас в сознании. Бывает и такое, что сама мысль не оформилась, витает где-то на подкорке и оформляется только подсознательно.

Пример: упавший "Отшельник" может символизировать "познание себя, осмотр себя, самодиагностику", то есть, указывает на абсолютно рядовой просмотр негатива с целью самоочищения (если таковое понадобится). А, например, перевёрнутый Туз Пентаклей скажет, что именно нарушение баланса в материальной сфере заставляет вас думать о наличии крадника.

Вторая позиция - самая, пожалуй, важная - отвечает на вопрос: "Имеется ли на мне крадник?". Здесь я предпочитаю руководствоваться не ответом "да" или ответом "нет", а конкретным маркером крадника в таро, которые я для себя выделил за время работы с картами.

Итак, к явным маркерам крадника могут относиться:
- перевёрнутая Верховная Жрица;
- перевёрнутое Колесо Фортуны;
- прямой или перевёрнутый Повешенный;
- перевёрнутая Смерть;
- прямой или перевёрнутый Дьявол;
- прямая Башня;
- прямая или перевёрнутая Луна;
- перевёрнутый Туз Жезлов;
- прямая Пятёрка Жезлов;
- перевёрнутая Шестёрка Жезлов;
- прямая или перевёрнутая Десятка Жезлов;
- перевёрнутый Туз Кубков;
- перевёрнутая Тройка Кубков;
- перевёрнутая Девятка Кубков;
- перевёрнутый Туз Пентаклей;
- перевёрнутая Двойка Пентаклей;
- прямая или перевёрнутая Четвёрка Пентаклей;
- перевёрнутая Шестёрка Пентаклей;
- перевёрнутая Девятка Пентаклей;
- перевёрнутая Десятка Пентаклей;
- перевёрнутый Туз Мечей;
- прямая или перевёрнутая Двойка Мечей;
- перевёрнутая Тройка Мечей;
- прямая Пятёрка Мечей;
- перевёрнутая Шестёрка Мечей;
- прямая Восьмёрка Мечей;
- прямая Десятка Мечей;
- перевёрнутый Паж Мечей.

Повторюсь - вышеперечисленные карты являются маркерами, которые наработал лично я за время практики, и не претендуют на единственно верное мнение. Идём дальше.

Если на второй позиции выпадает один из маркеров крадника, значит, смотрим дальше. Если маркер не выпадает, оставшиеся пять карт не вскрываем, а просто сворачиваем весь расклад - это будет значить, что от крадников вы чисты.

Третья позиция - это то, в какой фазе, активной или пассивной, находится крадник. Эта карта оценивает силу и развёрнутость крадника в настоящий момент.

Пример: выпавший "Рыцарь Мечей" укажет на то, что крадник в настоящий момент активен, жёсток и весьма колюч, он достаточно агрессивно перетягивает с вас блага. А если выпадет, скажем, перевёрнутая "Колесница", стало быть, крадник ещё только продирается через защиты или вообще застопорился, столкнувшись с сильной энергетикой.

Четвёртая позиция отвечает на вопрос: "Как этот крадник к вам пришёл?". То есть, здесь либо прямо будет показано магическое влияние другого человека, либо будут даны подсказки, как именно было осуществлено это влияние. Здесь я чаще всего руководствуюсь изображениями на картах.

Пример: "Двойка Кубков" может показать опаивание заговорённой жидкостью (так как герои на картинке часто держат кубки с водой). Шестёрка Жезлов может указать на очень сильного мага, действующего дистанционно. Иерофант, сложивший руки в молитве, явственно скажет нам о заговорах или молитвах с просьбой перетянуть себе чьи-то блага.

Пятая позиция ответит на не менее важный вопрос: "Имеются ли на страже крадника любые негативные сущности?". Это больше проверочный, чем основной, вопрос, и тем не менее важно его учитывать. Выпавшую карту трактуем по маркерам.

Итак, маркеры наличия сущности на краднике:
- прямая или перевёрнутая Верховная Жрица;
- прямые или перевёрнутые Влюблённые;
- прямой или перевёрнутый Дьявол;
- прямая или перевёрнутая Луна;
- прямой или перевёрнутый Туз Жезлов;
- прямая или перевёрнутая Шестёрка Жезлов;
- прямая или перевёрнутая Десятка Жезлов;
- прямой или перевёрнутый Туз Кубков;
- прямая или перевёрнутая Двойка Кубков;
- прямая или перевёрнутая Девятка Кубков;
- прямой или перевёрнутый Туз Пентаклей;
- прямая или перевёрнутая Четвёрка Пентаклей;
- прямой или перевёрнутый Туз Мечей;
- прямая или перевёрнутая Двойка Мечей;
- прямая или перевёрнутая Пятёрка Мечей;
- прямая или перевёрнутая Восьмёрка Мечей;
- прямая или перевёрнутая Десятка Мечей.

Природу сущности в раскладе не рассматриваем. Если она вас интересует, то вы можете диагностировать её отдельно по завершению данного расклада.

Шестая позиция - "На что, собственно, направлен данный крадник?". Здесь всё просто и понятно - выпавшая карта укажет нам на отток тех или иных благ, и подскажет, на что был направлен удар недоброжелателя.

Пример: "Шестёрка Пентаклей" вне зависимости от своего положения скажет нам, что недруг бил по финансам. "Рыцарь кубков" укажет на вторжение в личную гармонию, в творчество, в духовный потенциал или магические способности. Дьявол так и вовсе покажет на фанатизм недоброжелателя в отношении финансов и всего материального.

Последняя, седьмая позиция оценит ваш потенциал в отношении уборки данного крадника. То есть, выпавшая карта покажет, способны ли вы самостоятельно с ним справиться и вычистить, и не рекомендуется ли вам для этого обратиться к практикам посильнее. Как ни крути, наличие негатива (особенно если крадник нацелен на отток магических способностей и ослабление энергетики) может помешать человеку самому счистить с себя эту программу. Тогда лучше обратиться к кому-нибудь, кто способен с вас всю эту гадость убрать и баланс восстановить.

Пример: Если мне падает в этой позиции прямой "Король Пентаклей", то я предстаю достаточно сильным и знающим человеком с богатым потенциалом, способным удалить негатив самостоятельно без особых проблем. А если упадёт перевёрнутое "Правосудие", значит, помимо чистки мне ещё необходимо усвоить конкретные уроки (например, как избежать подобных крадников в будущем) - более того, чистка дастся мне сложно и отнимет много сил. Ну и, скажем, если падает перевёрнутый "Паж Кубков" - значит, я сильно переоцениваю свои возможности, и вряд ли справлюсь с чисткой. В то же время эта карта в прямом положении покажет, что я не только справлюсь с задачей, но и получу в ней бесценный опыт.

Данный расклад направлен на то, чтобы диагностировать крадник, а также его силу в настоящий момент и конкретную цель. Все прочие нюансы рассматриваются вне данного расклада на "да-нет".
И ещё один важный нюанс - крадников может быть несколько. Когда такая ситуация возникает, я анализирую сперва один крадник, завершаю расклад, спрашиваю: есть ли другие крадники на кверенте? Если да, то повторяю данный расклад, игнорируя первую и вторую позиции. То есть, оставляю первые две карты закрытыми, остальные анализирую в порядке очереди, начиная с третьей.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения