Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 16 :: 1 поисковая система

MilaYa

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Моделирование будущего и ситуаций на картах Ленорман

Перейти вниз

Моделирование будущего и ситуаций на картах Ленорман Empty Моделирование будущего и ситуаций на картах Ленорман

Сообщение автор Mosaik Вс Апр 23, 2017 6:13 pm

С помощью колоды Ленорман можно моделировать свою будущее в желаемом направлении. Эта техника называется – магией карт. Работает отчасти, а возможно и именно потому, что наше подсознание «думает» картинками, символами, и выстраивая нужную комбинацию, активно ментально моделируя ситуацию в процессе подбора нужных карт, Вы даете сигнал своему подсознанию формировать события вокруг вас определенным образом, этот метод особенно хорош для тех кто любит перебивать нужный сигнал своими страшилками о том, что ничего не получится или же когда сознательно заявляется одно, а подсознательно человек активно рисует картины Апокалипсиса.

Благодаря моделированию Вы можете запрограммировать себя на лучший исход событий, Вы начинаете думать, как лучше поступить, просчитывать шаги в нужном направлении, меняться. Процесс моделирования настраивает на волну без помех! Также этот метод называется проектированием будущего или гармонизацией намерения.

Он перешел в систему Ленорман из Магии Таро, конечно в Таро сильные многоплановые архетипы, но в этом и их сложность, в Ленорман, благодаря лаконичным, интуитивно понятным символам гораздо проще спроектировать свое будущее.

Каждая карта Ленорман, также, как и арканы Таро, несет свою энергию, которую можно привлечь для магического воздействия. Например, карта Солнце несет энергии успеха, а также она вытаскивает на свет, то что непроявлено, ее можно использовать, когда требуется вскрыть правду; Клевер несет энергию удачи, успеха, возможности повернуть колесо Фортуны в нужном направлении, также он дает защиту и покровительство высших сил, т.к. связан с христианским эгрегором, но работает куда мягче и приятнее, чем карта Крест; карта Рыбы подключена к эгрегору финансового благополучия и изобилия, ее можно использовать как символ денежного канала.

При помощи методики моделирования можно привлекать в свою жизнь нужные энергии – денег, здоровья, успеха, влиять на события вокруг Вас, на отношение с людьми, нейтрализовать конфликты, вызывать симпатию, можно влиять на настроение человека и его отношение к тем или иным ситуациям, а также нивелировать негативные воздействия — порчу, сглаз, зависть, приворот.

Любые карты можно использовать для процесса моделирования ситуации, главное – это знать специфику энергии каждой из них. Солнце мы кладем в качестве активатора; Якорь как закрепление и заземление; Лилии можно положить как гармонизатор; Всадника как аналог педали «газ»; карту Гора в качестве тормоза, карту Тучи, чтобы напустить тумана и скрыть что-то; Гроб как завершение ненужного процесса, чтобы он быстрее канул в небытие; картой Дом можно остановить ситуацию полностью, это статичная карта, даже более, чем Гора, т.к. ее предполагается обходить или преодолевать; карта Змея поможет Вам благополучно выпутаться из любой ситуации, как и карта Лиса; негатив Крыс успешно используют с намерением на похудение и избавление от лишнего веса; Кольцо помогает достичь взаимопонимания и согласия, приводит к сотрудничеству; Аисты и Корабль дают возвращение; Коса помогает отсечь ненужное, но будьте осторожны, по действию это скальпель хирурга, будет больно.
Выбираем колоду Ленорман для моделирования

Для моделирования подходит любая колода, которая Вам нравится, важно, чтобы изображения не вызывали диссонанса и отторжения. Когда я выкладываю карты для моделирования цепочкой, раскладом или мандалой, для меня важно направление фигур, кто куда идет или не идет, смотрит и чем занимается. На любовь – Мужчина и Женщина должны смотреть друг на друга при выкладке; на Ребенка, например, поступление, лучше если символ на карте будет направляться в сторону карты, которая символизирует место поступления, если место связано с обучением, то лучше, чтобы Книга была открытой, а не закрытой. Сравните 3 выкладки:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Первая выкладка очень позитивна в каждом символе: ребенок активен и направляется в сторону казенного дома; Башня выглядит доброжелательно, а не заброшено, похожа на школу или детский сад, а не на место заточения; Книга – символ обучения, раскрыта, в колоде Ло Скарабео книга еще и закрытым корешком повернута к ребенку, который отвернулся от школы и благополучно продолжает играть в куклы. Если для Вас такие нюансы не важны, то этот момент можно опустить. Я использую те, колоды, что свободны на данный момент, даже если не все символы меня устраивают, но в приоритете для моделирования колоды Ленорман Пиатник, Ленорман Мунди, Примал Ленорман и Мистическая Ленорман.

Карты должны Вам визуально нравиться, настраивать на нужный лад, поэтому для денежной тематики лучше взять колоду высокого качества, элитарную, для марьяжных дел – чувственную и романтическую, с хорошо прорисованными 28, 29, 25, 4, 24 картами. В общем в рисунках колоды должны легко отражаться Ваши желания. Поэтому я рекомендую выбирать светлые позитивные колоды с приятной цветовой гаммой и рисунком, цвет вообще отдельно используется в магии.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Лучше сразу на все случаи жизни купить колоду Примал Ленорман (Первая Оригинальная Ленорман, Ur-Lenormand, Primal Lenormand), карты большие, плотные, качественные, в красивом футляре, рисунки простые схематичные с минимумом деталей, символ в чистом виде, такие карты как чистые болванки лучше подходят для магии, чем богато разрисованные с множеством второстепенных посторонних деталей.

Коррекция и моделирования – в чем разница?


Условно я делю воздействие на будущее при помощи карт на 2 вида:

Моделирование – выступает в роли мягкой гармонизации фона, помогает решать вопросы и исполнять желания;
Коррекция – более сильное воздействие, обычно проводится после того как прогноз показал негативный исход для Кверента. Зачастую используются ритуальные предметы (алтарь, свечи, камни, руны и пр).

Когда меняется ментальный поток и общее поле человека, которое, собственно, и считывают карты с Кверента. В общем-то даже если после сеанса гадания с неблагоприятным прогнозом человек сам подумает: «Почему я получил такой ответ? Что я сам делаю не так? Как я могу повлиять на ситуацию, какие шаги можно предпринять?» Уже одно это даст подвижки, осознаность в процессе очень важна, вслед за этим меняется поведение человека, его поступки и соответственно, его судьба. Но не всегда у человека хватает осознанности на чистый и незамутненный анализ своей роли в происходящем, кажется, что все кругом виноваты, а он сам белый и пуффистый, и он хочет коррекции не слишком ясно понимая, что это собственно такое.

Перед коррекцией желательно сделать расклад, который покажет результат такого воздействия, т.к. далеко не в каждую ситуацию можно вмешиваться и препятствовать естественному ходу событий. В таком случае маг отказывается от воздействия, т.к. пренебрегать ответом, данным Высшими Силами чревато. Если «дано» добро, то Кверент должен быть готов к тому, чтобы меняться и, возможно, что и прогибаться самому, этот процесс достаточно дискомфортный, чтобы не сказать большего, зачастую вскрываются старые проблемы и тайники со скелетами, в общем – это такая активная проработка своей кармы ради ее изменения, потому цель должна быть действительно важной, а непросто поиграться, а потом подумать оно мне было вообще надо? На полпути бросить не получиться, это как встать с операционного стола на середине операции и пойти домой с мыслью, что оно само заживет и зарастет. Поменять кардинальным образом ход событий в судьбе и не задеть при этом самого человека невозможно, может быть у кого-то был подобный опыт, у меня нет. Коррекции иногда приходится проводить в несколько этапов и по нескольку раз.

Моделирование будущего на картах – это мягкий и не особенно энергозатратный способ, он не требует длительных приготовлений и достаточно прост в применении даже для новичков-картомантов. Но, конечно же, Вы должны знать хотя бы основные значения карт, опробовать их в деле, как именно они проигрываются у Вас, иметь наработанную раскладами колоду. Иногда используют именно новую и специально заряженную под магические операции колоду, которую покупают в определенный день, но я пользуюсь только наработанными старыми колодами для магии.

Отдельно скажу о восприятии карт – у каждого мастера есть свои уникальные наработки, значения карт, которых может не быть у других мастеров или даже они могут противоречить с классикой и тогда чужие наработки по формулам у Вас не будут работать или будут давать прямо противоположный результат. Колода может резонировать с Вами определенным образом, но как – это Вы сможете понять только на практике. Поэтому так важно иметь опыт предсказания.

Помимо этого, у каждой карты есть своя теневая сторона, например, Звезды – это не только блестящие перспективы, но и иллюзорность, мечтательность, отрыв от реальности, виртуальность, далекие фантазийные проекты. А благоприятная карта Сердце рядом с негативной картой будет говорить не о любви и приятных чувствах, а о сильных переживаниях или даже о болезни. Карта Кольцо кроме сотрудничества и брака, может обозначать бег по кругу, зацикленность имеющейся ситуации, и, если одинокая девушка выкладывает неправильную комбинацию с Кольцом в надежде встретить будущего мужа, она может закольцевать состояние своего одиночества и поиска.

Практикуя гадание Вы освоите комбинации карты в парах и триадах и сможете составлять удачные «дорожки» для моделирования нужной ситуации. Я, например, в моделировании никогда не использую негативные карты (Коса, Гроб), за исключением карты Крысы, да и то с большой опаской. Но иногда карта Плеть используется в сочетании с картой Письмо как желаемая подпись на документе, а карта Коса для скорой продажи дома или машины, в плане того, что владелец лишается своего имущества и получает за это деньги (+ карта Рыбы). Для меня это слишком рискованные комбинации. Конечно это не касается вопросов по блокировке, рассорке и прочим колдунствам. Но сложные вопросы моделированием не решить, лучше освоить метод коррекции, который ближе к ритуальной работе, и иногда после одной такой коррекции колоду приходится уничтожать или оставлять на откуп.

Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Моделирование будущего и ситуаций на картах Ленорман Empty Re: Моделирование будущего и ситуаций на картах Ленорман

Сообщение автор Mosaik Вс Апр 23, 2017 6:17 pm

Основы моделирования на картах Ленорман

Ключевые моменты при моделировании:


Лицо карты
(окно, верх) – это та карта, которую Вы видите, когда держите колоду – сюда кладется карта-желание, Ваш запрос, то, что Вы хотите получить. Этой картой Вы запечатываете колоду.

Спинка (дно, низ колоды) – последняя карта, туда кладется карта –активатор, энергия, которой активизируется намерение, гармонизируется ситуация. Нижняя карта дает энергию, поддержку всей колоде, пронизывая ее насквозь и выводя на желаемый результат. Например, Вам нужно активировать получение какого-то письма или новости – Вы вниз кладете Солнце, а сверху карту Всадник или Письмо.

Можно вниз добавить карт – они будут отвечать на вопрос как или через что пойдут изменения, дополнительные условия, которые надо гармонизировать, например, если решение зависит от начальника, то можно добавить карту Медведя, Собаки, Сердца, Кольца, в общем те карты, которые могут смягчить начальника и склонить его на Вашу сторону при решении вопроса. Но последней все равно выступает карта-активатор, у меня это всегда карта Солнце. Я выкладываю карты именно в таком смешанном виде внизу, когда есть и карты «как» и активатор-усилитель.

Выберете нужные для работы карты, негативные спрячьте ближе к центру колоды, разбавив их нейтральными или позитивными, ближе к краям положите позитивные карты. Карты подбираются по значению и ассоциациям, по сюжету на рисунке, по собственному наитию.

Будьте внимательны при выборе карты, если она вроде бы подходит, но внутри Вы ощущаете отторжение или негатив, сомнение, Вас смущает какой-то нюанс, то лучше замните ее на другую или уточните у мастеров как эта карта у них отыгрывается на практике, как отыгрывается карта в паре или триаде, которую Вы для нее подобрали.

Карты, особенно в сочетании друг с другом могут повести себя по-разному. Поэтому лучше всего оговаривать свое намерение.

Четко и честно формируйте намерение!
Это не обозначает, что Вам надо продумать до мелочей как будет происходить исполнение желания пошагово, но Вы должны заглянуть в себя и честно ответить Вы действительно этого хотите? Самое худшее, что тут может быть – это самообман с оглядкой на условности или несерьезное отношение – сегодня хочу, завтра не хочу. Отказ признать свои истинные желания, цепляние за второстепенные цели, самообман – все это сведет на нет Ваши усилия.

Иногда наши желания исполняются, но слишком дорогой ценой, поэтому в формулировке уточните, что не хотели бы за полученное платить своим счастьем в любви или материальным благополучием. Если чувствуете тут неуверенность, то можно чем-то пожертвовать самому, как например в рунической магии.
Многоходовые сложные ситуации разбивайте на части и этапы, либо просто на желаемый общий итог, но тогда моделирование займет больше времени.

Чем больше карты Вы задействовали при моделировании, тем медленнее будет раскручиваться ситуация, но по сложным вопросам это наиболее оптимальный вариант.

Я кладу карты картинкой желания вверх, так колода транслирует энергию во вне, помогая добиться желаемого. А вниз картинкой кладу для хранения колоды.

Если колода лежит уже долгое время, а никаких подвижек нет, надо поменять карты на другую комбинацию, либо сделать расклад с уточняющими вопросами и советом как лучше разрулить эту ситуацию.


Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Моделирование будущего и ситуаций на картах Ленорман Empty Re: Моделирование будущего и ситуаций на картах Ленорман

Сообщение автор Mosaik Вс Апр 23, 2017 6:19 pm

Основы моделирования на картах Ленорман

Ключевые моменты при моделировании:


Лицо карты
(окно, верх) – это та карта, которую Вы видите, когда держите колоду – сюда кладется карта-желание, Ваш запрос, то, что Вы хотите получить. Этой картой Вы запечатываете колоду.

Спинка (дно, низ колоды) – последняя карта, туда кладется карта –активатор, энергия, которой активизируется намерение, гармонизируется ситуация. Нижняя карта дает энергию, поддержку всей колоде, пронизывая ее насквозь и выводя на желаемый результат. Например, Вам нужно активировать получение какого-то письма или новости – Вы вниз кладете Солнце, а сверху карту Всадник или Письмо.

Можно вниз добавить карт – они будут отвечать на вопрос как или через что пойдут изменения, дополнительные условия, которые надо гармонизировать, например, если решение зависит от начальника, то можно добавить карту Медведя, Собаки, Сердца, Кольца, в общем те карты, которые могут смягчить начальника и склонить его на Вашу сторону при решении вопроса. Но последней все равно выступает карта-активатор, у меня это всегда карта Солнце. Я выкладываю карты именно в таком смешанном виде внизу, когда есть и карты «как» и активатор-усилитель.

Выберете нужные для работы карты, негативные спрячьте ближе к центру колоды, разбавив их нейтральными или позитивными, ближе к краям положите позитивные карты. Карты подбираются по значению и ассоциациям, по сюжету на рисунке, по собственному наитию.

Будьте внимательны при выборе карты, если она вроде бы подходит, но внутри Вы ощущаете отторжение или негатив, сомнение, Вас смущает какой-то нюанс, то лучше замните ее на другую или уточните у мастеров как эта карта у них отыгрывается на практике, как отыгрывается карта в паре или триаде, которую Вы для нее подобрали.

Карты, особенно в сочетании друг с другом могут повести себя по-разному. Поэтому лучше всего оговаривать свое намерение.

Четко и честно формируйте намерение!
Это не обозначает, что Вам надо продумать до мелочей как будет происходить исполнение желания пошагово, но Вы должны заглянуть в себя и честно ответить Вы действительно этого хотите? Самое худшее, что тут может быть – это самообман с оглядкой на условности или несерьезное отношение – сегодня хочу, завтра не хочу. Отказ признать свои истинные желания, цепляние за второстепенные цели, самообман – все это сведет на нет Ваши усилия.

Иногда наши желания исполняются, но слишком дорогой ценой, поэтому в формулировке уточните, что не хотели бы за полученное платить своим счастьем в любви или материальным благополучием. Если чувствуете тут неуверенность, то можно чем-то пожертвовать самому, как например в рунической магии.
Многоходовые сложные ситуации разбивайте на части и этапы, либо просто на желаемый общий итог, но тогда моделирование займет больше времени.

Чем больше карты Вы задействовали при моделировании, тем медленнее будет раскручиваться ситуация, но по сложным вопросам это наиболее оптимальный вариант.

Я кладу карты картинкой желания вверх, так колода транслирует энергию во вне, помогая добиться желаемого. А вниз картинкой кладу для хранения колоды.

Если колода лежит уже долгое время, а никаких подвижек нет, надо поменять карты на другую комбинацию, либо сделать расклад с уточняющими вопросами и советом как лучше разрулить эту ситуацию.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Моделирование будущего и ситуаций на картах Ленорман Empty Re: Моделирование будущего и ситуаций на картах Ленорман

Сообщение автор Mosaik Вс Апр 23, 2017 6:29 pm

Моделирование негатива на картах Ленорман

Я считаю, что колода Ленорман не очень подходит для негативных операций, лучше для этого использовать руническую или наговорную магию, когда артефакт уничтожается после использования.

Помимо этого, учитывайте и то, что, оговаривая негативную комбинацию Вы пропускаете это через себя, а потом еще если не сделать грамотную защиту, то карты будут фонить рядом с Вами.

Если все-таки решили моделировать деструктив на картах, то лучше их хранить подальше (в сарае или нежилом помещении). При негативе используют сочетания благоприятных карт (объект) с неблагоприятными (разрушение объекта). На дно можно также класть Солнце, но лучше Луну в сочетании с Гробом (чтобы пусто было, на отмирание), с Косой (на быстрое разрушение связи, травму), с Крысами (на грязь, разруху, изъедание изнутри), Корабль на разлуку, Плеть и Метлу на рассорку и т.д.

Внимательно относитесь к сновидениям в этот период, в снах Вам может прийти предостережение или подсказка как лучше поступить.

Слишком сильно замахнувшись плетью можно ударить самого себя, и такими действиями Вы можете навлечь беду на себя и близких, это не имеет никакого отношения к морали, просто призывая определенную силу к воплощению, заряженную определённым образом, Вы автоматически изменяете себя и пространство вокруг в соответствии с этой силой. Конечно в порыве отчаяния кажется, что все равно уже нечего терять, я могу предположить, что такое можно применить, но все равно хорошо продумайте другие варианты, и так ли уж Вам реально нечего терять и совсем нет иного выхода? Алистер Кроули писал, что нож или пистолет гораздо более пригодны для убийства, нежели магия, а тот, кто думает, что использование магии защитит его от неизбежного в ином случае наказания, просто глупец, не знающий азов королевского искусства.
Нюансы

Я учитываю фазу и положение Луны, планетарные часы. На очень важные задачи смотрю хорар, подбираю время методами элективной астрологии;
Совмещение моделирования с ключевыми поворотными точками года (новый год, солнцестояние, равноденствие, сильные праздники колеса года) усиливает эффект;
Подбираю цвет свечей под задачу (на страсть – красную; на любовь – розовую; деньги – насыщенно зеленую; успех и соц. достижения - желтую, золотую или фиолетовую; на злостные колдунства, уничтожение или чистку - черную свечу);
Время лучше выбрать более позднее, во-первых, никто не будет отвлекать, во-вторых – это традиционно благоприятное время для магических операций и разного рода волшбы;
Использую травы и благовония для настройки и очистки;
Самое главное перед проведением ритуала – очистить помещение, и прежде всего навести уборку в физическом плане. Затем подготовить алтарь, круг или Ваше привычное рабочее место. Главное – это очистить пространство и настроить себя на магическую операцию;
Если Вы имеете особенность «перебивать» сигнал желаемого видение негативного исхода, если страхи очень сильны, то запечатывайте ситуацию намерением;
Завершите процесс каким-то значимым ритуалом или привычным способом, можно, например, поставить рядом перед началом стакан с водой и после окончания всю воду выпить. Завершающий ритуал не только выступает «якорем» к осуществлению желания, но и помогает отпустить намерение, закрыть его для себя и не циклиться;
Колоду в процессе моделирования лучше не трогать для раскладов. Положите ее под стекло в шкаф, на подоконник под Луну и Солнце, заверните в тряпочку и уберите в укромное место, где его никто не сдвинет и не раскидает, это особенно актуально, если у Вас в доме кошки. Если решите завернуть в ткань, то лучше если она будет натуральная, качественная и благородного цвета, я использую густо-синий цвет, но хорошо подходит и белый или натуральный типа льна;
Можно продублировать моделирование на Таро или рунах.





Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Моделирование будущего и ситуаций на картах Ленорман Empty Re: Моделирование будущего и ситуаций на картах Ленорман

Сообщение автор Mosaik Вс Апр 23, 2017 6:33 pm

Важные моменты в моделировании на картах Ленорман

В магии у новичков часто работает правило «злого леприкона» - когда Вы получаете желаемое, но в такой форме или через такую череду событий, что никакого удовлетворения и радости не получите, а то и сожаление, что вмешались в естественный ход событий. Например, когда человек хочет работать дома и получает травму, которая приковывает его к постели; хочет свободный график на работе и человеку сокращают объем работы вместе с зарплатой; хочешь получить денег – на карту может действительно внезапно упасть крупная сумма, но потом окажется, что это ошибка банка и деньги вскоре списываются и так далее и тому подобное. Кому интересна эта тема посмотрите фильм «Трасса 60». Поэтому так важно внимательно подбирать колоду, чтобы изображения были «без сюрпризов» и оговаривать намерение. Логика и минимализм здесь в приоритете!

С негативными картами работайте аккуратно всегда, особенно поначалу, может аукнуться и очень серьезно. Негатива лучше все же избегать, старайтесь переоформить свое желание в позитивном ключе, у таких желаний всегда больше силы. Если кого-то хочется сильно наказать, то все же стоит просить о воздаянии, справедливости, о суде по заслугам, о помощи и защите. Но как уже понятно, Вы сами должны быть тут чисты, иначе может аукнуться в другую сторону и станет все еще хуже, чем было до этого.

Почему у меня ничего не получается с моделированием событий? Что делать?

Если Вы начитались форумов и вдохновившись сделали все-все-все по правилам, но так ничего не получили в результате – не стоит сразу расстраиваться и опускать руки. У кого-то тонны личной силы, способность формировать намерение в лет и отправлять его в мир, у кого-то меньше, у кого-то совсем в зачаточном состоянии, в зависимости от этого требуется и разное время на реализацию желания. Результаты также будут разные. Если Вы только вчера взяли карты в руки, никогда до этого не занимались медитацией, шальных выходов энергии также не наблюдалось, то не ждите впечатляющего вау-эффекта от своих магических опытов. Что тут можно посоветовать для начала? Изучайте карты, активно практикуйте, попутно занимайтесь какими-то практиками по увеличению личной силы (йога, цигун, особенно стойка Дерево, випасана), посещайте ретриты, откажитесь от вредных привычек. Резкому накоплению силы помогают временные, но жесткие самоограничения или табу. Традиционно для накопления энергии используется сексуальное воздержание, вернее сексуальная разрядка в любой форме или молчание и информационная изоляция в течение суток и более. Выберите то, что Вы привыкли делать регулярно и то, от чего отказаться довольно трудно (например, кофе по утрам, если Вы привыкли пить молоко, то откажитесь от него, или от газированных напитков, от мяса, сладостей, любимой (!) пищи) – по истечению срока Вы сможете ко всему этому вернуться; дайте себе зарок в течение определённого срока выполнять какие-то действия, которые Вы раньше не делали (пробежка, зарядка, бассейн), в общем выберете то, что вызывает дискомфорт, вырывает Вас из привычной колеи и требует приложения усилий, это подобно руне Наутиз (нужда), когда от трения двух палочек извлекается пламя. Эта сила и пойдет на воплощение Вашего замысла. Чтобы легче было пережить этот период ставьте реальные сроки – лучше всего в течение месяца, после Вы вернетесь к своему кофе, газировке и сигаретам.

Наиболее эффективно наложить на себя обязательства за месяц до моделирования, исполнение которых будет напоминать Вам о предстоящей работе и концентрировать энергию внимания. Такие техники держат Вас все время в состоянии осознанности. Саму суть табу вторична, выбирайте то, что трудно сделать именно Вам, если много ругаетесь матом, то откажитесь на этот месяц от нецензурной брани. Подобные практики сильно укрепляют волю и учат концентрации.

Иногда моделирование не дает результатов, т.к. ситуация очень сложная, там задействовано слишком много факторов, других людей, кармических узлов и проработок. Для решения сложных вопросов нужна кропотливая поэтапная работа. И лучше выполнять коррекцию с предварительным раскладом на текущую ситуацию и вариантами решения.

Подведение итогов


Техника моделирования пересекается с картой желаний и с визуализациями цели, поэтому Вашу комбинацию из карт можно распечатать, чтобы периодически поглядывать и вспоминать о своей цели, поставить заставкой на рабочий стол или телефон, носить колоду с моделированием с собой, класть под подушку. Если Вы делали моделирование для бизнеса, то лучше колоду отнести на рабочее место. Иногда бывает, что нам вроде как ничего особенного и не нужно, тогда можно колоду просто закрывать для придания себе каких-то качеств, энергии и хорошего настроения.

Получилось много, но это вся практика в целом, какими-то способами я пользуюсь чаще, какими-то реже, в этой статье рассказала обо всех рабочих техниках, которые знаю в магии карт для колоды Ленорман, я думаю, что каждый выберет наиболее подходящий для себя способ моделирования или придумает свой на базе полученных знаний. Магия - занятие творческое, в ней нет догм, пробуйте!

Автор статьи: Juno Februata



Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения