Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 20, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 20 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

ПОЧЕМУ РУНЫ МОЛЧАТ? Автор: Олег Синько

Перейти вниз

руны - ПОЧЕМУ РУНЫ МОЛЧАТ? Автор: Олег Синько  Empty ПОЧЕМУ РУНЫ МОЛЧАТ? Автор: Олег Синько

Сообщение автор lia1974 Пт Ноя 02, 2018 12:35 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Бывает, что практики сталкиваются с ситуацией, в которой Руны отказываются «говорить». Проявляется это по-разному. 

1.Руны дают абсолютно глупые, нелогичные и несвязные ответы. 
2. Сразу же падают только перевернутые руны. Среди них Анзус, Перт, Турисаз, Райдо, Эваз… Перевернутая Анзус – «уста закрыты», перевернутая Перт – «мешочек закрыт», перевернутая Турисаз – «закрыт вход», перевернутая Райдо – «процесс не пошел», перевернутая Эваз – «нет взаимодействия». А то и вообще падает Иса. 
3.Отсутствие ответа сопровождается четким ощущением либо закрытости рун, либо «посыла подальше», либо отсутствия контакта с набором. 
4.При вопрошании набора: «будете ли вы со мной говорить?» не менее трех-пяти раз подряд следует ответ «нет». 
5.При вопросах постоянно падает прямая Маназ – «опирайся на себя». 

В чём дело? 

1. В своём индивидуальном (если хотите – кармическом) развитии человек обязательно проходит через ситуации, где он должен проявить своё «Я» в полной мере осознания. И не пользоваться ничьей помощью, должен действовать, опираясь только на себя. В этом случае руны не будут давать советы, причем, чем дальше вы работаете в Рунах, тем более это будет проявляться. 

2. В своём индивидуальном (если хотите – кармическом) развитии человек обязательно проходит через ситуации стабильности, определённого затишья перед очередным периодом кризиса. Этот Вуньо перед Хагалаз. В жизни человека сейчас разворачиваются ситуации, которые привычны, обыденны, не имеют особо важного значения. Условно говоря, вы ходите по саду после сбора урожая (Гебо) и собираете кое-где оставшиеся на деревьях плоды. Где-то их много, где-то брать их не надо, гниловаты, где-то вообще пусто… Вы могли ничего и не собирать – оставшееся ни на что не повлияет. Но если уж захотели, то не нужно никого вмешивать. То есть, это простые, не требующие вмешательства Сил, ситуации. 

3. Осознание ответа, верное толкование требует гармоничного психоэмоционального состояния. Если вы чем-то расстроены, невнимательны, устали – руны просто не позволят вам проводить сеанс. 

4. Вы давно не обращались к набору, забыли о его важности в вашей жизни, не общались, как с живым. А тут припекло, бросились за помощью… Руны обиделись, в прямом смысле этого слова. «Разобиживаться» могут весьма долго. 

5. Возможно, вы занялись новыми техниками или предсказательными системами – в Таро пошли, например. Вся ваша энергия сейчас в новой вас системе, весь интерес сфокусирован на ней, идет серьёзная настройка психики на согласование работы в ключе новизны. Руны отходят на второй план и их ответы до вас «доходить» не будут. В этом случае постройте точную иерархию систем: что из них главное, что вспомогательное. Двумя путями равновесно идти не выйдет. По Пути идёте, остальное помогает идти… 

6. Возможно, вы уже приняли решение о задаваемом вопросе. Более того, процесс реализации уже запустился. Руны не будут отвечать вам на вопросы по этой ситуации – уже всё идет и без помощи Рун. 

7. Если у вас несколько рунных наборов, то они, как правило, сами распределяют между собой «сферы влияния» в вашей жизни. И вы, возможно, задаёте вопрос не тому набору. 

В любом случае необходимо от всего сердца попросить набор ответить на вопрос: «Почему он не разговаривает?». При этом лучше задать вопросы из списка выше по принципу «Да» и «Нет». 
lia1974
lia1974
Admin
Admin

Сообщения : 869
Дата регистрации : 2017-04-22
Возраст : 49
Откуда : Греция

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения