Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Вампирёнок
ШЕПОТОЧКИ ОТ ПОНЕДЕЛЬНИКА ДО ВОСКРЕСЕНЬЯ…. I_vote_lcapШЕПОТОЧКИ ОТ ПОНЕДЕЛЬНИКА ДО ВОСКРЕСЕНЬЯ…. I_voting_barШЕПОТОЧКИ ОТ ПОНЕДЕЛЬНИКА ДО ВОСКРЕСЕНЬЯ…. I_vote_rcap 
Есеня
ШЕПОТОЧКИ ОТ ПОНЕДЕЛЬНИКА ДО ВОСКРЕСЕНЬЯ…. I_vote_lcapШЕПОТОЧКИ ОТ ПОНЕДЕЛЬНИКА ДО ВОСКРЕСЕНЬЯ…. I_voting_barШЕПОТОЧКИ ОТ ПОНЕДЕЛЬНИКА ДО ВОСКРЕСЕНЬЯ…. I_vote_rcap 
Vizitka
Arlandina
Белокурый Ангел
Дар

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

ШЕПОТОЧКИ ОТ ПОНЕДЕЛЬНИКА ДО ВОСКРЕСЕНЬЯ….

Перейти вниз

ШЕПОТОЧКИ ОТ ПОНЕДЕЛЬНИКА ДО ВОСКРЕСЕНЬЯ…. Empty ШЕПОТОЧКИ ОТ ПОНЕДЕЛЬНИКА ДО ВОСКРЕСЕНЬЯ….

Сообщение автор lia1974 в Вс Окт 14, 2018 2:27 pm

Шепотки — это особые заговоры, с помощью которых можно и удачу привлечь, и от неприятностей защититься.        

По понедельникам старайтесь подниматься с постели чуть позже обычного,при этом говоря : » Сбудется, свершится, исполнится . Да будет так «. При этом непременно станьте на правую ногу.
По вторникам , когда станете переступать порог своего дома на выходе из него , то этот шаг делайте затаив дыхание, и мысленно произносите : » Вторник на удачу, в сей день я не заплачу «.
По средам утром, когда начинаете умывать лицо, произнести : » Лицо умываю , удачу призываю. Удачу мне и моей семье «. Лицо не вытирать , ждать. пока не высохнет.
В четверг старайтесь проснуться на восходе солнца и , повернувшись в его сторону , три раза сказать : » Четверг Четвергович, даруй радость, а не горечь».
По пятницам, когда станете надевать на себя верхнюю одежду , говорить 3 или 7 раз : » Вот и пятница пришла,мне удачу принесла. Сейчас одеваюсь, с удачей встречаюсь».
По субботам во время утреннего причесывания , глядя на свое отражение в зеркале, говорить столько раз, сколько получится : «Суббота , Субботея, пусть все недруги мои потеют «.
По воскресеньям открыть входные двери ( можно форточку , если она есть на восточной стороне ) и говорить :» Господин недели ! Дозволь прожить сей день по моему разумению и хотению «.

Попробуйте хотя бы эпизодически выполнять эти рекомендации и ваша жизнь станет более интересной и содержательной.
lia1974
lia1974
Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: