Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

СТАВ "Хочу всё знать и всё запомнить" автор Vlas

Перейти вниз

став - СТАВ "Хочу всё знать и всё запомнить" автор Vlas   Empty СТАВ "Хочу всё знать и всё запомнить" автор Vlas

Сообщение автор lia1974 Вс Окт 14, 2018 3:23 am

Данный став направлен на расширение сознания, осознание знаков и информации, а также на получение этих знаков. Можно применять для расширения творческих сил и их раскрытия, можно применять для увеличения магической силы, для получения знаков во сне, для осознания сна и получения пророческих снов - это все эффекты побочные; незапланированные; запланированные, но не первостепенные.  Первостепенный эффект става: выпрыгнуть в реальность сна, максимально быстро и крепко уцепиться, осознаться и получить ответ на интересующий вопрос, либо получить серию уроков по интересующей теме. Т.к. осознанность подразумевает контроль, механизм возвращения обратно, а также защиты не учитывается - став по возможности легкий, не энергозатратный.
 Оговаривать целиком, не разбирая на части - наносить можно как на постоянный носитель (нанести на плашку, либо на амулет, либо на листок), либо на временную задачу (под подушку класть, либо на себя).



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
lia1974
lia1974
Admin
Admin

Сообщения : 869
Дата регистрации : 2017-04-22
Возраст : 49
Откуда : Греция

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения