Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Став "Черная Дева" . Автор : Regulus.

Перейти вниз

став - Став "Черная Дева" .  Автор : Regulus.  Empty Став "Черная Дева" . Автор : Regulus.

Сообщение автор Mosaik Пт Июн 29, 2018 10:17 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

От автора :

Цель: сделать женщину одинокой и лишить мужского внимания. (Предлагаю купить подарок ,нанести на него рунную формулу, а затем подарить «подруге», самому привиделась красивая такая ленточка, атласная с принтом рунного става (выглядит как орнамент))

Рабочие руны:
Беркана – женщина
Yr – энергия для точной работы рун
Гебо + Тейваз – внимание мужчин, отношения с мужчинами (мужчины на жизненном пути)
Calc + Ear – разрушение и обращение в пепел все возможности построить отношения с мужчинами
Stan – закрытие в себе ото всех, одиночество
Вуньо (пер.) – закрытие в себе, тоска, разочарование, депрессия
Вуньо (зерк.) – полоса обломов, измотанность, чтоб жизнь медом не казалась.
Ger – цикличность рунного става, до результата

Оговор:
Под воздействием силы данных рун на (имя) перестают обращать внимания мужчины, возможности построить отношения (имя) с мужчинами разрушаются и обращаются в пепел, полоса неудач в отношениях с мужчинами преследует её регулярно, от чего (имя) остается в одиночестве, что приводит ее к тоске, разочарованию, депрессии и закрытию в себе. Данные руны работают без вреда для меня, моих родных и близких. Данные руны начинаются свою работу немедленно после активации, активируются огнем и действуют до тех пор, пока я не отпущу данные руны с благодарностью, путём сожжения носителя. Силой данных рун и волею моей ДБТ!

Выражаю благодарность Samire, за столь точное оформление моей мысли.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения