Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 11 :: 1 поисковая система

MilaYa

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Оморочка Безумница

Перейти вниз

Оморочка Безумница Empty Оморочка Безумница

Сообщение автор Mosaik Вт Май 22, 2018 11:04 am

Что понадобится для ритуала

Чтобы провести ритуал оморочки на временное безумие человека вам нужно приготовить: Черная свеча ;
фото врага;
тонкую ленту синего цвета (только не шелковую);
волосы жертвы.

Есть один нюанс в выборе ленты или шнурка для ритуала. лента не должна быть шелковой или атласной, так как эта ткань плохо держит узлы, они быстро слабнут, а нам этого не нужно. Второе условие касается длины ленты. Она по длине должна быть хоть приблизительно равна обхвату головы вашего врага. Ни в коем случае не меряйте по себе, не забываем, что в магии и ритуалах нет четкости никогда, а потому не стоит лишний раз подвергать опасности свою ясность ума.

Как провести ритуал

перед каждым ритуалом выдерживать трехдневный пост, учеба тоже дело не легкое. И это касается не только еды, но и половых отношений.

Так как этот ритуал направлен на то, чтобы лишить человека ясности ума, то для ритуала выбираем день в периоде стареющей луны. Но вместе с тем, если нужны экстренные действия, а до нужного периода еще долго ждать, просто проводите ритуал с полуночи и до рассвета в любое время, в такой период, когда луна начнет свое движение к закату.
Освободите пол от ковра или дорожек. Установите свечу, зажгите ее и дождитесь, пока пламя ярко разгорится. На свечу установите фото врага. Лучше всего если воск будет стекать каплями прямо на изображение, на голову. Далее вам нужно взять в руки ленту и наговорить на нее такие слова:

Как лента эта вьется, так мысль свободна. Как я ленту завяжу, так и ума тебя (имя врага) полишу!
Теперь начинайте завязывать на ленте сложные узлы, слева направо. Завязывая узелки можете вплетать в них волосы своей жертвы. В процессе повторяем слова заговора:

Найди, морока, с любого бока, с ветреной и подветреной, с восхода и с запада. Заморочь голову, отведи глаза 33 раза. Морочная проказа, съешь мыслей чистоту, дай обморочную пустоту. Как младенец видит и не видит, слышит и не слышит, внимает и не понимает, так чтоб мой враг, раб Божий (имя), видел и не видел, слышал и не слыхал, речам внимал и ни черта не понимал. Аминь.

Узлы вяжите плотно, но так чтобы вы могли их, потом развязать. Когда на ленте не останется свободного места, отложите фото от свечи, свечу возьмите в руки и запечатайте последний узел воском с такими словами:

Все что сделано все замечано, нет тебе силы ума, нет тебе ясных мыслей, нет у тебя своей воли и нет больше у тебя своей доли.

Далее если вы планируете в будущем освободить жертву от действия магии до того как сила колдовства сама по себе сойдет на нет сложите ленту фото и свечу в конверт. Если же вы не думаете снимать оморочку то просто сожгите свечу и фото, а ленту привяжите крепко на веточку дерева, пусть ее треплет и путает ветер.
Привязывая оморочную ленту к дереву, произнесите такие слова:

Не только власть моя тебе указ и голова, ветер буйный пусть тобой водит, пусть он тебя теперь изводит, а мое дело сделано.

оморочка поможет завладеть вниманием желаемого партнера С момента как вы зальете воском последний узел, магия начнет действовать.
Но есть еще одно условие. После ритуала нужно сесть и сконцентрироваться. Думайте о своем недоброжелателе, о своей жертве, представляйте, как он начинает терять светлость ума, делает странные поступки.
Я использую вариант визуализации. То есть я представляю, что вот передо мной его мысли вьются, как цветные ленты я беру и начинаю их завязывать узлами, путать между собой и заливать черной грязью.

Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения