Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Снятие защиты перед воздействием.

Участников: 2

Перейти вниз

Снятие защиты перед воздействием.  Empty Снятие защиты перед воздействием.

Сообщение автор Вампирёнок Ср Апр 19, 2017 9:49 pm

Снять защиту перед воздействием на свечу, зажженную с обратной стороны
Читается что бы воздействовать на обьект, будь то порча,проклятье,приворот..И с учетом того что каждый объект находится под чьей-то защитой: Ангела-хранителя.духов помощников,эгрегора..Этот заговор ослабит защиту и даст вам временный шанс на действие над объектом. Читать на свечу,зажженную с обратной стороны,свеча должна догореть до конца.

Отступи хранитель,попусти избавитель
На раба Божьего (имя) ворожить.
Чтоб волю его покорить,
Чтоб дело свое наложить.
Будь моя сила сильным сильна,
Тысячи и тьма тьмы могуча.
Чтоб дело мое на него легло,
Чтоб сила моя в него вошла,
Чтоб по слову дело решилось
Ни хранитель,ни избавитель
За него не заступились.
Ейно в силе мне пребывать,
Ейно по своей воле получать.
Быть и не избыть.аминь
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Снятие защиты перед воздействием.  Empty Re: Снятие защиты перед воздействием.

Сообщение автор Вампирёнок Ср Апр 19, 2017 9:51 pm

СНЯТИЕ ЗАЩИТЫ НА ВОЛЬТ.

Чашу с водой поставить на фото. Отлить воском по фото, воск брать уже использованный после отливания негатива с клиентов, такой "грязный" воск.Отлить по фото, вода чуть теплая, отливку начинать разминать, сделать вольт тут же, в него пепел от этого фото в области Манипуры (примерно), потом в зависимости от случая или с вольта счистить шкурку для ослабления, или просто вольт закопать под осиной. Ну, ест-но, предварительно окрестив его на 4 стороны света по 4 стихиям. Ну и дальше обязательно отливкой смотреть, насколько защита снята.


После отливания объекта, которого нужно ослабить. Взять этот воск, слепить вольт. В области сердца сделать углубление и с заговором лить воду. Положить вольт или в морозилку, а еще лучше выбросить зимой на балкон. Потом закопать в снегу в лесу. Что-то типа ледяной остуды сделать
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Снятие защиты перед воздействием.  Empty Re: Снятие защиты перед воздействием.

Сообщение автор Вампирёнок Ср Апр 19, 2017 9:54 pm

СНЯТИЕ ЗАЩИТЫ И ОСЛАБЛЕНИЕ ЧЕРЕЗ ВОЛЬТ.

Нужно: именная икона объекта, свечи черные пентаграммой пер, вольт, три иглы, нож. Ставим на алтаре икону головой вниз.

Пока счищаем "шкурку" с вольта, читаем:
"Не во имя отца не во имя сына не во имя духа святого. У раба (имя) ни ангела святого, ни путя земного. Как лист сухой с осины опадает, так ангел -хранитель раба (имя) покидает. Как месяц на ущербе да на перекрое тает, так раб (имя) хран теряет. Заступы природные и наносные, магические и родовые - словом моим, делом моим, от раба (имя) отступитесь, снимитесь, прахом изойдитесь. Быть тому как сказано."
Вольт при этом можно оплёвывать.

Берем три иглы. Каждую иглу прокаливаем на пламени ЛЕВОЙ свечи и говорим: «Черным пламенем раба (имя) отворяю, для удара крепкого да дела лепкого».

Втыкаем три иглы по очереди в манипуру вольта со словами:
«Первой иглой волю твою разрушаю, второй иглой силу отнимаю, третьей иглой – в раба тебя превращаю».

Как будете вольт прикапывать, говорите:
"Как тея покойницка душа, все забыли, имени те не приставили, навек тея оставили. Так и воля раба (имя) тленом да прахом изойдётся. Быть тому как сказано".

Шкурку и икону прикапываем под осиной, со словами:
«Как лист сухой с осины опадает, так ангел-хранитель раба (имя) покидает. Бесовское древо, тебе хран раба (имя) принесла, жизнь его земную себе забрала. Быть тому как сказано».

Порядок работы:

1. Изготавливаем вольт. День изготовления вольта значения не имеет. Здесь важно провести обряд в "правильный день". По лунному календарю, наиболее благоприятные дни для снятия защиты и ослабления - с 18-го по 22-й. Смотрим по лунному календарю и выбираем для себя оптимальный день. В выбранный день днем делаем вольт, вечером, до 11 часов примерно - крестим, и в полночь начинаем сам обряд.
2. Первая часть. Расставляем свечи перевернутой пентаграммой, раскладываем все необходимое для работы (слева перевернутая икона, в центре пентаграммы - вольт, справа ритуальный нож, рядом иглы). Прощелкиваем пентаграмму, говорим слова, открывающие обряд. Счищаем шкурку с вольта, говоря постоянно текст и представляя, как с объекта слетают защиты. Когда шкурка счищена, накаливаем иглы по очереди на пламени свечи, с текстом, которы дан выше. Втыкаем иглы по очереди с соответствующими словами в манипуру объекта (это чакра, отвечающая за волю, жизненные силы человека). Первая часть обряда проведена - мы сняли защиту и нанесли удар по воле.

3. Утром идем к заранее присмотренной осине. Закапываем шкурку от вольта и именную икону под осиной, с заговором. Вокруг осины поливаем водкой из бутылки, остатки оставляем рядом. После этого относим откуп Темным Силам, за основной обряд (мясо либо печень, водка или коньяк, деньги). Вторая часть обряда - защиту "утилизировали".)

4. Едем на кладбище. Там находим безымянную могилу, закапываем вольт в ней, тоже с заговором. Обязательно придерживаемся правил поведения на кладбище. Третья часть обряда - "похороны воли".

Объект готов к дальнейшим воздействиям.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Снятие защиты перед воздействием.  Empty Re: Снятие защиты перед воздействием.

Сообщение автор Вампирёнок Ср Апр 19, 2017 9:55 pm

ОСЛАБЛЕНИЕ ОБЪЕКТА.

Взять абсолютно новое блюдце, со всей силой бросить его об пол, осколки все положить в угол комнаты и поверх них фото врага лицом вниз, рядом зажечь три свечи, церковные можно, но их перевернуть, (в форме треугольника, как бы разбитое в него заключить, один угол треугольника из свечки углом острым от угла комнаты, и читать пока горят текст-
3 свечи сжигаю, одну волю разбиваю,
первая свеча-нет у врага(имя)воли,
вторая-нет счастливой доли,
третья свеча-вражья голова с плеча.
аминь
простенько но эффективно..
Осколки должны лежать в углу вместе с фото некоторое время, хотя бы 3 дня обязательно, потом на перекресток
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Снятие защиты перед воздействием.  Empty Re: Снятие защиты перед воздействием.

Сообщение автор Вампирёнок Ср Апр 19, 2017 9:56 pm

СНЯТЬ ЗАЩИТУ НА НИТКУ.

Берем фото вражины, белые нитки, иголку и по контуру человека на фото обшиваем белыми нитками. Обшиваем так, чтобы пропусков не было в шве. Затем берем ножницы и разрезаем каждый стежок с лицевой и изнаночной стороны, приговаривая:
Белой нитью на (имя) защита стоит
Белой нитью его сторожит
Врагов не подпускает, зло не пропускает.
Крепкая нить да сильная (имя) охраняет
Да сильнее меня нити не бывает.
Как белая нить по моему желанию рвется
Так и защита (имя) мне поддается
Под меня прогибается, воле моей покоряется.
(имя) без защиты оголяется, в воле моей становится
Да слово мое принимает, дело сказанное исполняет
Воле моей отныне не противится, да от меня не обороняется
Да будет так!

Заговор читать, пока не будет разрезан каждый стежок. Потом нитки втащить из фото и сжечь со словами: была защита – ныне пепел лежит, был силен (имя), а теперь от меня бежит.
Дырки от иголки на фото – закапать воском со словами. Что сказано мною – то закрыто, слова мои воском залиты, запечатаны. Кто дыры на бумаге залечить сумеет, тот и со словом моим совладать сможет. Да будет так.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Снятие защиты перед воздействием.  Empty Re: Снятие защиты перед воздействием.

Сообщение автор Вампирёнок Ср Апр 19, 2017 9:58 pm

ОТСЕЧЬ ЗАЩИТУ ХРАНИТЕЛЯ (ПАТРОНЕССА).

Изготавливаете вольт, нарекаете его. Потом ритуальным ножом счищаете верхний слой воска с вольта, визуализируя, как снимаете с него защиту.
Вольт закапываете в безымянной могиле. Пока счищаете "шкурку" с вольта, можно произносить, например, вот это:
"Не во имя отца не во имя сына не во имя духа святаго. У раба (имя) ни ангела святого, ни путя земного. Аки лист сухой с осины опадает, тако ангеле -хранителю раба (имя) покидает. Аки месяц на ущербе да на перекрое тает, тако раб (имя) хран теряет. Буде, яко сказано ныне."

Вольт при этом можно оплёвывать.
Как будете вольт прикапывать, говорите:

"Как тея покойницка душа, все забыли, имени те не приставили, навек тея оставили. Так и хран раба (имя) тленом да прахом изойдётся. Бысть тому как речено".
Шкурку можно на помойку или перекресток.

Автор Патронесса
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Снятие защиты перед воздействием.  Empty Re: Снятие защиты перед воздействием.

Сообщение автор Вампирёнок Ср Апр 19, 2017 10:00 pm

СНЯТИЕ ЗАЩИТЫ ЧЕРЕЗ ЯЙЦО.

Возьмите яйцо. Напишите на нем имя недруга - имя писать нужно в правильном
положении, не в перевернутом. Символически облейте его водой крестообразно и
назовите три раза имя недруга. Это символическое крещение. Отождествите яйцо с
врагом. Представьте, что яйцо - это аура и защита недруга. Трижды произнесите
имя врага и проткните яйцо толстой цыганской иглой в месте, где написано имя
врага. Визуализируйте, что аура пробита и энергетика вытекает из него. Сделайте
еще два укола с той же визуализацией. Произнесите заклинание:
"Игла остра, войди в врага (имя),
боль чини, покоя лиши.
Пусть (имя) чертыхнется,
оборонки своей лишится.
Не ладу ему, не кладу
а одно бессилье и разладу.
Истинно. Истинно. Истинно.
Аминь ".
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Снятие защиты перед воздействием.  Empty Re: Снятие защиты перед воздействием.

Сообщение автор Вампирёнок Ср Апр 19, 2017 10:01 pm

СНЯТИЕ ЗАЩИТЫ НА КЛАДБИЩЕ ЧЕРЕЗ БЕЗЫМЯННИКОВ.

На кладбище дары Хозяину, чтоб показал три активные могилки.Находите первого безымянника. Кладете помин,кланяетесь и говорите:
"Помяни, Господи, душу безымянного раба во царствии своем".

Далее кладете фото или вольт с привязками на могилу и говорите:
"Покойный раб безымянный, кланяюсь тебе, тебя поминаю, дух твой выкликаю. Прошу, подсоби. У Раба (имя жертвы ) защиту отбери! Возле него (имя жертвы) тебе стоять, пока покорен мне,(имя) не будет от себя не отпускать. Помин оставляю, к рабу (имя жертвы) дух твой приставляю. Сказано да прошено, сделано да откуплено. Аминь"
Закапываете фото. Либо можете свернуть и привязать к кресту могильному. На ваш выбор.
Переходите к следующей безымянной могиле на ней делаете то же самое. И на следующей тоже…
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Снятие защиты перед воздействием.  Empty Re: Снятие защиты перед воздействием.

Сообщение автор Вампирёнок Ср Апр 19, 2017 10:03 pm

СНЯТИЕ ЗАЩИТЫ "ЗАМОК".

Вот один из простых,но не слабых методов снятия оберега. Над фотографией врага складывают руки замком и сильно сжимают(до боли). Читают семь раз заговор и после седьмого прочтения
разьединяют замок,представляя как оберег лопается и снимается:
" КЛЮЧ В ЗАМОК,ЗАМОК ОТКРЫТ,ОБЕРЕГ РАЗБИТ. АМИНЬ. "
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Снятие защиты перед воздействием.  Empty Re: Снятие защиты перед воздействием.

Сообщение автор Вампирёнок Ср Апр 19, 2017 10:08 pm

СНЯТИЕ ЗАЩИТЫ ОТЖИГОМ.

Свечой водить по фото против часовой стрелки и читать, пока свеча полностью не догорит:

"Отжигаю, отжигаю
Всю защиту с (имя) снимаю,
На свечу наматываю, огнем сжигаю.
Как свеча горит, тает,
Так защита (имя) тает и исчезает,
В прах обращается, с дымом уходит,
С (имя) сходит– вспять не возвращается.
Слово мое не перебить, не переделать.
Как я сказала, так и будет! Аминь."

Форточка должна быть открыта. Если нужен более жесткий результат, фото поджигаем от догорающей свечи и даем полностью сгореть в фольге в миске. Потом все в кучу собираем с фольгой, сминаем и выбрасываем вне дома. И так - три дня, на убывающей.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Снятие защиты перед воздействием.  Empty Re: Снятие защиты перед воздействием.

Сообщение автор Вампирёнок Ср Апр 19, 2017 10:14 pm

ОСЛАБЛЕНИЕ ВОЛИ И ЗАЩИТЫ.


Ослабление воли и защиты действенно в три этапа.
Можно использовать еще и этими методами, как усиливающими.
В церкви на поминальном столе набрать несколько огарков. Дома на плите бросить их в чашу, туда же фотографию жертвы и все на водяную баню.
Пока воск плавится, помешивать его ритуальным ножом и читать:
-Кручу,верчу, заклинаю, ворочу! Был ты (имя человека) свободный, стал моим рабом. Я тебе указ, я тебе - приказ. На то воля моя колдовская, воля сильная.

Потом снять с огня чашу и пока воск еще горячий ножом продолжать мешать пока фотография и воск не превратятся в один комок. Потом с этим комком можно поступать в зависимости от желания.Может находится рядом при основных ритуалах, а можно закопать в земле или на кладбище. Смотря что делаем.
*Ослабить волю жертвы*
На убывающую луну возьмите 3 черные свечки,поставьте треугольником на новое черное блюдце,зажгите от спички против часовой стрелки.Фото кроля положите посередине,лицом вниз.Говорите-"Три свечи сжигаю,одну волю разбиваю.Первая свеча-нет у врага(имя) воли, Вторая - нет счастливой доли,третья свеча-вражья голова с плеча.Да будет так."
Дать догореть,после блюдечко с содержимым спрячьте куда-нибудь в угол на трое суток,после этого фото-сжечь и пепел вместе с воском на перекресток с откупом.
Жертва будет ходить,как пьяная,постоянно все забывать и не заметит,что у нее начато воздействовие.

- блюдце разбивают на перекрёстке. Фото - это просто "привязка" к объекту - разбиваемому блюдцу.
После того, как сгорят свечи, фото жертвы положить в угол вниз лицом на три дня. По истечении трех дней фото уничтожают. Как вариант - у кого получится представить себе "врага", лежащего вниз лицом на блюдце и как бы "входящего", "слипающегося" с блюдцем - то не нужно и фото. Бъем блюдце вместе с "врагом".
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Снятие защиты перед воздействием.  Empty Re: Снятие защиты перед воздействием.

Сообщение автор Вампирёнок Ср Апр 19, 2017 10:44 pm

ПРОБИТЬ ЗАЩИТУ И НАНЕСТИ УДАР.

Взять фото врага. положить на деревянную поверхность. После чего проткнуть её четырьмя, заранее приготовленными, цыганскими иглами. Проколы делать по порядку- область головы, шеи, уши. После чего зажигаем чёрную свечу и читаем:

Пусть горит моя свеча, в лоб вползает пустота.
( При этом накаливаем на свече иглу, и втыкаем в голову).

Шею душат страх и боль
(То же самое делаем второй иглой в область шеи).

В уши я воткну иглу, напускаю глухоту
(Используем остальные две иглы).

Не торопимся, каждую иглу прокаливаем основательно.
После окончания работы подождать пока иглы остынут, вынуть их из фото, положить на лицевую часть фото, и свернуть его, закрепляя края. После чего связать чёрной ниткой и отнести на кладбище. Похоронить в изголовье могилы, третьей по счёту, с левой стороны от входа. На кладбище работать по всем правилам.

Нить шерстяная, свеча должна прогореть полностью .
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Снятие защиты перед воздействием.  Empty Re: Снятие защиты перед воздействием.

Сообщение автор Mosaik Пн Сен 04, 2017 6:23 pm

Сломать защиту по фото. 



Автор Xelior 

Итак потребуется фотокарточка жертвы (желательно в полный рост), киллограм соли грубого помола без добавок, квадратный кусок чёрной ткани, мел, чёрная свеча с чёрным фитилём, спички. Отрез ткани растелается на столе, на нём против часовой стрелки (формируем воронку низходящую) чертится непрерывный круг, а в круге равносторонний крест концы которого не выходят за круг и не касаются его краёв, в центр креста изображением вверх укладывается фото жертвы а на него высыпается соль (таким образом чтоб кончик портрета за который можно будет ухватится торчал из под соли), в кучку соли втыкается чёрная свеча и зажигается. Пока свеча горит следует сорок раз подряд прочесть наговор заученный наизусть: 

Соль соленая сестрица земная все тыны да щиты на нет ты сведёшь все заслоны да припоны 

словно воск падут в соль стекут напрочь падут раб (имярек) без щитов да тынов покажется 

дело моё будущее на нём ладно уляжется.На то моя ведьмовска воля.Да будет так! 

после того как закончили читать заговор чётко предсталяя в мыслях желаемое, просто посидите дожидаясь когда полность прогорит свеча. После этого фотокарточку вытяните из под соли за краешек стряхнув соль приберите портрет. Соль в унитаз, помещение чистим, ткань в стирку! На этом всё!
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения