Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Вампирёнок
Insolate - Веселая грядка, автор Insolate  I_vote_lcapInsolate - Веселая грядка, автор Insolate  I_voting_barInsolate - Веселая грядка, автор Insolate  I_vote_rcap 
Ли
Insolate - Веселая грядка, автор Insolate  I_vote_lcapInsolate - Веселая грядка, автор Insolate  I_voting_barInsolate - Веселая грядка, автор Insolate  I_vote_rcap 
Есеня
Vizitka
Arlandina
Белокурый Ангел
Дар

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Веселая грядка, автор Insolate

Перейти вниз

Insolate - Веселая грядка, автор Insolate  Empty Веселая грядка, автор Insolate

Сообщение автор Mosaik в Пн Май 21, 2018 9:38 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Став для огородников-цветочников.
Ингуз – плодородие и рост. Переход на новый уровень, из зерна – в колос. Интегрирует разрозненные компоненты необходимые для роста растений .
Беркано – руна роста и защиты того, что должно расти и развиваться. Символизирует природные силы возрождения, обновления, роста и созревания.
Йера – руна урожая, не только получение плодов, но и весь процесс выращивания их: от подготовки почвы и посева до сбора урожая. Но это не значит, что вы можете посеять и ждать урожая, вам придется активно работать - только в этом случае Йера позаботится обо всех необходимых условиях для взращивания урожая, устранит преграды, позволит получить наибольшую отдачу от вложенных усилий.
Альгиз- защита посевов и урожая.
Вуньо – благополучие, процветание, наслаждение подами своих трудов.
Рисуем на носителе: Ингуз, Беркано, Йера, Альгизы по часовой стрелке, Вуньо.
Желательно (но не обязательно) ритуал к Фрейру.
Светлый из светлых,
Славься, властитель ванов,
Славься Фрейр владыка полей!
Ты даруешь богатство
Пашне и дому.
Я посадил семена
Поле вспахав перед этим.
В помощь тебя призову –
Дай им желанную силу,
Щедрость свою прояви,
А я позабочусь о всходах.
Светом святым озари мое сердце,