Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

АНТИБАРДАК автор Kavvira

Перейти вниз

АНТИБАРДАК автор Kavvira  Empty АНТИБАРДАК автор Kavvira

Сообщение автор Mosaik Пн Май 21, 2018 9:17 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Став для наведения порядка в квартире. Если у вас не запущенный случай, то уборка будет дольше держаться, хлам будет сразу бросаться в глаза и вы его тут же сможете убрать.
Если у вас проблемы с порядком, бывают такие квартиры (обычно там нехорошая энергетика, шарятся сущи разные, все пространство словно сопротивляется уборке), где можно убираться сутки, а порядка не будет, то став облегчит уборку и приведет к тому, что наконец то весь мусор и хлам будет убран.
Наносить став лучше всего на пол.
Рабочии руны: Перт, Гар, Квеорт, Наутиз

Отзывы:

Мне понравилось, ненавязчиво подталкивает к уборке и поддержанию порядка.
Сначала на меня подействовал, потом и на остальных), и как то посвежело, что-ли...

А я на порог квартиры интуинтивно нанесла...интересно получилось..до нанесения все грузчики, сантехник, сборщики мебели ломились не разуваясь...а потом, как шлагбаум-топчутся, но не проходят

У меня так бысто ни один став не срабатывал, как этот. Нанесла Антибардак вчера в 8 утра. Вообще у меня в квартире всегда чисто, кроме комнаты дочери, там такой свинарник, что просто ужас, вот только уберу, до вечера опять бардак. А тут проснулась она где-то около 10 утра и даже не позавтракав начала убирать. Мы с мужем были в шоке, дошло даже до того, что ковер Ванишем вычистила! Очень хороший став, большое спасибо!

не став, а чудо!!!!!!! миллион благодарностей Вам за став!!!!
нарисовала на листочках и распихала по квартире, везде, где став
есть,автоматически делается уборка, при этом без особой траты энергии,после даже усталость не чувствуется. все блестит и сверкает, и все, что месяцами никак не убералось, убралось за несколько часов, да еще с большим удовольствием.
сердечное Вам спасибо.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения