Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Mosaik
АВАТАР авторы Светлая Фрия & Runava  I_vote_lcapАВАТАР авторы Светлая Фрия & Runava  I_voting_barАВАТАР авторы Светлая Фрия & Runava  I_vote_rcap 
Вампирёнок
АВАТАР авторы Светлая Фрия & Runava  I_vote_lcapАВАТАР авторы Светлая Фрия & Runava  I_voting_barАВАТАР авторы Светлая Фрия & Runava  I_vote_rcap 
Есеня
Tessi
Ли
Arlandina
Дар

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

АВАТАР авторы Светлая Фрия & Runava

Перейти вниз

АВАТАР авторы Светлая Фрия & Runava  Empty АВАТАР авторы Светлая Фрия & Runava

Сообщение автор Mosaik в Пн Май 21, 2018 7:05 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Желудочно-кишечный тракт.

ВНИМАНИЕ!!!!ЛЕЧЕНИЕ РУНАМИ НЕ ЗАМЕНЯЕТ ЛЕЧЕНИЕ У ВРАЧА!!!

Задача става:

1. уничтожение гельминтов, грибов, простейших и недружественных бактерий.

2. снятие воспаления в желудке и кишечнике, в поджелудочной железе.

3. восстановление слизистой желудка и кишечника.

4. восстановление секреторной (выработка сока- желудочный, кишечный, панкреатический), ферментативной (выработка ферментов которые участвуют в переваривании пищи - пепсин, пакреатин, лактаза ...) и гормональной (поджелудочная -выработка инсулина) функций органов ЖКТ.

5. восстановление сократительной способности желудка, кишечника, сфинктеров.

6. укрепление связочного аппарата и постановка органов на место (в случае опущения)

Отдельная благодарность Гелле за медицинское сопровождение темы.

Описание Рун:

4 Fehu + 4 Fehu зер – желудочно-кишечный, общее укрепление

4 Sol – мягкое воздействие и усиление става своей энергией

8 Ur – уничтожение грибов, гельминтов, простейших, и недружественных бактерий, очищение от шлаков и токсинов

8 Plastur – восстановление, убирает воспалительные процессы, продление жизни желудочно- кишечного тракта

4 Raido зер – возвращает организм в исходную точку, когда он был здоров

4 Ass – Божественное восстановление, возвращение к первооснове

4 Sowulo +4 Sowulo зер – общее исцеление и укрепление организма

4 Berkana зер – восстановление физиологических функций ЖКТ

4 Berkana – лечит воспаления в желудочно- кишечном тракте, восстановление

Гормональной, секреторной и ферментативной функции ЖКТ

4 Ar – исцеляет, укрепляет здоровье и усиливает став

8 Jera втор – благоприятный результат для работы ЖКТ

Оговор :

Силу Рун призываю и прошу, пусть Сила Рун вплетенных в ДРС мягко и гармонично обновляет, чистит, восстанавливает, омолаживает и укрепляет органы моего «имя» ЖКТ, очищает мой «имя» ЖКТ (желудок, кишечник, поджелудочная железа, печень, желчный пузырь) от любых вредоносных организмов: гельминтов, вирусов, недружественных бактерий, грибов, простейших, в любых их формах и проявлениях на любых стадиях развития и избавляет мой ЖКТ от следов их жизнедеятельности.

Пусть сила Рун укрепляет защитные силы моего «имя» ЖКТ и восстанавливает здоровье моего ЖКТ на всех планах и уровнях.

Пусть сила Рун лечит (перечислить заболевания), убирает все воспалительные процессы и восстанавливает мой «имя» ЖКТ и все функции органов ЖКТ до нормы, необходимой для правильной работы моего организма. Восстанавливает необходимую, для правильной работы организма, концентрацию соляной кислоты в моем желудке, очищает кишечник от завалов и выводит их естественным путем из организма.

ДРС работает без вреда для меня «имя», мягко и гармонично. С максимальным комфортом, без вреда моему физическому и психическому здоровью, без обострения заболеваний, без потери работоспособности.

ДРС работает без вреда для других ставов активированных мною и пропускает магию и любые воздействия творимые мною во благо мне.

ДРС начинает свою работу с момента активации и работает до полного очищения. Пусть Силою Рун мой «имя» ЖКТ станет здоровым и свободным от любых чужеродных и вредных мне форм жизни.
Сделанное мной ничем не перебить, ничем не сломить. Лишь в моей воле работу Рун остановить в любой день, в любой час, когда захочу. Быть посему!

Любые полезные изменения в моем организме разрешаю и пропускаю.
Моим словом, моим делом, моим часом, силою священных Рун, дарованных мне Одином! Да сбудется воля моя! Да будет так! И так и есть!
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: