Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 19, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 19

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

СТАВ ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ ВОДЫ автор Cantas

Перейти вниз

СТАВ ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ ВОДЫ автор Cantas  Empty СТАВ ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ ВОДЫ автор Cantas

Сообщение автор Mosaik Пн Май 21, 2018 6:24 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Действительно все началось с экспериментов с замораживанием воды и использованием различных рун для того что бы сделать водопроводную воду чище и более пригодной для употребления. Много чего интересного я нашел в процессе этого длительного эксперимента и не думаю, что я добрался до финиша. Предварительные результаты были достигнуты такие, которые вы можете видеть. В процессе создания става для воды получились другие ставы которыми мы теперь можем пользоваться весьма безопасно и с большой долей положительного результата. Еще раз убеждаешься, что одно небольшое действие может создать условия для такой лавины осознаний и изменений, что сказка про репку и мышку кажется непреложной истинной. В следствии опытов над животными к какой воде подойдет(3 кошки, 15-17 хомяков) в 85% случаев подходили к воде которая была под этим ставом, вода для экспериментов не кипятилась, не замораживалась, прошла только 3 ступени обычной очистки через бытовой фильтр, вода которую якобы можно пить животные на отрез оказывались пить при наличии такой же воды со ставом. В процессе эксперимента став животным не показывался, что бы не вызывать рефлекс как у собаки профессора Павлова.
Что касается наполненности става, то в нем существует несколько открытий, которые я пока не готов разглашать. Став вполне спокойно включается при освящении как гальдрастав. Хотя даже при простом нанесении на бумагу и воздействии на воду с помощью солнца, вода меняет свойства в нужную сторону. В оговоре можно просто указать что Ставом этим вода очищается от всякого зла или негативной энергии кому как больше нравится.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения