Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Вампирёнок
Перекид болезни  на одежду (для врага) I_vote_lcapПерекид болезни  на одежду (для врага) I_voting_barПерекид болезни  на одежду (для врага) I_vote_rcap 
Есеня
Перекид болезни  на одежду (для врага) I_vote_lcapПерекид болезни  на одежду (для врага) I_voting_barПерекид болезни  на одежду (для врага) I_vote_rcap 
Mosaik
Ли
Eseniay

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Перекид болезни на одежду (для врага)

Перейти вниз

Перекид болезни  на одежду (для врага) Empty Перекид болезни на одежду (для врага)

Сообщение автор Вампирёнок в Чт Май 03, 2018 11:35 pm

Начитать на закате на свою вещь, ношенную. Перед обрядом не стирать. Я просто несколько раз одевала очень аккуратно. Утром подарить. Читала при черной свече с вызовом помощника. Но и на личной силе работает (давала тестировать подруге). Серьёзные вещи конечно не снимет, но по мелочи тоже приятно. Я перекладывала герпес, подруга ячмень.

Была у меня вещь, мною носилась,
Мною стиралась, да не мне досталась.
На ней моя хворь, моя боль, мой пот.
Возьми это (имя) в свой оборот.
Как мне эту вещь не носить,
Так тебе с моей болячкой жить.
Как вещи в моём доме последний раз ночевать,
Так и хвори моей со мной не бывать.
Отдаю тебе (имя) скорбь да маету на вечную судьбу.
Слов моих не отчитать, не отмолить.
Тебе (имя) с болячкой моей вечно ходить.
Аминь.
(авторГорыня)
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: