Руническая магия, ритуальная магия, некромантия, оракул игральных карт и Таро!

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
... ЗДЕСЬ ВЫ НАЙДЕТЕ ДЛЯ СЕБЯ МНОГО ИНФОРМАЦИИ МАГИЧЕСКОГО НАПРАВЛЕНИЯ, ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ УЧАВСТВОВАТЬ В БЕСПЛАТНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ ФОРУМА, ВАМ НЕОБХОДИМО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, БУДЕМ РАДЫ ЕСЛИ ВЫ ПРИСОЕДЕНИТЕСЬ К НАШЕМУ РЕСУРСУ...
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Время
Ключевые слова
Mylene защита Shrew BAGIRKA таро Cantas теней Вэрийамо Матильда hawkmoon Vinany став темная Адэлиниэль Izmir Maelinhon жезлов Sibylla дама лисица Insolate крадник Leika кубков maxnamara Лифарь
Наша группа вк
Июль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи за месяц
Вампирёнок

Mosaik

Tessi

Alximik

lia1974

Белокурый Ангел

Ли

Самые просматриваемые темы
Акция! Расклад на предстоящую неделю.
Акция! "Руна дня" для желающих.
Добро пожаловать!
Славянские Резы Рода
Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам".
Ленорман 78 карт. Проработка колоды
Карта дня на таро.
Акция! Блиц-диагностика трехрунным раскладом
ПРАВИЛА РАБОТЫ С РУНАМИ. Активация Ставов
Поздравлялка
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am

Поделиться | 

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Вампирёнок
Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-04-03

СообщениеТема: Акция! "Руна дня" для желающих.    Чт Апр 26, 2018 11:43 pm

Первое сообщение в теме :

Предлагаю форумчанам принять участие в акции РУНА ДНЯ

Для всех желающих  буду доставать   на предстоящий день "Руну дня", которая  и будет нести свою энергетику в ваш  текущий день, и сможет   подсказать   вам  мудрый и  полезный  совет  на   текущий   день.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
lia1974
Рунолог
Рунолог

Дата регистрации : 2017-04-22

СообщениеТема: Re: Акция! "Руна дня" для желающих.    Пт Май 04, 2018 1:20 am

Вампирёнок, согласна... в смысле про Эйваз. Как бы закаляет в трудных ситуациях и мозг работает на все 200!!! К тому же хоть и немного в недоумении, ка же так пошло не по плану... но как то гармонично сотрудничают и вспышки чувств и логика. Как то так... Не получилось так? - оок, быстренько найдём другую тропинку но уже всё перепроверим чтобы не возвращаться, и всё предельно спокойно, без паники и истерик... 

Сейчас вот проснулась, и уже отдохнувшим умом всё переоцениваю... Хоть и сложно прошёл день, но в этих сложностях я обнаружила и другие подходы в разных темах. 
Рыжик
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2017-05-30

СообщениеТема: Re: Акция! "Руна дня" для желающих.    Пт Май 04, 2018 6:24 am

Вампирёнок пишет:
Рыжик, от тебя сообщения не приходило....

Знаю, Вампирёнок! К сожалению! Поэтому здесь в теме свои данные (выше) в спойлер запрятала.
Вампирёнок
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Акция! "Руна дня" для желающих.    Пт Май 04, 2018 12:11 pm

Рыжик, ну да, а я- ворона, абсолютно пропустила без внимания...((((
Вампирёнок
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Акция! "Руна дня" для желающих.    Пт Май 04, 2018 11:52 pm

Лия, ваш Руна Дня на субботу, 5 мая- КЕНАЗ.

Как правило, Кеназ отвечает трем аспектам жизни: любви, творчеству и реализованному знанию. И все они соединены одним: человек раскрывает лучшие стороны своего характера, дара, сердца. Изгоняется «тьма» из его жизни – период застоя, одиночества, скуки. Человек получает возможность максимального проявления себя во всех областях жизни.
Предостережение Руны:
Не увлекайтесь! Кеназ раскрывает все ваши таланты – но воплотить в совершенстве можно лишь некоторые – поэтому не разбрасывайтесь. В любви старайтесь хоть иногда занять позицию стороннего наблюдателя – огонь и увлеченность могут вести к самообману.
Вампирёнок
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Акция! "Руна дня" для желающих.    Пт Май 04, 2018 11:58 pm

Тэсси, ваша Руна Дня на субботу- ЭЙВАЗ.

Людям, которые находятся под влиянием данного символа, потребуется абсолютно во всем соблюдать принцип честности. И это важно не только по отношению к тем, кто их окружает, но и к самому себе. Если имеются недостатки, исправлять которые человек не собирается, то руна вызовет хаос, панику. Символ Эйваз способен принести пользу только тем людям, которые не мечтают, а делают - ставят перед собой цель и добиваются ее. Именно поэтому с помощью руны они смогут наиболее эффективно и быстро реализовать свой потенциал в любой сфере человеческой жизнедеятельности.
Совет Руны:
Необходимо проявлять настойчивость и терпение во всех делах. Бросать начатое не стоит. Никаких сомнений в необходимости тех или иных действий, никакого бегства. Препятствия появляются только для того, чтобы их можно было преодолеть.
Вампирёнок
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Акция! "Руна дня" для желающих.    Сб Май 05, 2018 12:01 am

Рыжик, ну а для тебя на субботу- УРУЗ!)

Уруз способен изменить все, что захочешь. На приливе сил можно совершить рывок, пойти в атаку, руша запреты, барьеры, стать собой, совершить что – то, ранее неприемлемое, но сейчас приносящее удачу и успех.
Уруз очень мощен, но действие его кратковременно – нужно не терять время! Уруз действует на уровне Эго и отсюда частое нежелание слушать окружающих, пренебрежение их интересами, ощущение всесильности и максимальной правоты. И – активация силы пола, что может вызвать перекачку энергии из сферы жизненных изменений в активный секс – но не более.
Совет:
Контролируйте Уруз, направьте ее осознанно, возможно сконцентрируйте на каком – то одном участке жизни. Будьте готовы к непониманию, но ищите новый круг общения. Старайтесь изменить привычки и не применять старый опыт.
Рыжик
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Акция! "Руна дня" для желающих.    Сб Май 05, 2018 7:27 am

Вампирёнок пишет:
Рыжик, ну да, а я- ворона, абсолютно пропустила без внимания...((((
Вампирёнок, ну ты скажешь! У всех такие моменты бывают!

Спасибо за сегодняшнюю руну! Примерно даже знаю как проявится у меня Уруз.
lia1974
Рунолог
Рунолог

СообщениеТема: Re: Акция! "Руна дня" для желающих.    Сб Май 05, 2018 11:39 am

Доброго времени!
Отписываюсь за пятницу - Йера.
Вот просто Йера!!! Все мои прошлые старания, весь мой труд прошлых месяцев вчера дал свой результат!!! Я получила такое моральное удовольствие... и поняла на себе лично как же проявляется Йера. До этого обычно в этотдень я получала зарплату, или какое-либо взнаграждение за свой труд ( материальное обычно), а вот вчера я прочувствовала как здорово, когда после нескольких месяцув усердного труда и обучения новым практикам (это я про работу) легко выходит работа, всё получается, и к тому же когда начальникам не к чему придраться - внутреннее довольство собой. Есть такая пословица, которую любил говорить мой дядя - "без труда не выловишь и рыбку из пруда!" . Так вот я вчера наверно целого дельфина словила!!! И к ому же мне опять поступило предложение на очень интересное место работы, но я очень довольна там где нахожусь сейчас. Просто это было как вонаграждение и признание моих кулинарных способностей и моих качеств как работника. 
Йера - это не подарок, а именно то, что мы сами заслуживаем, то, к чему стремимся и как стремимся, вот сколько усилий мы приложили в прошлом - столько Йера нам и даёт возможность получить. На самом деле как уржай со своего "поля". И вот я всегда хотела понять ведь эта энергия очень схожа с Феху, но неет, Феху - это сам труд, само вложение так сказать, а Йера это уже результат труда. 
И вот Вампирёнок, мне бы очень хотелось вашего мнения по поводу моих мыслей... В футарке 24 руны, Йера находится в самой серединке, мне кажется что не просто так каждая руна имеет своё так сказать место... если более глубже пофилософствовать, то именно все эенергии каждой руны последовательно ведут к общему результату такому как Отал... и теперь мне очень даже понятно почему ритуал "рунического круга" имеет такую силу. Все энергии настолько гармонично следуют одна за ругой и дополняют друг-друга, образуя "кольцо огромной силы".... я бы так выразилась... 

Ну это мои философские мысли... добавлю по отчёту по событийному плану... Я вчера испекла такой тортик!!!! для день рождения моего любимого сотрудника, сама даже удивилась что могу творить такое!!! 

Вот такая Вуньевская Йера у меня вчера была!!! 

Вампирёнок! огромная вам благодарность! Вы знаете, я с рунами дня живу уже больше двух лет, ваши руны так ярко проявляются в моей жизни... а интересно и то, что я для себя обнаруживаю новые их грани, в смысле понимаю на своей шкурке их... это так интересно и ооочень помогает мне понять вообще весь рунный футарк, хотя я не знаю, если честно, возможно ли исчерпать все грани энергий рун... мне кажется всю жизнь их можно "обнаруживать", настолько они загадочные и волшебные!!!
Вампирёнок
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Акция! "Руна дня" для желающих.    Сб Май 05, 2018 4:34 pm

Лия, благодарю за столь подробную ОС!

Конечно же, сама система Старшего Футарка имеет вполне  определённую и закономерную систему.  Это замкнутая система, именно поэтому лично я, как и множество других рунологов, отрицаю  наличие  так называемой "пустой руной", считая это  новоделом.
Руны 1 Атта описывают силы, вложенные в каждого человека, данные ему по праву рождения. Эти силы вложены в   каждого из нас  только лишь на основании того простого факта, что  мы - люди. Работая с рунами 1-го  Атта,  мы пробуждаем  в себе эти силы, качества сознания, разума и воли, без которых невозможно свободное движение по жизни, а человек не способен быть человеком и как следствие превращается в раба, животное, мыслящее и действующее только с разрешения хозяина. 8 рун 1-го Атта   олицетворяют эти первичные силы.
Давайте  вспомним, какие дарованные силы и в какой последовательности мы пробуждали в своем сознании. Феху - Сила духа. Право и возможность человека влиять как на свой материальный, так и духовный Мир. Право на свободу. Право на обладание этой свободой. Уруз - Сила Земли, сила жизни физической. Мощь. Право на жизнь. Турисаз - Сила намерения. Решимость. Право на действие. Ансуз - Сила Знания. Право на знание. Райдо - Сила движения. Сила Восприятия. Право на Путь. Кеназ - Сила внутреннего света. Право на выбор. Гебо - Сила равновесия. Право на взаимодействие. Вуньо - Сила радости. Право на самоопределение и гордость. Эти 8 сил - подарок Богов. Они формируют из человека человека. Непроявленная или закрытая сила урезает возможности человека, делает его зависимым от тех, кто такой силой обладает.

Весь 2-й  Атт  направлен на умение управлять ключевыми элементами своего сознания и прикладывать к ним силы, пробужденные в 1-м Атте.  Это мастерство позволит уравновесить в себе темные аспекты подсознания с мечтами и идеалами, научит использовать темную, скрытую силу на достижение нужного результата, не противореча себе и ничего не отрицая.
Изучая 1-й и 2-й Атты, которые пробуждали силы, вложенные в человека изначально, и раскрывали качества личности, которые каждый человек должен развить в себе в течение жизни, мы готовимся  к тому, чтобы эти силы и качества привели к реальному изменению ситуации и жизни.  И вот это время пришло. Следующие восемь рун укажут способы, с помощью которых ты можешь проявлять себя. Умение использовать эти способы - показатель мудрости жизненной и внутренней силы. 3-й Атт  венчает весь Старший Футарк, логично давая развитие и продолжение уже познанным силам и приобретенным навыкам.
Tessi
Любопытный
Любопытный

Дата регистрации : 2017-05-29

СообщениеТема: Re: Акция! "Руна дня" для желающих.    Сб Май 05, 2018 6:48 pm

Вампиренок, отписываюсь за вчерашний день!

Гебо - дар! До вечера все тихо спокойно, как обычно, единственный аспект, у меня кот приходит домой 1 раз иногда 2 раза в сутки чтобы поесть, а вчера уже третье сутки пошли, соответственно волнение от долгого отсутствия любимца. Использовала любимый метод с Райдо - рисую по воде в его миске и прошу вернуться домой, девочки и 2 часов не прошло, как он появился!!!
Каждый раз для меня как чудо, когда руны так помогают - это и был видно дар Богов, они меня услышали

Сегодняшний день - Эйваз довольно противоречивый, с утра словно, не знаю, такая чувствительность в эмоциональном плане, ощущение настроение каждого, словно в шкуре каждого члена семьи побывала, на кого не посмотрю чувствую эмоциональное настроение, чуть ли не до чтение мыслей. Эмоции каждого, я к ним очень чувствительна стала, иногда теряюсь и не понимаю чьи это эмоции и мысли... День - я закрылась от всех и погрузилась в работу, конечно целиком уединится от всех не получается когда вся семью дома, но хоть так. Атмосфера более спокойная, что уже радует, надеюсь вечер пройдет так же спокойно, работать сегодня допоздна
Вампирёнок
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Акция! "Руна дня" для желающих.    Вс Май 06, 2018 12:30 am

Лия, ваша Руна Дня на воскресенье, 6 мая- НАУТИЗ.

Жизнь в нужде или под принуждением, давление, выход на первый план теневой стороны личности. Вот список главных проблем, сопряжённых с этой руной. Освободиться, выпрыгнуть из череды неприятностей человеку поможет глубокое исследование своих внутренних порывов и мотивов. Оно поможет найти и принять единственно верное решение. Руна Наутиз ставит человеку следующий ультиматум: нужно перестать врать самому себе, пришло время принять всю правду о себе любимом, даже если она будет не очень приятной. И когда это произойдёт, изменится абсолютно всё: обстоятельства, люди и взгляды на жизнь.
Вампирёнок
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Акция! "Руна дня" для желающих.    Вс Май 06, 2018 12:35 am

Тэсси, мне очень жаль, но для вас вытащила пп БЕРКАНУ.

Что может влечь за собой такие события и ситуации, как
- проблемы и неурядицы в семье
- предостережение
- тревожные известия
- предвестие неудачи, которая постигнет ваше начинание

Совет:
Постарайтесь унять свое беспокойство и проанализировать чем оно вызвано и что стоит предпринять для улучшения ситуации.
Вампирёнок
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Акция! "Руна дня" для желающих.    Вс Май 06, 2018 12:41 am

Рыжик, ну а для тебя на воскресенье- ИНГУЗ.

Руна Ингуз может символизировать человеческую радость от полученных результатов своей трудовой деятельности. Это могут быть не только непосредственные плоды материальной работы, но духовные знания и достижения. Также Ингуз может символизировать собой и обретение некого дара или же вполне вещественного подарка, то есть ее вполне безошибочно можно назвать руной приобретения. Такой подарок, скорей всего, станет для одариваемого приятным сюрпризом и полнейшей неожиданностью. Может символизировать эта руна и получение неких приятных известий от человека, с которым вы уже очень долгое время не виделись.
Можно считать эту руну и олицетворением некоего прорыва. Как принято ныне говорить, выходе за рамки собственных возможностей. Исходя из этого, руну Ингуз можно назвать руной стремительного развития и духовного роста.
Tessi
Любопытный
Любопытный

Дата регистрации : 2017-05-29

СообщениеТема: Re: Акция! "Руна дня" для желающих.    Вс Май 06, 2018 12:47 am

Вампиренок, Благодарю за работу! Ни чего страшного не вижу, завтра выходной на работе, буду развлекаться в огороде, высадка рассады, все будет хорошо, вечером обязательно отпишусь если силы будут
Вампирёнок
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Акция! "Руна дня" для желающих.    Вс Май 06, 2018 1:34 am

Тэсси, да, согласна. пп Беркана может просто говорить о лёгком недомогании либо об усталости.
lia1974
Рунолог
Рунолог

СообщениеТема: Re: Акция! "Руна дня" для желающих.    Вс Май 06, 2018 2:39 am

Доброго времени! 
Вампирёнок, большая благодарность вам, ваши сообщения всегда поучительны... 
И вот сегодня была Кеназ. Я всегда побаиваюсь эту руну в плане что она раскрывает во мне столько энергии, столько идей, разжигает такой костёр... я как на крыльях в этот день и очень часто не расчитываю своих сил, как бы несусь сломя голову, и потом раз... выдохлась... и в конце дня понимаешь где надо было бы олее умеренно себя вести...но опять же этот день обычно яркий, даже если и обычный, и не продвинулся на десять ступенек, что-то в нём есть чей огонёк потом проявляетс и в другие дни. Вот так и сегодня... было огромное желание взяться за кучу дел, вертелась как ведьмочка на метле, всё с таким подьёмом и настроением к изменениям. Я люблюрадоваться мелочам, так всегда интересней и веселее. И вот такой был и мой день... дома домашние дела казались творческим творением, опять новые идеи и для обстановки дома, к тому же так интересно... ведь все мы имеем какой то индивидуальный стиль которому и следуем в выборе мебели, интерьера... я люблю вносить новшества в свой дом, пусть небольшие, но изменения, обновление... я не любитель таскать мебель из угла в угол, но вот шторы поменять, салфетки и тому подобное - это есть не давай!!! и вот сегодня я нашла ещё и способ как устроить один свой уголок, практично и по вкусу!!! Потом придумала новое блюдо для работы, которое сразу же ввела в меню и имела успех!!! Про личку промолчу, тут тёмный лес и джунгли, но опять же сегодня на душе и в этом плане было теплее. 
В двух словах очень энергичный, полный идеями день!!! Зря опасалась, сил хватило на всё, хотя может быть как раз то что опасалась сработало в подсознании размеренно распределить свою энергию. 
И вот ещё добавлю, Кеназ же это вспышка, огонь... у нас сегодня была гроза с молнией... жаль что была на работе и не смогла пособирать энергию от такой грозы, но факт фактом, и здесь Кеназ показала свою сторону! 

Ну чтож.... посмотрим как я справлюсь с Наутиз... 
с ув Лия.
Рыжик
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Акция! "Руна дня" для желающих.    Вс Май 06, 2018 7:52 am

Вампирёнок пишет:
Рыжик, ну а для тебя на субботу- УРУЗ!)

Вампирёнок, отчитываюсь по руне Уруз.
С утра думала, что прилив сил будет у меня на запланированном мероприятии. Со своими приятельницами собирались с утра пойти наводить порядок на Поклонной горе у памятника погибшим в Великою отечественную войну. Ежегодно в субботу перед 9 маем добровольцы приходят убрать территорию после зимы у памятника и рядом расположенных могил.
Но с ночи и до вечера лил бесконечный дождь, сопровождающийся сильным ветром, невозможно было что-то сделать на улице.
Поэтому весь день провела дома, съездив только на 2 часа на репетицию (муж возил туда и обратно), которая прошла как обычно, т.к. все концертные номера за месяц уже выучены. Для меня всё происходило слишком спокойно, без эмоций, даже отстранёно.

Мне думается, что руна Уруз проявилась в перевёрнутой позиции, т.к. она может говорить о проблемах со здоровьем, упадке сил. С утра у меня разболелась голова и в результате я была не в лучшей форме, физические возможности были ограничены.
Ничего не делала в этот день, в основном лежала, только вечером кое-как выползла на улицу, посидеть в беседке на свежем воздухе.
Рыжик
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Акция! "Руна дня" для желающих.    Вс Май 06, 2018 7:58 am

Tessi пишет:
.....Использовала любимый метод с Райдо - рисую по воде в его миске и прошу вернуться домой, девочки и 2 часов не прошло, как он появился!!!
Каждый раз для меня как чудо, когда руны так помогают .....
Тэсси, как здорово! Возьму на заметку!
Вампирёнок
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Акция! "Руна дня" для желающих.    Вс Май 06, 2018 12:47 pm

Рыжик, ты у меня единственная, кого смотрю без фото. И вот видишь- не смогла на тебя настроиться...
Рыжик
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Акция! "Руна дня" для желающих.    Вс Май 06, 2018 3:05 pm

Вампирёнок, очень даже смогла! Просто руна проигралась с негативной стороны. Возможно в данном дне, если бы была вторая руна, то всё шло как по нотам, точнее по руне. А может я из-за своей головной боли не заметила что-то относящееся конкретно к Уруз. Но скорее всего это был только первый день, твои руны настраивались на мою энергетику, показав уже прошедший день(пятницу). Со мной так очень часто бывает, те кто достаёт карту или руну первые день -два как бы настраиваются, даже те кто знает меня лично, а не виртуально.

Сегодня, например, Ингуз очень точно день показывает. Вот такой момент (один из многих) - повышенный аппетит, ускоренный обмен веществ в организме. Позавтракала аж 2 раза с преогромным удовольствием и наслаждением, что не часто со мной бывает, утром обычно нет аппетита. Обыкновенная еда сегодня кажется невероятно вкусной.

Вампирёнок, ты и без данных меня прекрасно чувствуешь, ведь давно знаешь.
Вампирёнок
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Акция! "Руна дня" для желающих.    Вс Май 06, 2018 3:30 pm

Рыжик, )))).
Вампирёнок
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Акция! "Руна дня" для желающих.    Пн Май 07, 2018 12:20 am

Лия и Тэсси, для вас двоих одна Руна дня на понедельник, 7 мая- пп РАЙДО.

О чём может говорить Райдо в пп? Отсутствие плана, гармонии, движения. Неожиданные препятствия, связанные с путешествиями. Если вы вели оседлый образ жизни – неожиданное путешествие. Если вы постоянно в перемещениях – остановка. Несправедливость. Отсутствие «горючего» для поездки – сил, денег, намерения, цели.
Совет Райдо в пп- осмотритесь, может вы идете вообще не туда? Или вам не хватает уверенности? Или вы не признаете ответственности за сделанные ранее шаги? Помните – любой шаг ведет к цели, если он осознан и принят с ответственностью.
Вампирёнок
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Акция! "Руна дня" для желающих.    Пн Май 07, 2018 12:26 am

Рыжик, Руна дня на понедельник- ДАГАЗ.

Дагаз говорит нам о прорыве в какой-либо ситуации и о том, что скоро тьма рассеется и наступит светлый день. Но не забывайте, что наступлению дня всегда предшествует ночь, поэтому у этой руны двоякое значение: улучшение наступает после ухудшения.
Совет:
Поэтому действуйте с твердой верой в себя, с убежденностью в правильности своих действий, даже если этот момент потребует броситься в неизвестность очертя голову. Тьма позади, начался день!
lia1974
Рунолог
Рунолог

СообщениеТема: Re: Акция! "Руна дня" для желающих.    Пн Май 07, 2018 9:16 am

Доброго времени! 
Отписываюсь за воскресенье - Наутиз.
Ну что сказать.... Энергия Наутиз проявилась во всей красе! Очень тяжёлый день психологически и как дополнение физически. Всплыли все мои страхи и потаённые желания с которыми просто необходимо было бороться чтобы совсем не развалиться... Это как ждёшь единственный автобус для дороги к теплу и уюту, а он всё не приходит, и нет другого выхода, приходится ждать и мёрзнуть... Но должна сказать, что как раз вот этот "холод" и вынужденное ожидание конечно очень неприятное ощущение, но как потом себя чувствуешь как бы закалённым, как бы на ступеньку выше... потому как за всё это время ожидания и сама с собой на чистоту поговорила, и пересмотрела все проблемные ситуации ещё раз... ну не без "соплей" конечно, но это помогло и выплеснуть весь негатив наружу... и вот понимаешь насколько могут расшириться личные возможности, как бы зарядка внутренних ресурсов. 

Благо вызвали на работу намного раньше и там не было времени вести внутренний диалог!! Но вот и на работе, хотя я люблю свою работу, тоже был напряг, в плане пришла в такой хаос... и пришлось в этом хаосе разгребать затянувшиеся заказы,  рабочее место... но хоть и с большей нагрузкой и так сказать включенной 4-ой скоростью у меня получилось... всех вкусно накормили и потом уже искали причины такой пробки... 

Вот такой денёк!!!
Рыжик
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Акция! "Руна дня" для желающих.    Пн Май 07, 2018 9:50 am

Вампирёнок пишет:
Рыжик, ну а для тебя на воскресенье-  ИНГУЗ.

Руна Ингуз может символизировать  человеческую радость от полученных результатов своей трудовой деятельности. Это могут быть не только непосредственные плоды материальной работы, но духовные знания и достижения.  Также  Ингуз может символизировать собой и обретение некого дара или же вполне вещественного подарка, то есть ее вполне безошибочно можно назвать руной приобретения. Такой подарок, скорей всего, станет для одариваемого приятным сюрпризом и полнейшей неожиданностью. Может символизировать эта руна и получение неких приятных известий от человека, с которым вы уже очень долгое время не виделись.
Можно считать эту руну и олицетворением некоего прорыва. Как принято ныне говорить, выходе за рамки собственных возможностей. Исходя из этого, руну Ингуз можно назвать руной стремительного развития и духовного роста.

Да уж, проявила себя руна Ингуз во всей красе, до мельчайших деталей. Энергия из меня аж пёрла весь день. Всё удавалось легко, с удовольствием и радостью.
Утром сходили с приятельницами на Поклонную гору, убрали вокруг братской могилы. Сколько было прошлогодней осенней листвы! Несколько мешков насобирали. Но все, и я в том числе, остались очень довольны. Конечно на какой -то момент взгрустнулось, вспомнились свои родственники, прошедшие войну, родственники погибшие и пропавшие без вести.
В этой братской могиле захоронены бойцы 364 Сибирской стрелковой дивизии, погибшие в 1942 году. Может есть чьи -то родственники?

Для меня Ингуз здесь очень символична! Ведь если рассматривать Ингуз как окончание, завершение определённого пути, то она может говорить об окончании земного пути. В руне внешне заключаются две руны Отал, что опять подчёркивает связь с предками, с нашим прошлым.

Как известно, Ингуз благоволит сельскохозяйственным работам. Вечером обрезала кусты, поздно конечно, надо было пораньше этим заняться, да всё некогда было. А в этот день прям неудержимо потянуло в сад, схватила секатор и только чик -чик. Почти 40 кустов привела в порядок.

Ингуз не знает слово "нельзя". Только вечером это поняла, вернее проанализировала. Я говорила всё что думаю по разным вопросам, не стесняясь, но это никого не обидело, наоборот почему -то считалось правильным и понятым. Давно надо было высказаться. но никто не решался. У меня получилось сделать это даже не задумываясь, получилось красиво.

А теперь о подарке. Неожиданный и действительно подарок -сюрприз, это то, что на завтра у меня будет личный водитель, как барыню повезут. А я не знала как буду добираться в одно нужное мне место.

Новости тоже были, просто потрясающие новости, про мою знакомую, она мне позвонила и рассказала.

Спасибо, Вампирёнок, всё верно ты мне предсказала.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Акция! "Руна дня" для желающих.    

Страница 3 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магия предков  :: Акции, школы, семинары форума :: Акции-
Перейти: