Руническая магия, ритуальная магия, некромантия, оракул игральных карт и Таро!

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
... ЗДЕСЬ ВЫ НАЙДЕТЕ ДЛЯ СЕБЯ МНОГО ИНФОРМАЦИИ МАГИЧЕСКОГО НАПРАВЛЕНИЯ, ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ УЧАВСТВОВАТЬ В БЕСПЛАТНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ ФОРУМА, ВАМ НЕОБХОДИМО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, БУДЕМ РАДЫ ЕСЛИ ВЫ ПРИСОЕДЕНИТЕСЬ К НАШЕМУ РЕСУРСУ...
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Время
Ключевые слова
кубков темная теней Vinany Maelinhon hawkmoon Shrew Матильда Cantas Mylene BAGIRKA Leika maxnamara став лисица крадник Insolate Izmir защита жезлов таро Вэрийамо Лифарь Sibylla Адэлиниэль дама
Наша группа вк
Июль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи за месяц
Вампирёнок

Mosaik

Tessi

Alximik

lia1974

Белокурый Ангел

Ли

Самые просматриваемые темы
Акция! Расклад на предстоящую неделю.
Акция! "Руна дня" для желающих.
Добро пожаловать!
Славянские Резы Рода
Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам".
Ленорман 78 карт. Проработка колоды
Карта дня на таро.
Акция! Блиц-диагностика трехрунным раскладом
ПРАВИЛА РАБОТЫ С РУНАМИ. Активация Ставов
Поздравлялка
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am

Поделиться | 

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий
АвторСообщение
Вампирёнок
Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-04-03

СообщениеТема: Акция! "Руна дня" для желающих.    Чт Апр 26, 2018 11:43 pm

Первое сообщение в теме :

Предлагаю форумчанам принять участие в акции РУНА ДНЯ

Для всех желающих  буду доставать   на предстоящий день "Руну дня", которая  и будет нести свою энергетику в ваш  текущий день, и сможет   подсказать   вам  мудрый и  полезный  совет  на   текущий   день.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Вампирёнок
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Акция! "Руна дня" для желающих.    Вт Май 01, 2018 12:33 am

Тэсси, для вас на понедельник- ТЕЙВАЗ.

В качестве Руны Дня Тейваз говорит о том, что ближайшие сутки вы будете полны энергии и вам придётся её куда-то выплескивать. Всё получается как по мановению волшебной палочки: нужный автобус подходит вовремя, цели достигаются, желания исполняются, мечты сбываются. Но лишь при одном небольшом условии: вы должны не сидеть сложа руки, а действовать, войти в этот энергетический поток, создаваемый руной. Даже для женщины в этот день не страшно проявить мужские качества.
«Мужская руна» советует, точнее даже не советует, а кричит и приказывает вам: «Не стой, иди, беги, бери, борись, сражайся, круши, ломай, заполучай, пока ты на волне победы! Другого шанса тебе больше может не представится».
lia1974
Рунолог
Рунолог

Дата регистрации : 2017-04-22

СообщениеТема: Re: Акция! "Руна дня" для желающих.    Вт Май 01, 2018 12:50 am

Вампирёнок, отписываюсь запрошедший день - Ингуз.
Очень положительный день... занималась любимыми делами, всё как то шло спокойно и с успехом, в плане за что бы ни бралась- всё получалось и получала при этом удовольствие. Выходной день для меня от работы, снял усталость и набралась сил... 
В творческом плане нашла мания что-то обновить,сделать новое... Почти закончила новую рунную салфетку!!! Подкрасила свои любимые шкатулочки, налепила несколько свечей... в общем какой-то вот такой настрой был... что-то делать, и причём всё с удовольствием и радостью... 

как то так!!! 
Tessi
Любопытный
Любопытный

Дата регистрации : 2017-05-29

СообщениеТема: Re: Акция! "Руна дня" для желающих.    Вт Май 01, 2018 9:09 am

Вампирёнок пишет:
Лия и  Тэсси, для вас двоих   на понедельник общая  Руна дня- ИНГУЗ.)

Как Руна Дня Ингуз говорит о том, что сегодня в вашей жизни наступит очень важный перелом. Вас ждёт завершение какого-то старого дела, которое тянулось очень долго, и переход к чему-то совершенно новому, более интересному и захватывающему. Вы ощутите душевный подъём и почувствуете, как за спиной вырастают крылья.
Совет  Руны Ингуз- смотрите в будущее уверенно, ведь оно несёт с собой перемены к лучшему. Не цепляйтесь за старые привычки, вещи, взгляды. Осознайте, что вы не можете получить нечто новое, пока прошлое будет вас преследовать. Слушайте своё сердце, а не советы других, поступайте так, как оно вам подсказывает.

Доброго времени!!! Вампиренок отписываюсь, день прошел спокойно, практикуясь на новом месте, правда ощущается душевный подъем и строятся планы на будущее, действительно словно вырастают крылья. Работа моя мне очень нравится, осталось разобраться во всех тонкостях и все будет замечательно!
Вампирёнок
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Акция! "Руна дня" для желающих.    Вт Май 01, 2018 12:44 pm

Девочки, благодарю за ОС!
lia1974
Рунолог
Рунолог

СообщениеТема: Re: Акция! "Руна дня" для желающих.    Ср Май 02, 2018 1:27 am

Доброго времени!
Отписываюсь за 1 мая - Иса.

Вы знаете, сегодня был праздник, обычно в такие дни у меня на работе полный завал, ну и сегодня завал был но только вот как-то всё было ровно, несмотря на большую нагрузку всё шло как по цепочке, ни задержек, но и не рывков вперёд... И на псих плане как то всё во льду, не то что бы замурзло, а заморозилось на сегодня, времени не было для чего то больше, и не хотелось тратить силы.. 
Всё так как вы и предсказали, "морская фигура на месте замерла". Но несмотря на это я получила огромное удовольствие от своей работы... то что не было накладок дало мне возможность даже поразвлекаться с блюдами и новинками в меню. 

Благодарю вас безмерно!!! 
Вампирёнок
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Акция! "Руна дня" для желающих.    Ср Май 02, 2018 9:23 am

Лия, ваша руна дня на среду, 2 мая- ВУНЬО.

Вуньо сулит вам успешное окончание дела и ощущение спокойствия. Время получать удовольствие после завершения дел, изменения себя, обретения новой любви или дружбы. Взаимопонимание, сплочение, знание перешло в понимание и человек обрел незамутненную душевную ясность. Проблемы утрачивают смысл и актуальность. Многие планы просто оказываются ненужными.
Совет Руны. Вуньо – это тихий пруд радости. Но долгий застой превратит его в болото. В период Вуньо насладитесь покоем и начните новый период движения вперед, помня – процесс будет абсолютно новым.
Вампирёнок
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Акция! "Руна дня" для желающих.    Ср Май 02, 2018 9:26 am

Тэсси, а для вас сегодня снова- ИНГУЗ.

Сегодня практически возможно все, что вы хотите, все, что несет радость и пользу не только вам, но и окружающим.
Готовьтесь к новому периоду жизни, используйте период Ингуз для определения перспектив нового периода.
Рыжик
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2017-05-30

СообщениеТема: Re: Акция! "Руна дня" для желающих.    Ср Май 02, 2018 9:36 am

Как у вас интересно! Вампирёнок, можно и для меня доставать руну дня? Очень - очень хочу! Обещаю полный отчёт.
Вампирёнок
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Акция! "Руна дня" для желающих.    Ср Май 02, 2018 9:51 am

Рыжик, а мы тебя уже потеряли.(((
Конечно, присоединяйся к нашей компании!!!! Только вышли мне, пжл, свои данные в ЛС.
Рыжик
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Акция! "Руна дня" для желающих.    Ср Май 02, 2018 9:58 am

Вампирёнок, спасибо! Меня найти легче, чем потерять!
(Так просто от меня не отделаетесь, я ещё попью вашей кровушки). Twisted Evil
Tessi
Любопытный
Любопытный

СообщениеТема: Re: Акция! "Руна дня" для желающих.    Ср Май 02, 2018 4:45 pm

Вампирёнок пишет:
Тэсси, для вас на понедельник-  ТЕЙВАЗ.

В качестве Руны Дня Тейваз говорит о том, что ближайшие сутки вы будете полны энергии и вам придётся её куда-то выплескивать. Всё получается как по мановению волшебной палочки: нужный автобус подходит вовремя, цели достигаются, желания исполняются, мечты сбываются. Но лишь при одном небольшом условии: вы должны не сидеть сложа руки, а действовать, войти в этот энергетический поток, создаваемый руной. Даже для женщины в этот день не страшно проявить мужские качества.
«Мужская руна» советует, точнее даже не советует, а кричит и приказывает вам: «Не стой, иди, беги, бери, борись, сражайся, круши, ломай, заполучай, пока ты на волне победы! Другого шанса тебе больше может не представится».

Всем доброго времени!!! Отписываюсь за 1 мая Very Happy

У меня наконец -то  начало получаться на стажировке, сказали что хорошие показатели, cheers и дали больше свободы и немного ослабили контроль, еще испытательный срок уменьшили и включили уже в команду flower Пол дня провели в гостях, хорошо по сидели, вернулись снова села за работу, большой плюс в моей работе - можно работать в любое время в сутках, главное выполнять норму, и нет необходимости идеальной тишины, что тоже очень радует

Вампирёнок
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Акция! "Руна дня" для желающих.    Ср Май 02, 2018 10:51 pm

Тэсси, ну судя по тому, как часто у вас выпадает Ингуз- трудитесь вы, действительно как пчёлка.)  Т.ч. не удивительно, что всё у вас получится!
Вампирёнок
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Акция! "Руна дня" для желающих.    Чт Май 03, 2018 12:20 am

Лия, ваша Руна Дня на четверг, 3 мая- ЭЙВАЗ.

Если Эйваз выпала вам Руной Дня, стоит внимательно проанализировать все события, происходящее за эти 24 часа. Вам может показаться, что на пути образовались какие-то преграды и препятствия. Но не нужно отчаиваться — просто посмотрите на ситуацию как бы со стороны, убедитесь, что вы рассмотрели все возможные выходы из положения. Скорее всего, какой-то неприметный обходной путь остался незамеченным. И сейчас вам нужно его отыскать.
Помните, что любое явление или событие можно рассматривать с нескольких сторон, а из любой ситуации есть как минимум два выхода.
Вампирёнок
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Акция! "Руна дня" для желающих.    Чт Май 03, 2018 12:23 am

Тэсси, для вас на четверг- ТУРИСАЗ.

Как руна Дня Турисаз предвещает полосу везения, а вот её продолжительность и результат будет напрямую зависеть от ваших собственных действий и принятых решений.
Не бегите сломя голову! Тщательно подумайте над ситуацией, взвесьте все доводы за и против, оцените свой уровень внутренней готовности и только потом принимайте решение. Вы находитесь на переломном моменте, обратного пути не будет, поэтому от вашего выбора зависит очень многое — не забывайте об этом!
lia1974
Рунолог
Рунолог

СообщениеТема: Re: Акция! "Руна дня" для желающих.    Чт Май 03, 2018 2:29 am

Доброго времени! 
Отписываюсь за среду - Вуньо.
День на самом деле был лёгким и приятным. Прошлась по магазинам, купила давно запланированные покупки что меня очень обрадовало... Зарядилась так сказать энергией шопинга. Ну и запаслась материалом для далнейшего творчества, а это всегда меня радует и поднимает тонус, если удаётся урасть немного времени! 

Вот завтра у меня сложный и серьёзный день... посмотрим как я проживу его с Эйваз...
Благодарю вас Вампирёнок!
Tessi
Любопытный
Любопытный

СообщениеТема: Re: Акция! "Руна дня" для желающих.    Чт Май 03, 2018 10:25 am

Вампирёнок пишет:
Тэсси, а для вас сегодня снова- ИНГУЗ.

Сегодня практически возможно все, что вы хотите, все, что несет радость и пользу не только вам, но и окружающим.
Готовьтесь к новому периоду жизни, используйте период Ингуз для определения перспектив нового периода.

Вампиренок, отписываюсь: прогулялась с детьми до центра, у нас жара уже +27-30, достали шорты и футболки, день прошел продуктивно, что запланировала все прошло как по маслу.

На сегодня Турисаз - руна преодоления, мне по работе нужно постараться норму выполнить, преодолеть рубеж 250 заявок, буду стараться, и конечно учту ваш совет, не лететь за количеством, а взять качеством.

Вампиренок, БЛАГОДАРЮ!!!
Tessi
Любопытный
Любопытный

СообщениеТема: Re: Акция! "Руна дня" для желающих.    Чт Май 03, 2018 10:29 am

Вампирёнок пишет:
Тэсси, ну судя по тому,  как часто у вас выпадает Ингуз- трудитесь вы, действительно как пчёлка.)  Т.ч. не удивительно, что всё у вас получится!

А куда деваться, трудится надо, свободного времени вообще нет, но меня все устраивает, я 2 месяца ждала место на этом месте, теперь прилагаю максимум усилий, и верю что все теперь будет хорошо!!!
Рыжик
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Акция! "Руна дня" для желающих.    Чт Май 03, 2018 11:26 am

Вампирёнок, отправила вчера свои данные через личку, но сегодня обнаружила, что моё сообщение куда-то делось, словно ничего не писала. Не поняла в чём дело....

Спойлер:

Вампирёнок
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Акция! "Руна дня" для желающих.    Чт Май 03, 2018 1:51 pm

Девочки, благодарю за ОС!
Вампирёнок
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Акция! "Руна дня" для желающих.    Чт Май 03, 2018 1:51 pm

Рыжик, от тебя сообщения не приходило....
lia1974
Рунолог
Рунолог

СообщениеТема: Re: Акция! "Руна дня" для желающих.    Чт Май 03, 2018 8:27 pm

Доброг времени!

Отписываюсь за сегодня - Эйваз. Думаю что ждать больше нечего... просто от усталости рухну у койку. 
Вот так денёк... на самом деле для решения какого-либо вопроса приходилось дважды всё решать... ездила на отпечатки пальцев для продления вида на жительство и там где просто ну невозможно было иметь проблемы пришлось бегать пол дня по инстанциям... то им фотографии не понравились, и пришлось бежать и делать новые... и сделав их обнаружила что кошелёк с наличкой забыла дома, но слава Одину была карта с собой, но вот автомат банка тоже пришлось искать бегая впанике... но всё таки к обеду с этим делом завершила... потом решила пройти через большой торговый маркет для покупки кухонной машины для работы... дело запланированное, но вот не поверите, закончились!!! пришлось ждать некоторое время пока привезут со склада, но это ладно, погуляла по торговому центру, разгуляться там есть где... но прикол не закончился... при оплате удержали двойную цену!!! конечно я сразу поняла но так как оплачивала картой пришлось вызывать управляющих экономическим разделом и т.д. короче, ещё часок... 
Только добралась до дома... В след раз когда буду жить с Эйваз посижу лучше дома... 
Если честно,энергии больше на Наутиз похожи... не ожидала таких препятствий при Эйваз, хотя если бы жила с Наутиз вряд ли я бы сегодня решила свои дела... 

Вот такой денёк-урок на будущее, при Эйваз сидим дома и не дёргаемся...

Вампирёнок, огромная благодарность вам!
Вампирёнок
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Акция! "Руна дня" для желающих.    Чт Май 03, 2018 9:09 pm

Лия, да, трудненько вам Эйваз дался сегодня.... Но! Эйваз дает возможность укрепить психику и соединить свое сознание и подсознание в максимально эффективной форме.
Вампирёнок
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Акция! "Руна дня" для желающих.    Пт Май 04, 2018 12:00 am

Лия, ваша Руна  Дня на  пятницу, 4 мая- ЙЕРА.

Вы сможете получить максимум пользы, выгоды, причем в каждодневных делах. Йера точно награждает за все ваши усилия. Разобраться в отношениях – любые ваши искренние и открытые действия дадут вознаграждение любовью и пониманием. Обрести привычку безупречности в повседневности – Йера способствует ее воспитанию, поддерживая эту работу радостью постоянных наград.
Совет:
Абсолютно точно оцените – чего вы достойны. Не завышайте своих потребностей, но и не уничижайте.
Вампирёнок
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Акция! "Руна дня" для желающих.    Пт Май 04, 2018 12:03 am

Тэсси, ваша Руна Дня на пятницу- ГЕБО.

Предоставляемые возможности:
подписание и проведение договоров, переговоров, контрактов – выгодных и справедливых. Заключение брака. Разбор конфликтов. Обретение помощи свыше благодаря принесенному дару (свеча в церкви, пожертвование). Часто – обретение безвозмездной помощи в трудную минуту.
Совет:
На дар всегда отвечайте ответным даром – причем полноценным и от всего сердца. Не давите на партнера и всегда оставляйте за ним территорию и пространство самостоятельных действий. Но и о себе не забывайте и не жертвуйте слишком много – во первых, вы можете как бы обязать человека на ответный дар, превышающий его возможности. А во вторых – справитесь ли вы с ответным даром, когда он придет (особенно это касается даров свыше).
Tessi
Любопытный
Любопытный

СообщениеТема: Re: Акция! "Руна дня" для желающих.    Пт Май 04, 2018 12:39 am

Вампирёнок пишет:
Тэсси, для вас на четверг-  ТУРИСАЗ.

Как руна Дня Турисаз предвещает полосу везения, а вот её продолжительность и результат будет напрямую зависеть от ваших собственных действий и принятых решений.
Не бегите сломя голову! Тщательно подумайте над ситуацией, взвесьте все доводы за и против, оцените свой уровень внутренней готовности и только потом принимайте решение. Вы находитесь на переломном моменте, обратного пути не будет, поэтому от вашего выбора зависит очень многое — не забывайте об этом!

Отписываюсь за день, если честно то начало дня как в тумане, ночью толком не спала, котенок всю ночь игрался, то малому спать не давал, то среднему, держала сколько было сил, уснула под утро, когда встал мой супруг и эта маленькая бестия к нему ускакала))) немного с утра поработала и не стала дальше, нет сосредоточенности и вероятность наделать ошибок была очень большая, а после вкусного обеда, уснула на 4 часа, и уже только после садика села за работу, норму не сделала, но надеюсь,что качество не подкачало, на обучение качество самое важное, вот только закончила, теперь спать)))

Вампиренок, Благодарю!!!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Акция! "Руна дня" для желающих.    

Страница 2 из 14На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магия предков  :: Акции, школы, семинары форума :: Акции-
Перейти: