Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

КАНАЛ автор Вэрийамо

Перейти вниз

Вэрийамо - КАНАЛ автор Вэрийамо Empty КАНАЛ автор Вэрийамо

Сообщение автор Mosaik Сб Апр 14, 2018 7:12 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Представляю, на мой взгляд, очень полезный и действенный руностав. 

Наносится он единым знаком, литеры попарно.

Активация огнем. 

И так, инструкция, один знак вы наносите на себя, место нанесения индивидуально, но чаще это принимающая рука в районе локтя. С человеком всё немного иначе (если вы конечно, договорились, что хотите обоюдно сделать это, то без проблем, та же рука, нанесение литер тогда вовсе не обязательно, действие не изменится), а если вы желаете настроить канал на человека без его ведома, то эти литеры скроют ваши действия, а сам, став нанести на фото человека, но идеально вольт и левая рука. 

Действие става очень просто, но в то же время очень тяжело для восприятия и принятия. Тестировался лично мной. 

Этот знак создает канал между вами и человеком с другой стороны, и по нему начинает транспортироваться информация, чувства, ощущения, желания и тд. Можно узнать секреты, тайны, планы. Став очень тяжелый и качает все без разбора, прежде чем получить нужную вам информацию, вас может окатить тоннами "информационного и психологического мусора" и это та тяжесть става, о которой я говорил выше, отчаяния, депрессивные состояния, боль... всё это можете ощутить и вы, да, это тяжело переживается, но после завершения действия знака всё это исчезает и состояние быстро возвращается к привычному, на этапе тестирования работа началась за час, после выключения состояния у меня и у человека восстановилось за 30 минут, а вот мысли, что родились от пережитого.

Я пробовал ставить защиты и всевозможные фильтры, что бы минимизировать поток негативной информации, но все дополнительные манипуляции сбивают гармоничное действие и мешают работе, по этому было решено оставить знак таким, информация стоит того. 

Помните! Канал двусторонний и все ваши мысли могут уйти к человеку, если он не в курсе ситуации, он не осознает и не поймет, что с ним произошло и все пережитое воспримет как эмоциональный скачек + скрывающие литеры.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения