Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

ЗАГОВОРЫ И РИТУАЛЫ НА ПАСХУ

Перейти вниз

ЗАГОВОРЫ И РИТУАЛЫ НА ПАСХУ Empty ЗАГОВОРЫ И РИТУАЛЫ НА ПАСХУ

Сообщение автор Mosaik Чт Мар 29, 2018 7:41 pm

Все ритуалы на деньги на Пасху делаются не в само Христово Воскресенье, а после. Но на свечи, купленные в день Праздника

Покупая в церкви свечи, запаситесь одной белой и длинной. Дома выньте из нее фитиль, за­жгите его с обоих концов и быстро прочитайте 3 раза заговор на деньги:

"Огонь вечен, а дух мой отмечен златом, серебром и всяким добром"

После этого надо погасить фитиль руками и убрать в кошелек. С помощью этого пасхального ритуала вы изготовите для себя денежный талисман на весь будущий год..

К Пасхальным денежным ритуалам, для верности, можно добавить очень сильный заговор-оберег. Его тоже делают с помощью пасхальных свечей. В день Пасхи не забудьте купить в церкви четное количество свечей. Скрутите их попарно вместе, и, по мере надобности, зажигайте, читая при этом 9 раз заговор на деньги и благополучие:

"Во имя Отца и Сына и Свя­того Духа, аминь. Есть на Божьем храме семь купо­лов, а на тех куполах семь золотых крестов. Приду в храм ногами, покрещусь руками. Матерь Божья, Отец Божий, Сын Божий, возьмите кресты, ключи золотые, замкните ими врагов моих языки злые. Зубы их, губы, руки, ноги запирайте, ключи на глу­бокое дно бросайте, что­бы моим врагам ключи эти никогда не достались, душу мою не губить, тело мое не ломать. Молитва моя первая, врагов дело пос­леднее. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь"
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАГОВОРЫ И РИТУАЛЫ НА ПАСХУ Empty Re: ЗАГОВОРЫ И РИТУАЛЫ НА ПАСХУ

Сообщение автор Mosaik Чт Мар 29, 2018 7:41 pm

Если взрослый человек или ребенок постоянно болеет, на Пасху попробуйте сделать так. В небольшую бутылочку налей­те святой воды, принесенной в Пасху из церкви. Опустите в нее нательный крестик (освященный) того, кого хотите подлечить и прочитайте 3 раза заговор:

"В царствии небесном есть род­ник чудесный. Кто до воды дотронется, кто водой умоет­ся, с того недуги смоются. Той воды я набрала, рабу Божьему (имя) отдала. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь"

Крестик выньте, наденьте на владельца, а водой окропите трижды его лоб. Сбрызгивайте часто болеющего заговоренной водой по 3 раза в день на протяжении всей пасхальной недели. А бутылочку храните около любой иконы.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАГОВОРЫ И РИТУАЛЫ НА ПАСХУ Empty Re: ЗАГОВОРЫ И РИТУАЛЫ НА ПАСХУ

Сообщение автор Mosaik Чт Мар 29, 2018 7:42 pm

От порчи

В святой праздник Пасху принесите из церкви просфору. На неё, почти касаясь губами, начитайте заговор. После прочтения эту просфору сожгите: весь негатив уйдет в неё, а порча пройдёт.

"Будь наша хоромина пресвятая, благословенная,
Каждая дырочка, каждая щелочка,
Со дверьми, со окошечками,
с окладными бревенчиками,
Вокруг нашей хоромины каменная ограда
С зелёным тыном.
Кто эту ограду городил - Ангелы Господние.
Заговорят они раба Божьего (имя) от порчи.
От большой беды, от гробовой доски,
от могильной земли.
Не испортит его ни первый человек, ни последний,
Ни на церкви, ни на её ограде, ни на иконе.
Ни на свече, ни на игле, ни возле кладбища.
Аминь."
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАГОВОРЫ И РИТУАЛЫ НА ПАСХУ Empty Re: ЗАГОВОРЫ И РИТУАЛЫ НА ПАСХУ

Сообщение автор Mosaik Чт Мар 29, 2018 7:42 pm

Заговор на Пасхальную воду

В Великую субботу (перед Пасхой) налейте воды в стеклянную емкость с широким горлом (например, в хрустальную или стеклянную салатницу). Поставьте эту воду перед иконами на ночь. Ночью вы должны быть обязательно на пасхальной службе в церкви. Купите там самую толстую свечу и с этой свечой идите на крестный ход. Огарок свечи принесите домой. Когда войдете домой, не кушайте, ни с кем не разговаривайте. Идите прямо к воде, перед иконами оставленной. Зажгите пасхальную свечу, держите ее над водой и читайте заговор:

"Светлым Христовым Воскресеньем, смерти победою, жизни торжеством, тебя заговариваю, во имя Господа Иисуса Христа и Пречистой Его Матери, и всех святых. Аминь. Матушка вода, Божья помощница, прости ты нас, помоги ты нам. Нет числа твоим каплям, волнам, много тебя в море да в реке, в ручейке, в океане, в колодце, в ключе. Течешь ты, не зная роздыху, без перерыва, без передышки, без краю и конца, вне времени и вне суток. Течешь ты днем и ночью, и в понедельник, и во вторник, и в среду, и в четверток, и в пяток, и в субботу, и в Светлое Христово Воскресенье. На светлое Христово Воскресенье поклонюся, Христовой Пасхе помолюся: В сей пресветлый, и преславный, и спасительный день Святыя Пасхи, ликуют вси ангели на небеси и всяка тварь веселится и радуется на земли и всякое дыхание прославляет Тя, Творца своего. Днесь отверзошася райския врата, и свободишася умершия во ад сошествием Твоим. Ныне вся исполнишася света, небо же земля и преисподняя. Да приидет убо Твой свет и в наши мрачныя души и сердца и да просветит нашу тамо сущую нощь греха, да и мы сияти будем светом правды и чистоты в пресветлыя дни Воскресения Твоего, яко же новая тварь о Тебе. И тако просвещеннии Тобою изыдем свещеноснии во сретении Твое, исходящему Тебе из гроба яко Жениху. Как течет речка, так бы и денежки ко мне текли, не зная роздыху, без перерыва, без передышки, без краю и конца, вне времени и вне суток, текли бы ко мне днем и ночью, и в понедельник, и во вторник, и в среду, и в четверток, и в пяток, и в субботу, и в Светлое Христово Воскресенье. Аминем закрываю, аминем заворачиваю, аминем закрепляю. Аминь. Аминь. Аминь"

Этой водой умывайтесь в течение всей Светлой седмицы (неделя, следующая за Пасхой). Тогда деньги водиться у вас будут весь год, до следующей Пасхи.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАГОВОРЫ И РИТУАЛЫ НА ПАСХУ Empty Re: ЗАГОВОРЫ И РИТУАЛЫ НА ПАСХУ

Сообщение автор Mosaik Чт Мар 29, 2018 7:42 pm

Заговор на Пасху, чтобы быстрее выйти замуж

Если хотите выйти поскорее замуж на Пасху, при восходе солнца, надо постучать по стеклу своего окна и сказать:

"Солнце Пасхальное по небу катись, А ты, жених, ко мне на мой порог объявись. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Христос воскрес, а ко мне жених. Аминь"
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАГОВОРЫ И РИТУАЛЫ НА ПАСХУ Empty Re: ЗАГОВОРЫ И РИТУАЛЫ НА ПАСХУ

Сообщение автор Mosaik Чт Мар 29, 2018 7:42 pm

От болезней

Соберите с берёзы тоненькую белую кожицу, заварите в три часа ночи и добавьте туда по три щепотки: 

- золы древесной;
- соли;
- скорлупы от яиц, сваренных на Пасху. 

Над всем этим читайте заклинание, а после давайте пить больному.

"Как в Светлое воскресенье, в Пасху,
Иисус Христос восстал из мёртвых,
так и рабу Божьему (имя) даруется
исцеление и избавление от недуга.
Аминь."
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАГОВОРЫ И РИТУАЛЫ НА ПАСХУ Empty Re: ЗАГОВОРЫ И РИТУАЛЫ НА ПАСХУ

Сообщение автор Mosaik Чт Мар 29, 2018 7:43 pm

Заговор на богатство

Заранее, приготовьте горстку мелочи. В Великий Четверг, готовясь к проведению обряда, отключите телефон и позаботьтесь о том, чтобы в квартире никого не было и никто не смог помешать. Налейте в тазик воды из-под крана и бросьте туда мелочь. Затем прочитайте заговор над тазом тридцать три раза: уж постарайтесь набраться терпения - оно окупится. Читать надо, сцепив мизинцы.

"Вода ты, вода,
Все тебя пьют, все тебя любят.
Все святят тебя в Крещенье,
Прошу я у тебя, вода, прощенья:
Матушка чиста вода, прости,
Матушка-вода, помоги.
Как тебя много в озере, реке,
В ручье, в океане,
В каждом людском стакане,
Так бы и у меня было много денег:
И в понедельник, и во вторник,
И в среду, и в четверг, и в пятницу,
И в субботу, и в воскресенье.
Как много воды,
Так чтоб и мне. Божьей рабе (имя),
Много добра, злата и серебра.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь"


Затем этой водой вымойте стол, затем - окна, двери и в последнюю очередь полы в своей квартире, но не как обычно, а задом наперёд - от порога в комнату.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАГОВОРЫ И РИТУАЛЫ НА ПАСХУ Empty Re: ЗАГОВОРЫ И РИТУАЛЫ НА ПАСХУ

Сообщение автор Mosaik Чт Мар 29, 2018 7:43 pm

От депрессии

В Страстную пятницу (последняя пятница перед Пасхой) отчитывают людей, страдающих депрессией. Для этого три освященных крашеных яйца (яйца должны храниться в доме с прошлой Пасхи) опускают в воду, которой потом должен умыться больной.

В это время нужно читать особый заговор:

"Укрепи мои верные слова, Господь,
Укрепи, Христос, рабу Божью (имя).
Как люди радуются светлой Пасхе,
Так и раба Божья (имя) пусть будет жизни рада.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь"
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАГОВОРЫ И РИТУАЛЫ НА ПАСХУ Empty Re: ЗАГОВОРЫ И РИТУАЛЫ НА ПАСХУ

Сообщение автор Mosaik Чт Мар 29, 2018 7:44 pm

Заговор от врагов и завистников на работе

Если вас на работе часто преследуют неудачи, вы что-то постоянно не успеваете, а то, что делаете, вам нередко приходится переделывать. Вы тратите много времени, и все впустую. Чтобы прекратить череду неудач, сделать нужно следующее.

В Пасху утром нужно обтереться полотенцем и сказать:

"Христос миру солнце красное. Христос миру солнце ясное. Мед сладкий, соль соленая. А я, раба Божья, (имя), самая хваленая. Все успеваю, быстрее всех поспеваю. Слова мои крепки, слова мои лепки. На века скроены они. Аминь"

После этого нужно расстелить полотенце на столе, съесть над ним освященное яйцо. На следующий после Пасхи день возьмите это полотенце на работу и протрите им своё рабочее место.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАГОВОРЫ И РИТУАЛЫ НА ПАСХУ Empty Re: ЗАГОВОРЫ И РИТУАЛЫ НА ПАСХУ

Сообщение автор Mosaik Чт Мар 29, 2018 7:44 pm

Сильнейшее средство от пьянки

В первую пятницу после святого праздника постелите белую скатерть без рисунка. Доставьте возле стола три стула. На стол поставьте три рюмки, три свечи, а в середину один стакан свежей воды. Наденьте одежду задом наперед. Возьмите бутылку красного вина в левую руку, после прочтения заклинания налейте вина в рюмку. Раз у вас на столе стоят три рюмки, то наливать и читать придется три раза. После "угощения" смешайте воду из стакана с тремя рюмками вина. Это будете подливать тому, кого будете лечить. Насколько бы времени это ни растянулось, выпоите все до остатка.

Месяца через три у больного поднимется температура. Вроде как простыл. Но зато, переболев, больше пить не будет. Нельзя ему или ей (смотря кого, лечите) говорить о своем лечении начнут пить заново. Нельзя заводить разговоров с лечащимися, о тех причинах, почему их не стало тянуть к спиртному. Сделать вид, что так и должно быть. В заклинании вы должны называть во время приглашения к трем стульям имена покойников, родственных по крови с теми, кого лечите. Узнайте эти имена заранее. Скатерть после этого необходимо унести из дома на три месяца или лучше подарить кому-нибудь. Читаем наговор:

"Святая Пятница, день твой, Господь со мной. Открываю я крышки гробовые, ключи мои золотые. Приходите рабы (имена покойников) в гостях побыть, винца попить, опивками напоить раба (имя). С вашего разрешения недопитое угощение пусть раб (имя) пьет. А ваша слюна не дает ему вина-водки пить, пока будет он на белом свете жить. Дай, Господи, ему вино забыть. Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!"
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАГОВОРЫ И РИТУАЛЫ НА ПАСХУ Empty Re: ЗАГОВОРЫ И РИТУАЛЫ НА ПАСХУ

Сообщение автор Mosaik Чт Мар 29, 2018 7:45 pm

На исцеление

На Пасху надо постараться заполучить от батюшки куриное яйцо. Когда будете уходить из церкви, подойти к иконе Богоматери, приговаривая:

"Матушка Богородица, услышь мои молитвы. Пойдем со мной, ко мне домой. Тебе со мной ночевать. Меня р.б. (имя) врачевать. Аминь! Аминь! Аминь!"

При выходе, сделать пожертвование.Дома съесть яйцо, и целый час ни есть ничего. Вечером взять Евангелие, прочитать заговор:

"Господи, спаси и помилуй, р. Твоего (имя) словами Божественного Евангелия, читаемыми о спасении р. Твоего, сожги, Господи, тернии всех его согрешений. И да вселится в него благодать Твоя очищающая. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь"

Утром, встать на зоре, взять непочатую воду и наговорите на нее ровно столько раз, сколько вам полных лет:

"Болезнь, болезнь, в меня не лезь. Не то воду стану пить, чтоб тебя навек растворить. Аминь! Аминь! Аминь!"

Сделать три глотка, а остатком умыться. Лицо не вытирать.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения