Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Описание и характеристика колоды

Перейти вниз

Описание и характеристика колоды Empty Описание и характеристика колоды

Сообщение автор Mosaik Сб Мар 24, 2018 8:02 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



автор колоды: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
книга: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

авторы книги: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Колода знаменитого итальянского художника Мило Манара пользуется определенной популярностью при [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] на любовные отношения у некоторых тарологов. В книге об исследованиях тайн любви известных российских авторов Анны Котельниковой и Елены Герасимовой приведены уникальные версии интерпретации Старших Арканов с подробным описанием каждого значения карты.
Каждое значение Старшего Аркана колоды посвящено особому сюжету, в котором преподносится интересная расшифровка динамики и экстравагантности персонажей.
Искромётный стиль художника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] преобразовал оригинальные интерпретации арканов в необычную увлекательную игру. Традиционные названия старших арканов остались без изменения, только очаровательная жертва наказания сменила повешенного героя, а зеркало симпатичного создания оказалось колесницей. Иная ситуация просматривается у младших карт, где главные стихии сменили привычные атрибуты Таро.

Стихия Земли


Здесь Пентакли Таро отражены в виде знаков Стихии Земли. Значение каждого Аркана рассматриваемой стихии - есть не что иное, как не простая борьба за существование симпатичной и очаровательной женщины, но авторы предлагают свои версии восприятия каждой карты.

Стихия Воздуха


Замещая Мечи Таро - Стихией Воздуха, героиня продолжает бороться за свое счастье, и авторы книги предлагают свое описание жизненных ситуаций настоящей женщины в значении каждой карты рассматриваемого Аркана.

Стихия Воды


На смену Кубкам Таро в колоде пришли Арканы Стихии Воды, ведь вода может принести и радость и горе, а как это происходит, вы можете узнать прочитав каждое значение карты стихии.

Стихия Огня
Традиционные Жезлы Таро сменяются символами Стихии Огня, а значение каждого несет за собой увлекательную и интересную историю.


Колода Манара является отличным инструментом для определения тонкостей отношений, любви, совместимости в браке и в том числе сексуальной совместимости. Эта колода эротических карт Таро, как нельзя лучше помогает понять психологическую составляющую отношений, так как сюжеты, изображенные на картах Манара полны чувственности и искренними эмоциями. 
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения