Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Определение наличия / отсутствия негативных программ

Участников: 2

Перейти вниз

Определение наличия / отсутствия негативных программ Empty Определение наличия / отсутствия негативных программ

Сообщение автор Mosaik Ср Апр 19, 2017 12:58 pm

Автор [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Предлагаю вашему вниманию свою методику определение наличия/отсутствия негативных программ на человеке по «всем фронтам».  Эдакое просматривание-диагностика «кто, что, за что, и почему кверенту так  хреново». Также метод пригоден для анализа проведенной Вами магической работы над человеком.

Методика родилась из одного способа гадания, вычитанного из какой-то тоненькой брошюрки, купленной еще в советские времена в переходе.
Первый способ (базовый) не привожу. Не вижу смысла.
Думаю,  у каждого, практикующего Ленорман есть свои расклады на будущее, а вот «переделанный» способ предлагаю на общий суд.
Итак:
Методика определения наличия/отсутствия негативных программ на человеке по «всем фронтам».

малую колоду Ленорман тасуем, сбиваем. Выкладываем по одной карте, 12 карт. Затем на лежащие карты, не нарушая последовательности, выкладываем следующие 12 карт, таким образом, что на 1ю кладется 13я, на 2ую – 14ая и так далее. Получим 12 пар карт. Сверху на них выкладываем оставшиеся 12 карт также последовательно. Получим 12 вееров, то есть 12 триад.
Теперь, по аналогии с астрологическими домами, будем трактовать каждую триаду, однако не с позиции будущего, а придавая каждой триаде мистическую подоплеку.
Получим следующий алгоритм (названия триад, трактовка, описания все – мои):
1 триада – ЭГО. Это сам человек. В этой тройке карт Вы увидите, обще состояние обратившегося к Вам за помощью человека, скажем так, тут  еще не будет конкретики. Тут видна аура, тона. Вы отследите на этом этапе, имеет ли вообще место какая-либо мистическая нота в жизни человека (негативы) или их нет.
2 триада -  ЦЕННОСТИ. Моральные и материальные. Если человек имеет проблемы с поступлением денег, нехватки средств, долги, невозможность реализоваться, то именно в этой триаде упадут тяжелые карты, которые покажут Вам причину такого положения вещей. Тут видны крадники, перетяги  удач, отнятия чего-либо, имеющего ценность для конкретного человека.
3 триада -  УЗКИЕ СВЯЗИ – триада покажет от кого «ветер дует», при наличии проблем в других триадах. Как правило в этой триаде у меня падают карты людей, виновных в несчастьях кверента. И именно эта триада укажет Вам виновников, если ими являются близкие нам люди (свекрови, подруги, партнеры по бизнесу, самые близкие коллеги по работе….)
4 триада -  КОРНИ – карты, упавшие тут покажут, есть ли родовые проблемы, карма (родовые порчи, проклятья).
Также эта триада показывает мне имеющиеся проблемы с жильем (проблемы с недвижимостью), но это снова таки, касается наследования, жилья родителей. Очень часто я вижу в этой триаде проблемные карты, когда у людей идут магические войны за наследство, дележ квартиры родителей. Склоки, ненависти между кровниками, все ритуалы, связанные с кровными узами тоже тут.
5 триада – СТРАСТИ – тут видны следующие моменты: привороты, подсаживание человека на различные пагубные крючки (на пьянство, на блуд, на игру…).
6 триада -  ТЕЛО – тут Вы увидите специфические карты, если делались порчи на здоровье, отнятие молодости, красоты. Все мелкие пакости, которые заставляют человека попотеть, понервничать.  Сглазы тоже тут. Короче все то, если били человеку по здоровью, телу, внешнему виду. И тут видна вся мелочевка, то, что не меняет кардинально нашу жизнь, но подпарчивает  ее все же.
7 триада -  СВЯЗИ – карты укажут Вам на все дела по теме брака, связей между двоими. Все ритуалы между любовниками, мужем и женой, рассорки, разводы пар. Разбиение семей. Отвороты. Ритуала на подчинение, зомбирование, подавление.
Как правило в этой триаде вылазят карты дам , зачастую Змея. То есть показываются виновницы.
8 триада -  РОК пожалуй самая знаковая триада. Тут  падают  серьезные карты негатива у людей с действительно глубокими проблемами: смертные порчи, отбирание всего, ломка судьбы человеку. Короче все то, что кардинально меняет жизнь, заставляет человека не жить, а существовать. Тяжелая триада.
9 триада – ЗАЩИТЫ – если имеется защита, Покровитель – все это Вы увидите тут, долго не описываю, все понятно. ))
10 триада – СТОЙКОСТЬ – эта триада не так выявляет магию, как способность человека противостоять ей, не сами защиты, а сработали ли защиты, устояла ли аура, крепкий ли дух.. Вот как-то так…
11 триада -  ГОЛЫШ – да такое название я дала этой триаде . Потому что Вы увидите тут истинного кверента, такого, как бы он предстал перед вами голым (открытой душой, не телом, естесссно), как младенец рождается, так и кверент – без эго, без купюр, без магии и защит. Вот какой он есть, если откинуть все магии, мистики, кармы….
12 триада – МИСТИКА и СКЕЛЕТЫ в шкафу– тут мы увидим саму мистику в жизни человека: толи он сам занимается магией, гаданием, целительством, то ли живет под влиянием этих сил. А может не то и не другое не присутствует в его жизни. Это первая линия. И вторая – все, что человек скрывает, все окутанное  тайной. Мраком, свои скелеты в шкафу.


И еще, очень важный момент. Конечно же, коль мы выкладываем ВСЮ колоду, то карты негативные (крест. гроб. змея, книга, тучи...) рано или поздно все же упадут в какие-то Дома (триады). И тут важно обратить внимание, а в какие...  -
- Если откровенно негативных, знаковых карт нет в 4м, 8м, 12м Домах, то выискивать порчи/проклятия/ужасы не стоит.

Пример - если вы подозреваете приворот, а в 5м Доме. в триаде СТРАСТЕЙ выпали спокойные карты (нет сердца с гробом, с крестом, нет лилий с книгой,с змеей, с гробом, с крестом и т.д.), то подозревать приворот далее все же не стоит....
Или человек считает себя проклятым по роду. но в 4й триаде, триаде КОРНЕЙ нет луны, креста, туч, книги, дерева с луной, дерева с крестом и т.д., то родовых негативных программ нет,
Примеры примитивны эти, но думаю, смысл понятен: - не стоит впадать в паранойю)),
с уважением ко всем.


Надеюсь, что кому-то станет в помощь эта методика, буду рада, если это так.
с уважением ко всем участникам.


Последний раз редактировалось: Mosaik (Пт Сен 29, 2017 9:09 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение наличия / отсутствия негативных программ Empty Re: Определение наличия / отсутствия негативных программ

Сообщение автор Mosaik Ср Апр 19, 2017 12:59 pm



По просьбе интересующихся методикой, привожу пример толкования на живом примере

Мужчина, 38 лет, проблемы общего характера ничего конкретно выделить не может, жалоба одна "хотелось бы найти женщину для жизни, но после развода не получается".

1 триада – ЭГО. Это сам человек.В этой тройке карт Вы увидите, обще состояние обратившегося к Вам за помощью человека, скажем так, тут еще не будет конкретики. Тут видна аура, тона. Вы отследите на этом этапе, имеет ли вообще место какая-либо мистическая нота в жизни человека (негативы) или их нет. - гора-лиса-башня - Сразу видно, что сам мужчина и говорит о себе, трудности, преодоления (гора) упали ПЕВОЙ картой, можно сразу делать вывод, что проблема у человека не надумана. Карта Лиса покажет тут зарабатывание чисто на кусок хлеба, труд за копейки, башня все еще как бы и усиливает. Налицо образ трудяги, понурившего голову, однака пытающегося разобраться в причинах такой жизни.

2 триада- ЦЕННОСТИ. Моральные и материальные. Если человек имеет проблемы с поступлением денег, нехватки средств, долги, невозможность реализоваться, то именно в этой триаде упадут тяжелые карты, которые покажут Вам причину такого положения вещей. Тут видны крадники, перетяги удач, отнятия чего-либо, имеющего ценность для конкретного человека. - клевер-луна-развилка - неопределившаяся личность, да еще и похоже с некой долей подчинения матери. нет четкой цели по жизни, путь не определен, почему - нужно смотреть ниже. искать. Человек больше живет с ориентиром на "авось, повезет, проскочу", нежели реально что-то делает для своего блага.

3 триада - УЗКИЕ СВЯЗИ – триада покажет от кого «ветер дует», при наличии проблем в других триадах. Как правило в этой триаде у меня падают карты людей, виновных в несчастьях кверента. И именно эта триада укажет Вам виновников, если ими являются близкие нам люди (свекрови, подруги, партнеры по бизнесу, самые близкие коллеги по работе….) - рыбы-корабль-всадник - в настоящий момент (плюс-минус полгода) влияния магического со стороны на этого мужчину нет.

4 триада - КОРНИ – карты, упавшие тут покажут, есть ли родовые проблемы, карма (родовые порчи, проклятья).
Также эта триада показывает мне имеющиеся проблемы с жильем (проблемы с недвижимостью), но это снова таки, касается наследования, жилья родителей. Очень часто я вижу в этой триаде проблемные карты, когда у людей идут магические войны за наследство, дележ квартиры родителей. Склоки, ненависти между кровниками, все ритуалы, связанные с кровными узами тоже тут. - букет-сад-совы - родовух нет.

5 триада – СТРАСТИ – тут видны следующие моменты: привороты, подсаживание человека на различные пагубные крючки (на пьянство, на блуд, на игру…). - кольцо-мужчина-сердце - очень интересно! Мужчина закольцован на теме любви! каким-то образом "подсажен" на любовь, не знаю как выразиться верно.. Мужчина подтверждает, что влюбляется чуть ли не в каждую более-менее близкую женщину, со всеми имеет интимные связи, а вот создать серьезных отношений не выходит. такая ситуация продолжается 8 лет, после развода. Смотрим ниже, что нам дадут по этому вопросу другие триады.

6 триада - ТЕЛО – тут Вы увидите специфические карты, если делались порчи на здоровье, отнятие молодости, красоты. Все мелкие пакости, которые заставляют человека попотеть, понервничать. Сглазы тоже тут. Короче все то, если били человеку по здоровью, телу, внешнему виду. И тут видна вся мелочевка, то, что не меняет кардинально нашу жизнь, но подпарчивает ее все же. - медведь-собака-крест - явно есть некая проблема с внешностью или здоровьем, но у нее не магические ноги. Но проблема есть. крест явно указывает на это. Мужчина подтвержадет - имеет с рождения дефект стопы, перенос множество операций, чтоб ходить не прихрамывая. О, карты!

7 триада - СВЯЗИ – карты укажут Вам на все дела по теме брака, связей между двоими. Все ритуалы между любовниками, мужем и женой, рассорки, разводы пар. Разбиение семей. Отвороты. Ритуала на подчинение, зомбирование, подавление.
Как правило в этой триаде вылазят карты дам , зачастую Змея. То есть показываются виновницы. - змея-крысы-лилии - ну вот, докопались до причины неудач! мужчине сделано на разруху в личном, карты крысы и лилии показывают, что секс есть, отношения есть, но все разваливается, причина - дама (змея). Порча на невозможность создать прочные отношения. вспоминаем триаду СТРАСТИ, все складывается в одну картинку.

8 триада - РОК пожалуй самая знаковая триада. Тут падают серьезные карты негатива у людей с действительно глубокими проблемами: смертные порчи, отбирание всего, ломка судьбы человеку. Короче все то, что кардинально меняет жизнь, заставляет человека не жить, а существовать. Тяжелая триада. - книга-гроб-аист - ну вот, весь его рок состоит в том. что он несет на себе разрушительную магическую программу, "пустоту".Но аисты (чистки) намекают, а не идет ли чистка в момент просмотра. Мужчина говорит, что да, ходит сейчас к одной женщине, но решил перестраховаться и погадать еще в другом месте.

9 триада – ЗАЩИТЫ – если имеется защита, Покровитель – все это Вы увидите тут, долго не описываю, все понятно. )) - тучи-солнце-дом - противоречивые карты, потому что не стоило смотреть в момент проводящейся чистки.

10 триада – СТОЙКОСТЬ – эта триада не так выявляет магию, как способность человека противостоять ей, не сами защиты, а сработали ли защиты, устояла ли аура, крепкий ли дух.. Вот как-то так… - ключ-звезды-пруты - крепкий, выдержит, есть резервы, не запущенная ситуация, все поправимо. Опять таки, требуется продолжать чистку (пруты показываают это),

11 триада - ГОЛЫШ – да такое название я дала этой триаде . Потому что Вы увидите тут истинного кверента, такого, как бы он предстал перед вами голым (открытой душой, не телом, естесссно), как младенец рождается, так и кверент – без эго, без купюр, без магии и защит. Вот какой он есть, если откинуть все магии, мистики, кармы…. - якорь-дама-письмо - на самом деле кверент ранимый, простой человек, без выкрутасов, есть внутренний стержень, но нужно помочь человеку.

12 триада – МИСТИКА и СКЕЛЕТЫ в шкафу– тут мы увидим саму мистику в жизни человека: толи он сам занимается магией, гаданием, целительством, то ли живет под влиянием этих сил. А может не то и не другое не присутствует в его жизни. Это первая линия. И вторая – все, что человек скрывает, все окутанное тайной. Мраком, свои скелеты в шкафу. - дерево-коса-ребенок - по этой триаде видим, что многие возможности прошли мимо человека в силу его врожденной патологии по здоровью. Коса отрубила многое с детства (коса-ребенок), отрубила именно из-за здоровья (дерево), но это все сам кверент нам подтвердил.

Итог: проблемы в жизни, а в частности невозможность найти спутницу жизни идут с момента развода. Бывшая супруга в отместку выполнила магич. действия, направленные на то, чтоб мужчина имел беспорядочные половые связи, не находя при этом серьезной партнерши, спутницы по жизни. Невозможность создать семью. Требуется вычистить негативную программу, все поправимо, резервы внутренние есть у мужчины.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение наличия / отсутствия негативных программ Empty Re: Определение наличия / отсутствия негативных программ

Сообщение автор Ульяна Чт Сен 28, 2017 2:44 pm

доброго дня, можно уточнить после того как разложили карты, и в первом ряду смотреть слева направо по три карты или смотерть сверху вних по три карты? не совсем разобралась.
Ульяна
Ульяна
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2017-05-08
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения