Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Mosaik
став - Став-порча "Бревно" Автор :MiIa.  I_vote_lcapстав - Став-порча "Бревно" Автор :MiIa.  I_voting_barстав - Став-порча "Бревно" Автор :MiIa.  I_vote_rcap 
Вампирёнок
став - Став-порча "Бревно" Автор :MiIa.  I_vote_lcapстав - Став-порча "Бревно" Автор :MiIa.  I_voting_barстав - Став-порча "Бревно" Автор :MiIa.  I_vote_rcap 
Есеня
Tessi
Ли
Arlandina
Дар

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Став-порча "Бревно" Автор :MiIa.

Перейти вниз

став - Став-порча "Бревно" Автор :MiIa.  Empty Став-порча "Бревно" Автор :MiIa.

Сообщение автор Mosaik в Сб Мар 17, 2018 8:00 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Выражаю благодарность Дее за полученные знания и Самире за прекрасное оформление става. 
Цель: разрушить сексуальность соперницы или любовницы, чтобы объект воздействия не думала и не желала секса, а следовательно и не получала удовольствия от соития. 
Рабочие руны: 
Лагуз + Кано — сексуальность вражины, а также ее желания и мысли о сексе 
Хагалаз — разрушает 
Вуньо (зер.) - неудачные попытки расслабиться 
Вуньо (пер.) - невозможность получить удовольствие 
4 Исы — делает объект воздействия холодной в постели 
Ger – цикличность работы става 

Оговор: 
Сила ДРС в скором времени разрушает сексуальность (имя), у нее пропадают желания и мысли о сексе, благодаря чему (имя) не может расслабиться и получить наслаждение, становится холодной в постели и равнодушной к сексу. ДРС работает без вреда для меня, моего благосостояния а также без вреда для моих отношений. ДРС работает постоянно и непрерывно, начинает свою работу с момента активации, активируется льдом и заканчивает свою работу когда я отпущу руны с благодарностью путем сожжения носителя. Силой рун и моей волей — ДБТ! 

Став можно спрятать в морозилку до момента отпускания.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: