Руническая магия, ритуальная магия, некромантия, оракул игральных карт и Таро!

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
... ЗДЕСЬ ВЫ НАЙДЕТЕ ДЛЯ СЕБЯ МНОГО ИНФОРМАЦИИ МАГИЧЕСКОГО НАПРАВЛЕНИЯ, ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ УЧАВСТВОВАТЬ В БЕСПЛАТНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ ФОРУМА, ВАМ НЕОБХОДИМО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, БУДЕМ РАДЫ ЕСЛИ ВЫ ПРИСОЕДЕНИТЕСЬ К НАШЕМУ РЕСУРСУ...
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Время
Ключевые слова
BAGIRKA Адэлиниэль жезлов Cantas maxnamara Maelinhon крадник Нарэ Sibylla Nordsahalin Leika темная Матильда Vinany Mylene дама Shrew Вэрийамо hawkmoon ShadowCat теней лисица кубков Izmir Лифарь Insolate
Наша группа вк
Апрель 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи за месяц
Вампирёнок

Рыжик

Mosaik

lia1974

Sveta.pozno

ИщущаяСвет

Eva

Tessi

Moonnight

Alximik

Самые просматриваемые темы
Акция! Расклад на предстоящую неделю.
Добро пожаловать!
Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам".
Славянские Резы Рода
Акция! Блиц-диагностика трехрунным раскладом
Ленорман 78 карт. Проработка колоды
Карта дня на таро.
Поздравлялка
Руна Отал (Othal, Оdal, Othila )
ПРАВИЛА РАБОТЫ С РУНАМИ. Активация Ставов
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am

Поделиться | 

Карта дня на таро.

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Рыжик
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2017-05-30

СообщениеТема: Карта дня на таро.   Пн Мар 12, 2018 12:00 pm

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Что принесет наступающий день? Романтическую встречу, удачу, переживания? А может быть, сюрприз?
Выпавшая карта может предвещать какое-то конкретное событие, но может содержать некий тонкий намек, знак, который можно было бы и не заметить.

В этой теме буду доставать карту дня из разных колод.

Принять участие может любой желающий.
Обязательна обратная связь (ОС).
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Tessi
Любопытный
Любопытный

Дата регистрации : 2017-05-29

СообщениеТема: Re: Карта дня на таро.   Сб Мар 24, 2018 9:09 am

Рыжик отписываюсь, 7 мечей так и отыгралась, проходила тестовое задание на новое рабочее место, работа правда сложная, но интересная, о результате говорить еще рано.
А королева Булав отыгралась правильно, 3 дня не получалось провести ритуал, сегодня ночью наконец то провела
Mosaik
Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-04-03

СообщениеТема: Re: Карта дня на таро.   Вс Мар 25, 2018 11:58 am

И я отчитаюсь) 
среда 21 марта. - Рыцарь кубков, 7 жезлов, 4 пентаклей.

с самого утра посещения бюрократов) Банк - коммунальные службы - паспортный стол - опять банк - опять коммунальщики.. Новые договора, новые счета, документы на новый загранпаспорт. Везде вроде справилась, но с проволочками, тетки в коммунальных службах или ворчливые, или раздуваются от собственной значимости) 
Вобщем то так и закончился день 4 пентаклей - обретением какого-то контроля над тем, что не давало покоя.

четверг 22 марта - Туз мечей
Все верно. Посетило вдохновение вперемешку со здоровым упрямством "ах, так! сама сделаю!". Сделала многое из того что откладывала, не решалась приступать к этим делам, но, как это часто бывает, стоит только начать))) "Триумф личной силы, власти над обстоятельствами"... 
Очень энергичный день. И казалось что могу еще многое)))

пятница 23 марта - Суд
Все в том же ключе, как и предыдущий день) Взвалила на себя обязательства, доделывала "вчерашний день", но здоровье подвело) Головная боль целый день испортила все((( И плюс снег в марте - катаклизм, который вызывает стресс (не только у меня!)

суббота 24 марта - 10 жезлов
Усталость, раздражение (борьба за то, чтобы справиться с внутренним напряжением, ограничение собственных жизненных импульсов из-за.. того что стремлюсь все сделать сама уверовав, что так будет лучше. ) Профессиональная перегрузка - я действительно так выдохлась за последние две недели, хотелось под одеяло, в норку) 
Единственный позитивный момент это посещение салона (маникюр, стрижка), хотя ужжасно не хотелось никуда идти и это мероприятие воспринималось как вынужденная необходимость, потому как среди недели некогда, а надо из бабы Яги стать Василисой))) Надо!

Гномики все понятнее и понятнее становятся!!!! И ближе! Спасибо огроменное, Рыжик!!!!!!!! очень очень интересно размышлять, анализировать. Вычитываю эту карту в разных колодах) Для сравнения.
Tessi
Любопытный
Любопытный

СообщениеТема: Re: Карта дня на таро.   Вс Мар 25, 2018 12:24 pm

Рыжик пишет:
Тэсси, для тебя Туз кубков.

Сегодня тебя ждёт прибыль, награда или радость, это то что ты заслужила, что тебе положенно. Но почему -то достанется с трудом или не в полном объёме.

Рыжик, может ожидание награды или радости, весь день вчера работы делала, очень нужно что бы в одно место взяли, уже месяц жду своей вакансии, но пока нет..., может завтра, в понедельник что то откроется или прояснится.
Вампирёнок
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Карта дня на таро.   Вс Мар 25, 2018 1:30 pm

Рыжик, отчитываюсь по Жрице.
Всё прямо в точку. Действительно, пришлось сегодня обсудить и даже кое в чём научить человека именно касаемо магических законов соблюдения ритуалов на погосте.
Рыжик
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Карта дня на таро.   Пн Мар 26, 2018 2:47 pm

Девочки, спасибо за ОС. В воскресенье не получилось, отключили электроэнергию,
поэтому в интернет было не зайти. Посчитала это знаком устроить выходной.
Сегодня достала всем карты ещё в 8 утра, только сейчас появилась возможность написать, сейчас выложу карты.

Mosaik пишет:

Гномики все понятнее и понятнее становятся!!!! И ближе!

Мозайка, гномики очень интересные, согласна, на классику совсем не похожи, у них свой характер и свои особенности. Ни на какие другие колоды не похожи, сами по себе.

Интересное.
Заметила, что по карте 8 мечей, день выдаётся связанный с магией (ритуалы, колдовство и т.д.)
Сначала удивлялась, а потом дошло почему так.
Профессия кузнеца в далёкие времена считалась таинственной и связанной с магией.Считалось, что кузнецы находились под покровительством бога Сварога и могли излечивать различные болезни, ворожить и отгонять нечистую силу. А в русских сказках помощником у кузнеца часто был чёрт.

Рыжик
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Карта дня на таро.   Пн Мар 26, 2018 2:48 pm

Вампирёнок, для тебя Жрец.

Надо же; то Жрица, то Жрец выпадают.
Если сторого по карте - наставничество это состояние души.
Есть вероятность сегодня продолжить обучать других, получая при этом прибыль.
Но может быть такой вариант: Указание, нравоучение, замечание, объяснение, опять же связанное с материальной стороной. Может даже спор по поводу денег, недовольная сторона - ты. Или получение прибыли меньше чем хотелось, или ненужные расходы.
Вампирёнок, вспомнила как твой сын продал вещь быстро, но очень дёшево. Вот сегодня мне карта Жрец говорит о подобной ситуации, вернее о тех чувствах, когда ты испытала в прошлый раз. Вроде всё хорошо, но какой -то момент нарушает это "хорошо".
Есть ещё вариант проявления аркана: если будешь просить в долг или брать ссуду, получишь меньше, чем рассчитывала.
Рыжик
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Карта дня на таро.   Пн Мар 26, 2018 2:50 pm

Мозайка, для тебя сегодня Дьявол.

У меня часто Дьявол показывает материальные вопросы, не обязательно конкретно деньги (расходы, доходы), но всё же всё вогруг денег.
Думаю сегодня тебе надо вложить деньги или отдать кому -то, но очень не хочется, поэтому ты всеми силами будешь стремиться потратиться как можно меньше. Деньги есть, но сработает режим экономии.
Рыжик
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Карта дня на таро.   Пн Мар 26, 2018 2:51 pm

Есеня, у вас сегодня аркан Суд.

Вам нужно принять непростое, но важное решение, пойти по другому пути или пересмотреть свои взгляды. Скорее всего будет не просто, но не всё зависит от вас, а с другой стороны - именно вы много можете решить или сделать. Главное не торопиться ни в делах, ни в словах.
Рыжик
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Карта дня на таро.   Пн Мар 26, 2018 2:55 pm

Тесси, для тебя Паж пентаклей.

(Вот если бы вы устраивались на работу, то можно сказать по карте - работа будет, но какая -то сезонная, не со стабильным заработком или работа где не оклад, а зарплата от сделанной работы. _
Если же рассматривать в плане грядущего дня ...
Мне кажется сегодня можно ожидать денежки, которые не регулярные и не стабильные, как бы временная поддержка. Или же доход и расход, прям как-то сразу, получаешь деньги и тут же тратишь часть.
Есть второй вариант - получение денег в меньшем объёме, как бы часть от нужной суммы, остальное позже.
Mosaik
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Карта дня на таро.   Пн Мар 26, 2018 4:53 pm

Ой, Рыжик.. У меня сегодня Дьявол во плоти((((( Только пришла, открыла и..нисколько не удивлена. "Партнер" с очередным хитрым ходом, капризом, пришлось опять лавировать, отвлекать на насущные вопросы, глотать желание послать туда, откуда взялся) Деньги и разговоры вокруг этого, как избежать лишних расходов, всплывают все давнишние косяки "партнера" в работе, которые не дают делать следующий шаг, при этом его вина априори не признается))))))) А намудрил ой-ей-ей(( И в итоге, мне бумажной работы на полночи обеспечено(((((( Эх, если бы можно было бы намагичить, чтобы вся эта бюрократия сама собой сделалась(  Увы.. 

По 8 мечей очень интересное наблюдение! Вот прям возьму на заметку и по другим колодам.
Рыжик
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Карта дня на таро.   Пн Мар 26, 2018 6:53 pm

Мозайка, спасибо за ОС. Да уж, Дьявол у тебя сегодня отыгрался по полной и с продолжением (ночью...).

Мозайка, 8 мечей в других колодах скорее всего не будет так проявляться как в таро Гномом, кузнец только здесь на картинке.
В не классических колодах, 8 мечей может иметь совершенно разное значение.
Mosaik
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Карта дня на таро.   Пн Мар 26, 2018 7:17 pm

Точно, я не подумала про картинку. Дьявол заморочил мозг сегодня)))
Рыжик
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Карта дня на таро.   Вт Мар 27, 2018 9:40 am

Mosaik, для тебя 8 кубков.

Не смотря на то, что карта означает уединение, всё же сегодня, как мне кажется, подходят к концу нелёгкие деньки, что были в последнее время. Ты сможешь расслабиться, добившись упорным трудом, заслужив это своими стараниями, даже можно сказать отстояв свою не то что бы свободу, скорее своё благополучие. (ой, звучит как " отвоевав место под солнцем", но в какой -то степени это так)
Рыжик
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Карта дня на таро.   Вт Мар 27, 2018 9:49 am

Вампирёнок, для тебя 3 мечей.

Сегодня ты окажешь помощь, поддержку или дашь добрый совет человеку, который в этом очень нуждается. И сделаешь это от всего сердца, от души, с самыми благими намерениями. И почему -то кажется, что это будет вопрос, который тебе хорошо знаком.
Но может присутствовать мимолётная лёгонькая долька раздражения.
Рыжик
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Карта дня на таро.   Вт Мар 27, 2018 9:58 am

Есеня, для тебя Маг.

Сегодня вам предстоит посвятить день работе, которая должна быть непременно сделала и которой уже накопилось достаточно много. Возможно это монотонный труд, но в тоже время привычный, вы знаете свою работу и знаете как лучше сделать, чтобы добиться прибыли.
Рыжик
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Карта дня на таро.   Вт Мар 27, 2018 10:09 am

Тэсси, для тебя Император.

Тесси, по этой карте у меня масса предположений, напишу все варианты.
Возьмёшь на себя ответственность в каком -то вопросе, проявишь твёрдость и в результате добьёшься чего хотела.
Так же можешь сегодня столкнуться в с человеком, от которого будешь зависеть, он каким -то образом коснётся твоих вопросов, которые будут благополучно решены.
Мне опять карта почему -то говорит о работе или о каких -то серьёзных важных делах, о твоей решимости, но в то же время спокойствии, словно ты воспринимаешь немного в виде игры что-ли, так обычно ведут себя люди с лёгким характером. Такая ты будешь сегодня.
Всё серьёзно, даже очень, но ты такая лёгкая, спокойная, относишься к всему с юмором.
А ещё мне кажется, что сегодня ты столкнёшься с разными людьми и их будет много, день контактов.
Tessi
Любопытный
Любопытный

СообщениеТема: Re: Карта дня на таро.   Вт Мар 27, 2018 10:52 am

Рыжик, Благодарю за прекрасную возможность, мне нравится все больше и больше
Отписываюсь за вчерашний день, Паж пентаклей отыгрался в полной мере)))
У меня есть небольшая подработка, работа нудная, но это лучше чем ничего. так она мне вчера дала одно задание, через час срочно другое, она постоянно подгоняла и требовала быстрее, но когда торопишься, получается только хуже, в голове такая путаница образовалась, в итоге второе задание сдала на половину, правда оплата зависит от сделанной работы. Еще вчера малышей пришлось с садика забирать после сна, среднего сына вырвало - непредвиденное обстоятельство, которое от тебя не зависит.
Рыжик
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Карта дня на таро.   Вт Мар 27, 2018 1:17 pm

Тэсси, спасибо за ОС.
Очень интересно было анализировать. Всё же в этой колоде, карты очень хорошо показывают денежки и работу.
И, кстати, Паж - это ребёнок. В любой колоде.
Вампирёнок
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Карта дня на таро.   Вт Мар 27, 2018 2:36 pm

Рыжик, отписываюсь по Жрецу.
Прибыль, связанная с магическими практиками, действительно присутствовала. На фоне тесного, можно сказать- постоянного сотрудничества с одной их клиенток.
Рыжик
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Карта дня на таро.   Вт Мар 27, 2018 2:40 pm

Вампирёнок, спасибо за ОС!
Как интересно, прибыль и сотрудничество в этой колоде по Жрецу проявляются как ни в какой другой.

Рыжик
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Карта дня на таро.   Ср Мар 28, 2018 8:14 am

Девочки, сегодня я вам карты достану немного позже, с 9 до 10.
Tessi
Любопытный
Любопытный

СообщениеТема: Re: Карта дня на таро.   Ср Мар 28, 2018 9:14 am

Рыжик, отписываюсь))))

Рыжик пишет:
Тэсси, для тебя Император.

Возьмёшь на себя ответственность в каком -то вопросе, проявишь твёрдость и в результате добьёшься чего хотела.
Взяла ответственность, еще раз написала девочки у которой хочу работать, но увы и ах))) Ни чего не поделаешь, вакансии еще нет.

Рыжик пишет:
Мне опять карта почему -то говорит о работе или о  каких -то серьёзных важных делах, о твоей решимости, но в то же время спокойствии, словно ты воспринимаешь немного в виде игры что-ли, так обычно ведут себя люди с лёгким характером. Такая ты будешь сегодня.
Всё серьёзно, даже очень, но ты такая лёгкая, спокойная, относишься к всему с юмором.
Есть еще одна вакансия и она да, как игра, что бы на нее попасть нужно пройти ряд тестов, один меня немного смущает, по грамматике, немного она у меня хромает, а тес нужно пройти на время, вот и подбираю целые комбинации, как пройти... но я правда, абсолютно спокойна.))))
Рыжик пишет:
А ещё мне кажется, что сегодня ты столкнёшься с разными людьми  и их будет много, день контактов.
В основном весь день провела с детьми, они весь день были дома, в садик не пошли и у старшего каникулы, да, еще кума приходила с ночевой, гость... но гость вынужденный, ей просто нужно было переждать... домашнюю бурю...
Рыжик
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Карта дня на таро.   Ср Мар 28, 2018 9:32 am

Вампирёнок, для тебя сегодня Рыцарь пентаклей.

Сегодня мне этот Рыцарь говорит о конкретной 100% прибыли. Деньги и только деньги!
Получишь материальное вознаграждение от кого-то в результате сотрудничества, общения с кем -то. Например за свою работу или твой ребёнок принесёт денежки в дом. А может даже не один вариант, а два источника. В любом случае ты в материальном аспекте дня ты останешься довольна.

Последний раз редактировалось: Рыжик (Ср Мар 28, 2018 9:45 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Рыжик
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Карта дня на таро.   Ср Мар 28, 2018 9:43 am

Тэсси, спасибо за такой подробный отчёт. Как ты хорошо расписала Императора, сразу столько нюансов подметила!
Тэсси, для тебя сегодня Паж пентаклей и выскочила карта 10 пентаклей.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Сегодня у тебя расходы на ребёнка, это или непредвиденные расходы, или расходы больше чем планировалось изначально.  Есть ещё вариант получения денег, но в меньшем размере.
Прям такое ощущение, что денег не хватило или сильно потратилась.
Рыжик
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Карта дня на таро.   Ср Мар 28, 2018 9:52 am

Есеня, для тебя сегодня опять Маг.

Опять работа, но в отличии от вчерашнего дня, сегодня как-то полегче, возможно нет такого большого объёма или кто-то помогает, или работа приближается к завершению. Хотя могут обнаружиться некие мелкие недочёты, вернее моментики, которые вы сразу не увидели, а сегодня надо их завершить.
Есть ещё такое предположение, начальство может покинуть дополнительную небольшую работу.
Но всё -равно, есть ощущение некого расслабления по сравнению с вчерашним днём.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Карта дня на таро.   

Карта дня на таро.
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магия предков  :: Акции, школы, семинары форума :: Акции-
Перейти: