Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Похожие темы
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 17

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

7 ДНЕЙ. СЕМЬ КЛЮЧЕЙ. ДА НА СИЛУ МЕР.

Перейти вниз

7 ДНЕЙ. СЕМЬ КЛЮЧЕЙ. ДА НА СИЛУ МЕР. Empty 7 ДНЕЙ. СЕМЬ КЛЮЧЕЙ. ДА НА СИЛУ МЕР.

Сообщение автор Mosaik Вс Мар 04, 2018 5:40 pm

На семь дней по умыслу господнему делится дневальники что в месяц уложены. Тако по симу делению, то и сила дается. Кто ведает, тот на каждый день к себе в подчин воскликает.
1.понедельник. Утром зачитываетсья.
,,,вода студеная. матушка мудреная. то мне испитсья. то моим глазам отворитсья. то ведать тайное. то сотворить малое. то осилить великое. то за версты чуить. то за моря видать. да по говору симу силитсья. да мудрей иных величавитсья. то мне посохом удерживатся. то Арений Окоянный мне в защитники. да матушка мудреная в причитники. на первый день молено. то мудростю волховной придолено. аминь,,,
Читается 7 раз
2.вторник. утром зачитываетсья.
,,,шла кобыла черная. да в повозину пряженая. да в той повозине девица ряженая. да не одна а рядом сестрица саженая. тако одна белая вторая румяная. одна окоянная. вторая любая. да коль имя спроситсья. то одна жизню скажетсья. да вторая смертю нарекетсья. да мне обе в подможину. да мне обе в подсобину. то утром живитсья. да вечером мертвитсья. то сим сестрицам поделывать. да по моему слову по миру блудывать. аминь сказываю. аминем замыкаю. сырой землей укрываю. ара. Аминь.,,,,.
6 раз зачитать.
3.среда.
,,,середком. ходком. пекловым жаром. ледяным яром. вороним криком. псиным рыком. роженицы криком. бесовским ликом. ключом. ножом. топором. сделаю. сотворю. слово свое скажу. кто непослушает того могильный червь скушает. а кто услужит тому златовник в карман черт уложит. то мой говор. то мой сотвор. черный заговор. да средовый уговор. аминь,,,
Читать 5 раз.
4 четверг.
,,,на четыре ходины то четыре воеводины. то полями горелыми они пускаютсья. то крестами черными они ложатсья. тако каждый своей сторонушкой. да каждый своей тропинушкой. да коль они кликнутсья. то ветрами они сотворятсья. да вихрями они закружатсья. то хладовными то жаркими. то легкими то молвными. каждый дневальником да и ночейником. да каждый отныне моим прислужником. то чего надобно то мне делано. то ветрами сделано. то четыремя сторонушками укреплено. мое дело. мое слово. аминь,,,
То 4 раза читать.
5 пятница.
,,,сестрицы удалицы. то самого черта родинушки. то вы сердца хомутайте. то ярь пылкую напускайте. то морочите. то мирите. то пылом окружите. да кто попадетсья. тот потужитсья. яко безумным станетсья. да по каждому слову поклонитсья. да ума разума лишитсья. ни когда неумудритсья. иже то пеленой окутаетсья. то словами тайными да устами вашими зашептаетсья. да то сии слова пекловые. то сии слова громные. да по симу дню так делаетсья. что сии слова мной ведаютсья. да ваши дела мной знаютсья. да ваши сотворины отныне и мной делаютсья. пеклом отпущено. сделано. аминь,,,
3 раза читать.
Суббота.
,,,идет Никола Меренник. да погостный угодник. иже крест косой повидает. то его подпирает. иже чего надобно то гроб отворит. да мертвеца из земли вызволит. да душами окоянными он повелевает. да полками погостными он видает. да коль погостом он пойдет. то за собой след откинет. да кто по симу следу пуститсья. то властю погостной величитсья. да вечером то несделаетсья. да по шестому дню станетсья. да мне утром сим диво сие достанетсья. аминь,,,,
Читать 2 раза.
Воскресение.
,,,стоит изба черная. изба проклятая. да в той избе старуха сидит. да то икону она сторожит. да икона та окоянная. в пламени твореная. кровю малеваная. слезами красованная. иудой она писана. кайном она видана. самим чертом она блажена. иже кто поклонитсья. тот от господа отступитсья. семи днями творения сызволитсья. да черная благодать на того спуститсья. да первый лик бесов тому в услужники явитсья. да коль то знаемо. то дорога мне хождена. да черная изба видана. да то поклоном я кланяюсь. да старухе почтусь. да ей окоянной помолюсь. да коль молитва моя кончитсья. то душа моя черной сделаетсья. то господь от меня отступитсья. да икона та мной увидитсья. да икона та мной полобзаетсья. да с сего часу то сила черная ко мне явитсья. да сего часу бес на ухо шепчетсья. да с сего часу мне ворожить. колдовать. зачитывать. то пеклу в угоду. да мне в пригоду. аминь,,,
То зачитать 1 раз утром. 2 раза днем. и 3 раза вечером.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения