Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

БОЛЬШОЙ БАДАБУМ уничтожение сущей и чистка программ автор maddy

Перейти вниз

БОЛЬШОЙ БАДАБУМ уничтожение сущей и чистка программ  автор maddy Empty БОЛЬШОЙ БАДАБУМ уничтожение сущей и чистка программ автор maddy

Сообщение автор Mosaik Пт Фев 16, 2018 8:59 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Некоторое время назад отбивала человека от некого энергетического эгрегора, и сама цапнула энергосущь. Эта мерзавка ничем не счищалась, и свои чистки, и с форума, кучу всего перепробовала, ее трепало, она отходила, восстанавливалась от эгрегора и возвращалась. В итоге создалась целая технология. Путем проб и ошибок сейчас технология доведена до безупречности, почищены и мы с тем человеком, и еще несколько, не связанных с тем эгрегором. Уничтожает сущей, бесов, лярв и т.д. Как побочка, хорошо чистит мозги от разных программ, питаемых лярвами. Отмывает до кристальной чистоты. Но болезненно и сопровождается спецэффектами. 

Технологию соблюдать обязательно. То, что должно быть написано на свече - должно быть написано на свече, а не на себе (=фото или огуречке). Там четыре руны, которые на людей наносить нельзя. Будет нужно 9 восковых свечей, металлический подсвечник (стеклянный разлететься может), фольга, опционально кастрюля. 

Начинать чистку лучше всего в грозу, но т.к. грозы - явление не частое, то в четверг. С обращением к Тору (это обязательно). 

На восковую свечу наносим руны в том порядке, как написано: 

АЛУ - обращение к богам, конкретно к Тору. 
Наутиз, соулу, соулу - находит и сжигает все, что удерживает сущь - договоры, привязки, сами ее нечаянно позвали или создали, замки, закрепы, закольцовки ;D и т.д. 
Тейвас с двумя туризас - разрубает все каналы ее связи с кем бы то ни было и вырубает ее из человека, возможно уже по частям. 
Перевернутое Т - символ молота Тора, орудие против нечисти. 
Из него выходит перевернутая Зиу - молния. (Это не соулу с тейвасом, а зиу). 
От молнии загорается белый очищающий огонь квеорт, он разрушает сущь (тройной хагалас), зеркальный эйвас раздирает ее на невосстановимые молекулы и зеркальный квеорт палит ее окончательно в пожирающем огне. 
Эар прах уходит в землю кальк. 

Металлический подсвечник выстелить фольгой в несколько слоев, с запасом по краям, на фольгу установить свечу. Если чистите кого-то по фотографии/огуречку, ни в коем случае не подкладывайте фото под подсвечник. Фото тогда нужно пропарить над огнем, когда только зажжется свеча. Без присмотра свечу не оставлять, пожароопасно. Можно подсвечник для пущей безопасности поставить в кастрюлю. 

Когда прогорела свеча, подсвечник с фольгой лучше вынести на балкон до следующей свечи. Можно жечь по одной-три свечи в день. Три последние можно сжечь за раз, соединив шалашиком. 

На себя (фото, огуречик) после первой свечи нанести палиндром ув.Винани Эйвас-соулу-хагалас-соулу-йера, он будет дочищать то, что все эти сущки повредили. Это на 9 дней. И отдельно лагус-соулу-вуньо - заполнение чистой энергией, это можно подержать подольше. 

Когда прогорели все свечи, остатки собрать в фольгу, сформировать из этой фольги гробик и похоронить в земле. Могилку перечеркнуть крест-накрест двумя цветочками или веточками. Эффекты от чистки еще будут ощущаться несколько дней, это нормально.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения