Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 19, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 19 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Числовой код богатства

Перейти вниз

Числовой код богатства Empty Числовой код богатства

Сообщение автор Mosaik Вт Фев 13, 2018 7:14 pm

Каждый рожденный на этот свет получает надежные ключи от своей судьбы. Этими ключами являются цифры, и они сопровождают нас от первого до последнего вздоха. Используя нумерологию, можно вычислить свой код богатства. Для этого нужно сложить число рождения и цифровой код, соответствующий вашему имени, результат путем сложения привести к одной цифре.

Например, Ирина, родившаяся 30 числа имеет код богатства 3:
3+0+1(и)+9(р)+1(и)+6(н)+1(а)=21=2+1=3.

Таблица соотошения цифрр и букв
1 2 3 4 5 6 7 8 9
А Б В Г Д Е Ё Ж З
И Й К Л М Н О П Р
С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ
Ъ Ы Ь Э Ю Я

Число богатства – 1
Человек с таким числом – потенциальная творческая личность, которой всегда и во всем будет сопутствовать удача.

Число богатства 2
Успех «двоек» сильно зависит от того коллектива, в котором они работают. На новой работе познакомьтесь со своими будущими коллегами, и обратите внимание на свое внутреннее состояние. Если вам комфортно, быстрое продвижение вверх по карьерной лестнице просто неизбежно. В противном случае лучше поискать другую работу и (или) другой коллектив.

Если вам выпало число 3
«Тройки» совершенно не запрограммированы на богатство – если есть деньги отлично, если нет – то скоро будут. Если вы хотите организовать свой бизнес, то предпочтение нужно отдавать тем сферам, где «жизнь бьет ключом» (постоянные командировки, новые интересные проекты, смены работы, и т.д.)

Число богатства 4
Четверка – это денежное число. Наибольшего успеха вы добьетесь в тех фирмах, которые занимаются выпуском предметов обихода (например, мебель, одежда).

Число богатства 5
«Пятерки» никогда не пропадут. Такие люди очень находчивы и хитры, могут с пользой для себя выйти даже из трудной ситуации. Лучше всего работать на тех предприятиях, где начальство ценит новые блестящие идеи.

Число богатства 6
Про «шестерок» говорят, что деньги лежат буквально рядом с ними. Будьте внимательны, и тогда именно вы, а не ваши конкуренты, предложите наилучший проект или выход из сложной производственной ситуации.

Число богатства 7
«Семерки» - люди не коммерческие, а скорее «духовные», интересующиеся духовным ростом. Принести деньги могут традиционная наука (психология, история, и т.д.), или нетрадиционная (например, хиромантия, астрология).

Ваше число 8
Если вам выпала восьмерка, следует заняться теми проектами, где ваша личная выгода тесно связана с денежными интересами всего коллектива. Наибольший успех вам принесет работа в международных фирмах.

Денежное число 9
Девятка – это благоприятное для финансового благополучия число. Судьба заботится от вас, но будьте осторожны – однажды вы можете потерять все. Скорее всего, ваши интересы очень разносторонни, вам хочется все узнать и все успеть. Но не распыляйтесь: выберите одно-два приоритетных направления. Кроме приумножения богатства, занимайтесь развитием духовности и помощью своему ближнему.

Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения