Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Вампирёнок
hawkmoon - СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР (остуда)   Автор: Hawkmoon  I_vote_lcaphawkmoon - СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР (остуда)   Автор: Hawkmoon  I_voting_barhawkmoon - СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР (остуда)   Автор: Hawkmoon  I_vote_rcap 
Есеня
hawkmoon - СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР (остуда)   Автор: Hawkmoon  I_vote_lcaphawkmoon - СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР (остуда)   Автор: Hawkmoon  I_voting_barhawkmoon - СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР (остуда)   Автор: Hawkmoon  I_vote_rcap 
Mosaik
Ли
Eseniay

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 5 :: 1 поисковая система

Альдервейерельд

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР (остуда) Автор: Hawkmoon

Перейти вниз

hawkmoon - СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР (остуда)   Автор: Hawkmoon  Empty СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР (остуда) Автор: Hawkmoon

Сообщение автор Mosaik в Пн Фев 12, 2018 8:50 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

В отличие от моих Валерианы и Лимона, этот став относится к порчельным, обычным остудам. 

Остуды модно (нет, это не опечатка, это именно МОДНО), ставить на себя, это, конечно, вам решать, но для воздействий на себя или на тех, кто нужен, я бы всё-таки посоветовала использовать Валериану или Лимон. 

Наносить: 
на фото, 
на огурец, 
на одежду, 
на окорм/опой 

Рисовать строго в указанном порядке, оговор общий. 

Манназ 
4 Иса 
4 Эваз пп (по углам) 
4 Кеназ зп 
4 Совило зп 
4 Йера 

Став очень быстро раскручивается и очень въедливый, не смотря на свою простоту. 

ДА, подойдет для любых остуд. 
НЕТ, я не знаю, подойдет ли конкретно Вам в конкретной Вашей ситуации, - делайте диагностику. 
НЕТ, я не знаю, сколько держать, как быстро у вас раскрутится и тд и тп., - делайте диагностику 
НЕТ, я не дам черно-белый вариант, учитесь магичить врукопашную! 
ДА, наносить строго в указанном порядке, а не картинкой! 
НЕТ, я не покажу, где какая руна, здесь всё предельно просто и понятно, если не понятно - учите матчасть! 
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: