Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 15

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Талисман для риелтеров / агентов по недвижимости автор Видана Костромина

Перейти вниз

Талисман для риелтеров / агентов по недвижимости автор Видана Костромина Empty Талисман для риелтеров / агентов по недвижимости автор Видана Костромина

Сообщение автор Mosaik Вс Янв 21, 2018 10:10 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Талисман для риелтеров / агентов по недвижимости - и для всех кто занимается продажей или сдачей в аренду недвижимости. 

В последние годы ко мне обращаются многие люди, занимающиеся продажей/сдачей в аренду недвижимости. И вот после очередного такого обращения родилась такая вязь - талисман для риелтеров, который способствует привлечению к ним стоящих объектов и реализации этих объектов с максимальной выгодой. 

Итак, вязь предельно проста и состоит фактически из двух рун - ствол дерева и ветви составляет повторяющаяся руна Феху, а листва - руна Отал. 

Намериваем при нанесении следующим образом: 

Феху - приток денег и получение прибыли от реализуемых объектов, личная выгода. 
Отал - собственно реализуемые объекты, постоянное пополнение пула продаваемых объектов. 

Если продлить ветви Феху до вершин листьев- Отал, то на втором плане виды руны Тейваз - их можно оговорить как защиту от нечистых на руку клиентов и от обмана при составлении сделки 

Также на втором плане отчетливы видны руны Альгиз - их можно оговорить как защиту от конкурентов и как защиту сделки, чтобы она не сорвалась. 

Также на втором плане можно увидеть руну Лагуз - оговаривать как приток клиентов по желанию, и руну Вуньо - как обоюдное удовольствие для риелтера и клиента от совершенной сделки. 

Я сторонник традиционных ритуалов и посему люблю составлять заклинание сама и в стихотворной форме. Прилагаю свой вариант стихотворного заклинания к этому ставу: 

Дерево жизни, прибыли древо! 
Дома продаю я (как вариант - "квартиры сдаю я") направо - налево. 
Клиенты (можно заменить на "деньги") текут ко мне быстрой рекой
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения