Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

РУНИЧЕСКАЯ ЧИСТКА РЕБЕНКА Автор Insolate

Перейти вниз

РУНИЧЕСКАЯ ЧИСТКА РЕБЕНКА  Автор Insolate  Empty РУНИЧЕСКАЯ ЧИСТКА РЕБЕНКА Автор Insolate

Сообщение автор Mosaik Пт Янв 19, 2018 11:46 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вообщем, повадилась родственница подружки по команде нашего ребенка таскать подклады. Дети еще маленькие, и семья реально была в шоке (ну еще и от наглости бабки которая посмела колдовать против нашей деточки). Мне был выдвинут вотум недоверия – в каком месте я ведьма, раз на ребеночка такое делают. Хотя, реально, я и помыслить не могла что для таких маленьких детей могут применять магию. Подклады убрали, ребенка почистили, сделали защиту. Мелкая дрянь дарившая наговоренное сломала шею, жаль не до конца, но несколько месяцев в корсаже пролежала. Ну а мне еще раз наука – колдуют все. 

Maðr дает подключение к высшим силам, призыв о помощи в снятии негатива. Снимает порчу на неудачи и помогает в восстановлении сил. 
Lögr убирает блоки, негатив любого рода и неудачи. 
Reið применяется при снятии порч на слезы и несчастья, закрытие дорог, помогает обрести ясность. 
áss возвращает отнятое порчей (в моей ситуации это были успехи в спорте) и восстанавливает гармонию. 
kne sól убирает усталость, стимулирует силы организма. Дает заряд бодрости и энергию на чистку. 

Почему то я исландские руны чувствую как более мягкие и безопасные в сравнении со Старшим Футарком. Для меня это как рунический лайт-вариант, и даже Черный ряд, по-моему, более доброжелателен, чем скандинавские руны. Поэтому большую часть работ для ребенка делаю через исландские. Особенно после того, как почувствовала разницу амулетов на спортивные достижения. 

Оговор: Руны данного става, своей священной силой уберите с (имя) все колдовство, проклятья и заклятья. Все против (имя) сказанное, сделанное, подуманное. Очистите у (имя) все нужное, уберите все вред приносящее, восстановите все необходимое. 
В этом случае я чистила по фото и освящала стихиями. Логично будет наговорить на воду (руны нарисовать на плошке или носителе под плошкой) и умыть, или на амулет и через 9 дней амулет утопить. 
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения