Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Шоколадная «рунология»

Перейти вниз

Шоколадная «рунология»  Empty Шоколадная «рунология»

Сообщение автор Mosaik Пт Янв 19, 2018 11:20 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вы смотрели фильм «Шоколад»? Как там главная героиня покорила весь город, какие шедевры она творила простым движением руки, добавлением капли корицы или просто красивой упаковкой! 

Как эти чудные кусочки шоколада превращались в панацею от всего на свете! 

Фильм вроде бы сказка, но в каждой сказке есть доля правды. 

Мы все четко знаем, на что способен кусочек шоколада: некоторых он избавляет от депрессии, других – от злости, кому-то повышает настроение, а некоторые его просто обожают. 

Одни говорят, что шоколад – это вредно, другие – наоборот, что очень даже полезно, поэтому споры длятся нескончаемое количество веков, и по всей видимости края им нет и сейчас. 

В свое время я прочитал много мифов и легенд на эту тему, некоторые говорят, что шоколад вполне заменяет физическую нагрузку. Сложно, конечно, представить, как это происходит, но и такой факт имеет место быть. 

Психологи и медики полагают, что шоколад улучшает память и вообще помогает нервной системе, с этим я могу согласиться, потому что сам являюсь поклонником плиточки черного объедения. Но все же считаю, что именно в поглощении данного продукта обязательно должна быть соблюдена мера, а то мозг будет работать на ура, а отражение в зеркале будет приводить к депрессии, которую Вы тут же начнете опять заедать «вкусняшкой». 

Зато есть несколько частей нашей жизни, в которых шоколад можно использовать в неограниченном количестве. Интересно? 

Шоколад в неограниченном количестве можно использовать в «шоколадной магии» и в «шоколадной косметологии». Речь идет о ваннах и других косметических процедурах, которые благотворно влияют не только на Ваш внешний вид, но и на внутреннее состояние. С этим мнением согласны как традиционные ученые, так и биоэнергетики. 

О выражении «жить в шоколаде» мы все знаем, и даже знаем некоторые приемы, как это делать, например, укладывать под подушку плитку шоколада и заказывать вещий сон, в котором будет все именно так, как Вы хотите. Это не просто предсказание будущего, а некий шоколадный ритуал. 

Но сейчас немного о реалистичном, хотя и не без юмора. 

На сегодняшний день, да и собственно почти во все времена, проблема замужества и благополучия в семье являлись не то что бы ключевой, а имели и имеют гриф «особо важно!» Каждая женщина хотя бы раз в жизни проделывала какие-то ритуалы, будь то вызов духа или бросание ботинка в гадальную ночь через забор. А может, плетение венка на Ивана Купала – не важно. Важно то, что все эти действия были направлены на одно – поиск спутника жизни и создание крепкой семьи. 

Некоторым такие ритуалы помогали, некоторые повторяли их до бесконечности, а другие сразу считали их ерундой и делали все ради хохмы. Но, так или иначе, любое наше действие все равно должно к чему-то в итоге привести. 

Я не так давно применил на практике несколько ритуалов с использованием именно шоколада и рун. 

Почему в таком сочетании? Потому что шоколад имеет очень много похожих свойств с медом: он тоже липкий, когда расплавляется, сладкий, т.е. вероятней всего, если расплавить плитку шоколада на солнце, то точно слетятся все, кто любят сладкое. 

Почему использую руны? Во-первых, я давно практикую гадание на рунах. А во–вторых, потому что с их помощью достаточно легко направить тонкую энергию в нужное русло. И совместно получается очень хороший тандем. 

Есть такой ритуал с медом для продажи машины – намазать колеса продаваемого автомобиля медом и проговорить: «как на мед пчелы слетаются, так на мою машину клиенты сбегаются». Может, кому-то покажется и банальным такой ритуал, но с его помощью я лично легко и быстро продал уже не одну машину. 

А Вам хочу посоветовать методы решения вопросов таким способом: 

Загадайте желание или сформулируйте вопрос, только четко и реально, т.е. «хочу стать президентом» не подходит. 

Возьмите кусочек или плитку шоколада и нарисуйте, начертите чем-то острым руны: 

- для решения любовных проблем можно начертить любую понравившуюся руну – Беркана, Гебо, Лагуз, Соулу. 
- для решения вопросов денежного характера или рабочих моментов подойдут руны – Феху, Тейваз, Райдо, Кано, Уруз. 
- для решения семейных вопросов используйте руну Йера и/или Гебо. 
- для исполнения просто задуманного можно применить руну Дагаз. 
- если Вы хотите склонить человека к своей точке зрения, напишите руну Вуньо. 
- если Вы желаете остановить какую-либо ситуацию, нарисуйте руну Иса. 

Когда желание сформировано, шоколадка под рукой и руны прорисованы, приступайте к самому ответственному моменту. Не жуйте, не глотайте кусочек, а попробуйте прочувствовать весь вкус самого шоколада и исполнения задуманного. 

После этого с чувством выполненного долга и без сомнений отправляйтесь по делам. 

Так что вкусных Вам исполнений желаний! 
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения