Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 16, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 16

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Ритуал посвящения

Перейти вниз

Ритуал посвящения Empty Ритуал посвящения

Сообщение автор Mosaik Ср Янв 17, 2018 8:54 am

Подметите пространство ритуальной метлой. Разложите принадлежности для круга и алтаря, которые включают лист бумаги, ручку, дополнительную белую свечу в безопасном контейнере (чтобы вы могли ее взять и не обжечься), иголку и плошку с землей. Пересмотрите этот ритуал, затем примите очищающую ванну и оденьтесь в ритуальную одежду. Зажгите осветительные свечи и благовоние. Позвоните в колокольчик трижды и скажите: 

Я собираюсь построить круг, я стою свободно внутри, чтобы приветствовать Богиню и Бога. 

Возьмите свечу с алтаря и от нее зажгите свечи для четвертей, двигаясь через Север, Восток, Юг и Запад, и говоря при этом: 

(С) – Я призываю свет и землю на севере, чтобы осветить и усилить круг. 

(В) – Я призываю свет и воздух на востоке, чтобы осветить и оживить круг. 

(Ю) – Я призываю свет и огонь на юге, чтобы осветить и согреть круг. 

(З) – Я призываю свет и воду на западе, чтобы осветить и очистить круг. 

Возьмите в руки атам, поднимите вверх, начните чертить круг с севера и двигайтесь по кругу к востоку, к югу, к западу, и говорите: 

Я рисую этот круг в присутствии Богини и Бога, куда они могут прийти и благословить свое дитя, (имя). 

Опустите атам на севере, и, когда идете по кругу, визуализируйте, как голубой свет исходит из кончика ножа и формирует границы круга, скажите: 

Это границы круга. Только любовь может войти и выйти. 

Вернитесь к алтарю и трижды позвоните в колокольчик. Коснитесь соли кончиком ножа и скажите: 

Соль есть жизнь и очищение. Я благословляю эту соль для использования в священном круге во имя Богини и Бога, (имена). 

Поднимите плошку с солью, и используйте кончик атама, чтобы опустить в воду три порции соли. Положите соль на место. Помешайте воду атамом три раза. Скажите: 

Я освящаю этот круг именами Богини и Бога, (имена). Во имя Богини и Бога, (имена), я освящаю и очищаю эту воду. 

Возьмите плошку с водой и обрызгайте границы круга по часовой стрелке (Север – Восток – Юг – Запад) и скажите: 

Я освящаю этот круг во имя Богини и Бога, (имена). Этот круг заклинаю кругом силы, который очищен и скреплен. Да будет так! 

Поставьте плошку с водой обратно на алтарь и возьмите курильницу; пронесите ее по кругу, чтобы очистить его; верните курильницу на алтарь. Возьмите масло помазания и нанесите солнечный крест на свой лоб, заключенный в круг. Скажите: 

Я, (имя), посвящен/а во имя Богини и Бога, (имена), в этом круге, который принадлежит им. 

Последующий текст предназначен для одиночного использования, но может быть адаптирован для семейного участия или ковена. 

Возьмите жезл и поднимите его вверх, раскрыв и подняв обе руки, в северной части круга (Визуализируйте, как приходит сильный бык). Скажите:

Я призываю тебя, элемент Земли, посетить этот ритуал и охранять этот круг, так как у меня есть тело и сила, мы знакомые и родня. 

Опустите жезл, перейдите на восток, поднимите жезл (визуализируйте дэвов, фей или орла в полете). Скажите: 

Я призываю тебя, элемент Воздуха, посетить этот ритуал и охранять этот круг, так как я дышу и думаю, мы знакомые и родня. 

Опустите жезл, перейдите на юг, поднимите жезл (визуализируйте дракона). Скажите: 

Я призываю тебя, элемент Огня, посетить этот ритуал и охранять этот круг, так как я содержу жизнь внутри меня, мы знакомые и родня. 

Опустите жезл, перейдите на запад, поднимите жезл (визуализируйте ундину, морского змея или дельфина). Скажите: 

Я призываю тебя, элемент Воды, посетить этот ритуал и охранять этот круг, так как я чувствую и мое сердце бьется, мы знакомые и родня. 

Вернитесь к алтарю и, используя жезл, начертите в воздухе над алтарем символ бесконечности (лежащая восьмерка), знак работы между двумя мирами. Положите жезл на алтарь, поднимите атам двумя руками над головой и скажите: 

Приветствую элементы четырех четвертей! Богиня и Бог, добро пожаловать на этот ритуал! Я стою между мирами с любовью и силой вокруг меня! 

Положите атам на место и возьмите чашу с вином. Вылейте немного в котел. Позвоните в колокольчик трижды. Призовите Богиню и Бога и скажите, что вы хотите посвятить себя им. 

Не спешите с каждой фразой этого ритуала, чувствуйте себя свободно, произнося свои собственные слова. 

Воздух – Пообещайте постараться жить на уровне со своим потенциалом, открыть свой разум для Древних Богов, и развивать магические способности. 

Огонь – Зажгите дополнительную белую свечу и поставьте ее на пол перед собой (не слишком близко, чтобы избежать несчастного случая). 

Земля - Лягте на спину, закройте глаза и визуализируйте, как вы погружаетесь в землю. 

На этом этапе начнет что-то происходить, но не пугайтесь. Вы почувствуете, как земля под вами приходит в движение, и это ваш сигнал, чтобы весь негатив вытек из вас в землю под вами. Вы можете почувствовать пустоту внутри себя и даже зарыдать, но это нормально. Символизм здесь в том, что вы позволяете телу умереть и перенести свой дух в мир Теней, и плач – вполне нормальная реакция при этом. 

Вода – Визуализируйте священную воду земли – моря, источники, снег, дождь, реки – они омывают вас и очищают ваш дух. Теперь вы плывете по водам жизни и находитесь в покое. Когда вы расслаблены, вы почувствуете на себе благословения воды. Богиня может произнести ваше новое имя на этом этапе (хотя это может прийти позже, если вы не слышите голоса после визуализации, продолжайте, но не спешите – вас никто не подгоняет). 

Дух – Медленно встаньте и приготовьтесь к перерождению внутри света. Аккуратно сядьте, согнув колени и обвив их руками, как можно более расслабленно. Подумайте о Боге, как об огне, солнце, охотнике и защитнике.

Визуализируйте, как вы родились в свете, откройте глаза и посмотрите на свечу. Визуализируйте связующие линии от четвертей к центру этого ритуала – Восток, Юг, Север, Запад, Цент – вы можете визуализировать, как создается символ бесконечности, так что вы лично стоите перед воротами между мирами. 

Поднимитесь и поместите свечу в центре алтаря. Если вы не получили имени при перерождении, продолжайте посвящение, закрыв глаза и призывая Богиню с Богом: 

Великая Богиня и Великий Бог, я взываю к вам, чтобы получить от вас свое посвящение. Я, которую (которого) вы направляете под именем (колдовское имя), прошу вас дать мне новое имя, то, что хранится в секрете между вами и мной. Как родители нарекают своих детей, так и я, как ваше дитя, ищу имени для себя. Скажите мне мое имя, Богиня и Бог. 

Они придут и назовут вас. Кроме того, вы можете спросить их тайные имена. Если вы забудете это сделать, можете спросить их в любое время; связь теперь прочная и никуда не денется. Опыт столкновения с ними лицом к лицу может глубоко вас поразить. Все же вы должны спросить и они откроют вам свои тайные имена. Это только для вас – вы не должны об этом никому рассказывать, даже другим ведьмам. Древние Боги дают вам нечто вроде линии связи с ними, священное доверие, даже если другие получили такие же имена, если вы распространите это – то нарушите доверие. Не позволяйте никому говорить вам, что это нормально для ведьм открывать свои тайные имена – это не так. 

Теперь признайте их дар, откройте глаза и напишите на бумаге свое обещание (которое вы произносили для Воздуха). Подпишите его своим новым именем: 

Я (рабочее имя) приношу обещание… 

Поцелуйте бумагу и подожгите от пламени дополнительной белой свечи. Выдерните несколько своих волос и сожгите в пламени той же свечи. Чистой иглой или кончиком атама (или боллина) – вы можете стерилизовать их в пламени – уколите мизинец левой руки и пусть несколько капель вашей крови упадут на землю. Если вы работаете в помещении, уроните несколько капель крови на землю в мисочке, которую потом оставьте во дворе или поместите в горшок с цветком. 

Волосы – земля, кровь – вода, обещание – воздух, пламя – огонь. При посвящении Богине и Богу вы становитесь знакомыми и родней так же для элементов. Рабочее имя никогда не открывается другим, так как оно олицетворяет Ведьму и доверие между Божествами. 

Трижды позвоните в колокольчик. Поставьте ноги на уровне плеч и поднимите руки, скажите: 

Я признаю свои нужды и предлагаю свое уважение, которое хранится во мне. Пусть я всегда буду помнить благословения Богини и Бога. 

Поставьте ноги вместе, возьмите чашу в левую руку и атам в правую. Медленно опустите кончик атама в вину и скажите: 

Как мужское соединяется с женским для общей выгоды, пусть плоды их единения прославляют жизнь. Пусть почва будет плодородной и пусть ее богатство распространится на все земли. 

Положите атам на алтарь и отпейте из чаши. Поставьте чашу на алтарь, возьмите атам и дотроньтесь его кончиком до пирожков, скажите: 

Эта еда – благословение Богини и Бога, бескорыстно послана мне. Как я бескорыстно получаю, пусть я так же отдаю пищу для тела, разума и духа тех, кто ждет этого от меня. 

Съешьте пирожок (хлеб), допейте вино и скажите: 

Как я наслаждаюсь этими дарами Богини и Бога, (имена). Путь я не забуду, что без них у меня бы ничего не было. Да будет так! 

Когда закончите, держите атам в руке силы над алтарем и скажите: 

Богиня и Бог, я благословлен/а тем, что вы делите это со мной, наблюдаете и защищаете меня, наставляете меня здесь во всех вещах. Я прихожу и ухожу в любви. 

Поднимите атам и скажите: 

Любовь это закон и любовь это связь. Радостно я встречаю, радостно расстаюсь, пока мы не встретимся вновь. Радостно встречаемся, радостно расстаемся, до новой встречи! Круг очищен. Да будет так! 

Поцелуйте лезвие (аккуратно) и положите атам на алтарь. Возьмите тушитель для свечей, подойдите к северной четверти, поднимите руки и скажите: 

Иди с миром, элемент Земли. Да пребудут с тобой мои благословения! 

Опустите руки и потушите свечу, визуализируя, как элементарная сила уходит. Подойдите к востоку, поднимите руки и скажите: 

Иди с миром, элемент Воздуха. Да пребудут с тобой мои благословения! 

Опустите руки и потушите свечу, визуализируя, как элементарная сила уходит. Подойдите к югу, поднимите руки и скажите: 

Иди с миром, элемент Огня. Да пребудут с тобой мои благословения! 

Опустите руки и потушите свечу, визуализируя, как элементарная сила уходит. Подойдите к западу, поднимите руки и скажите: 

Иди с миром, элемент Воды. Да пребудут с тобой мои благословения! 

Опустите руки и потушите свечу, визуализируя, как элементарная сила уходит. Вернитесь к алтарю и положите радом с ним тушитель для свечей. Поднимите руки и скажите: 

Существа и силы видимого и невидимого миров, идите с миром! Вы помогаете моей работе, ваш шепот слышен в моем разуме, благословите меня из Другого Мира, чтобы между нами была гармония. Да пребудут с вами мои благословения. Круг очищен. 

Возьмите атам, подойдите к северной четверти, опустите его вниз и двигайтесь против часовой стрелки по кругу (Север – Запад – Юг – Восток), визуализируя, как голубой свет входит обратно в атам, говорите: 

Церемония окончена. Благословения даны и получены, пусть мир Богини и Бога останется в моем сердце. Да будет так! 

Положите атам. Уберите все магические инструменты, очистите алтарь. Миска, содержащая землю с каплями крови и содержимое котла или чаша для возлияний, опорожняются на землю на улице. 
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения