Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 17 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

СТАВ "РАЗГРУЗОЧНЫЙ ДЕНЬ" АВТОР ТЭСС ХОУК

Перейти вниз

СТАВ "РАЗГРУЗОЧНЫЙ ДЕНЬ" АВТОР ТЭСС ХОУК  Empty СТАВ "РАЗГРУЗОЧНЫЙ ДЕНЬ" АВТОР ТЭСС ХОУК

Сообщение автор Mosaik Ср Янв 17, 2018 7:26 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
После обильных застолий тело начинает умолять о разгрузке. Но легко принять решение, труднее его осуществить! И желудок подрастянулся, и глаза голодные вечно чего-то просят! 

Чтобы войти в нормальный режим питания, давайте устроим себе разгрузочный день! А поможет нам вот этот став. 


Лагуз+Наутиз –мягкое очищение организма 
Ансуз+Феху зерк. –переключение внимания с еды и напитков в другое русло (можно оговорить, в какое) 
Вуньо –состояние комфорта и радости при этом 
Соль – батарейка для става 
Ger (норт.) – циклическая работа става до состояния достаточности. 

Нанесение – на своё фото, либо непосредственно на тело, активация – дыханием. 

Оговор: 
Силой данных рун происходит мягкое очищение моего организма от последствий обильного употребления пищи и напитков. При этом моё внимание полностью переключается с желания бесконтрольно употреблять пищу и напитки на желание как можно больше гулять на свежем воздухе (посещать культурные мероприятия, читать книги, и т.д), что приносит мне ощущение комфорта и удовольствия. Руны работают равномерно и непрерывно, начиная своё действие с момента активации, активируются дыханием, и заканчивают свою работу, когда я отпущу их с благодарностью любым удобным мне способом. Действуют без вреда для меня, моего здоровья и физического комфорта, благополучия, отношений. Силой рун и волею моей – ДБТ.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения