Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Есеня
Древо Жизни.   Автор MisterX I_vote_lcapДрево Жизни.   Автор MisterX I_voting_barДрево Жизни.   Автор MisterX I_vote_rcap 
Вампирёнок
Древо Жизни.   Автор MisterX I_vote_lcapДрево Жизни.   Автор MisterX I_voting_barДрево Жизни.   Автор MisterX I_vote_rcap 
Дар

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Древо Жизни. Автор MisterX

Перейти вниз

Древо Жизни.   Автор MisterX Empty Древо Жизни. Автор MisterX

Сообщение автор Mosaik в Вт Янв 16, 2018 7:57 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Божественная энергия исцеления (Algiz+Plastur+Sol), проходя через человека (Mannaz), точно находит причину болезни, какой бы старой она не была (eK+Uuit+Or). Принудительно разрушает причину болезни и выводит ее из человека (Hagal+зерк. Nautiz+Louber). Попутно снимая с человека порчи и проклятия (Ass), если они являются причиной болезни и наполняя его энергией жизни, и здоровья (Bjarkann). Поддерживая этот процесс до конечного результата (Jera). 

В ставе использованы: Исландские, Венгерские, руны Ненния и Старшего Футарка. Сами руны, указаны на картинке со ставом, в первом посте. Информацию о рунах и их значениях, вы можете найти в сети, через поиск. Став уничтожает не болезнь, а ее причины. Болезнь тут идет как следствие. В вашем случае, пример оговора может быть таким: 

Божественная энергия исцеления, проходя через меня, точно находит причину болей в спине, какой бы старой она не была. Принудительно разрушает причину болезни и выводит ее из меня, естественным путем. Попутно снимает с меня порчи и проклятия, если они являются причиной болезни и наполняет меня энергией жизни, и здоровья. Став начнет работать, с момена активации (стихиями, огнем и т.д.) и будет работать до полного моего исцеления. Силой рун и Богов, да будет так.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: