Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Став «Мой мир заботится обо мне» (вселенская защита, помощь, поддержка во всём) Автор: Juliana35

Перейти вниз

защита - Став «Мой мир заботится обо мне» (вселенская защита, помощь, поддержка во всём)  Автор: Juliana35 Empty Став «Мой мир заботится обо мне» (вселенская защита, помощь, поддержка во всём) Автор: Juliana35

Сообщение автор Mosaik Вс Янв 14, 2018 4:48 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Автор: Juliana35

1. Перто – мой мир 
2. Беркана – заботится 
3. Манназ – обо мне 

Оговор к данному ставу не требуется. Достаточно проговаривать слова, прописанные выше, когда будете чертить руны. 

Став пришел ко мне после изучения работ Вадима Зеланда и личной практики «Трансерфинга реальности». Суть заключается в том, чтобы наладить эмоциональное спокойствие, закрепить чистое знание о выполнимости поставленных целей и установить непоколебимое Намерение. 
Этот способ устанавливает связь и доверие между вами и вашим Миром. На самом деле, Мир не враждебен к вам и не желает причинять вам вред. Зачастую, мы сами создаем себе проблемы, не видим подсказок Вселенной и слепо идем в другом, лучшем (как нам наивно кажется), направлении. Данная амальгама – «мой мир заботится обо мне», дает нам возможность опустить важность наших целей, прогнать страхи и довериться шепоту Вселенной, которая всегда знает, что для нас лучше и правильнее в данный момент времени. 
К сожалению, поддерживать эту амальгаму 24 часа в сутки осознанно удается не всем. Для этого я и придумала данный став. Его можно сделать в виде небольшого амулета и повесить на шею. Таким образом, поддержка Мира будет с Вами всегда. 
С этого момента вы под защитой вашего мира. Почаще вспоминайте об этом и проговаривайте: вслух или про себя, а став будет поддерживать вашу амальгаму пока он находится рядом с вами
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения