Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

ЧИСТКА-ЛЕЧЕНИЕ НА ВОДУ. ВЫШЕПТЫВАНИЕ Автор: Bast

Перейти вниз

ЧИСТКА-ЛЕЧЕНИЕ НА ВОДУ. ВЫШЕПТЫВАНИЕ   Автор: Bast  Empty ЧИСТКА-ЛЕЧЕНИЕ НА ВОДУ. ВЫШЕПТЫВАНИЕ Автор: Bast

Сообщение автор Mosaik Пн Янв 08, 2018 9:15 pm

Вышептывание на воду, чистка, аналогичная отливкам воском и выкатке яйцом. Достаточно мягкая, чтобы использовать ее для детей, но тем не менее – результативная. Эта чистка не приносит результатов сразу, мгновенно, надо сделать цикл чисток 7 – 12 раз. Результаты будут более сильными, если вы умеете настраиваться на воду, отключать внутренний диалог и сможете полностью сосредоточиться на работе. 

Вода – уникальная стихия и она играет большую роль в нашей жизни. С детства нам читают сказки о живой и мёртвой воде, сами мы – по большей части вода, мы зарождаемся и развиваемся в воде. Вода это то, что помнит все. Вода это то, что может само себя очистить, вытереть записанную информацию. 

Для работы вам понадобится емкость с водой. Лучше, чтобы она была стеклянной, прозрачной, воды надо взять не меньше, чем салатник. Для работы лучше использовать воду, не несущую в себе информации – талую или родниковую. Посоветовала бы еще речную, но только для тех, у кого есть чистые реки, горные, а не те, что текут через наши города. 

Если вы работаете лично с человеком, то посадите его так, чтобы он мог смотреть в воду. Ребенку трудно будет усидеть на одном месте, поэтому с детьми проще работать, когда они спят. Поставьте чашу в изголовье и работайте. Если нет возможности работать лично – работайте с фото. Под дно чаши и смотреть на фото, когда будете работать. Работаете с вольтом – опустите вольт в воду, в чашу и вышептывайте. 

Зажгите вокруг таза 3 свечи. Впереди вас, справа и слева. Если вы работаете с человеком очно, пусть он опустит пальцы рук или кисти в воду. Если по фото – то опускаете вы и читаете заговор 12 раз. 

От болезни 

«Выходите, порчи да болезни всякие из (имя): из костей, из жил, из суставов, из крови, из тела белого, с духа сильного да смелого, с души да дела. Смывайтесь порчи да болезни, водой вытягивайтесь, на воду стягивайтесь, на воду переходите, а с (имя) прочь идите. Не крутить вам (имя), не портить и не ломать, здоровья да судьбы (имя) вам отныне не нарушать да не займать, куда пошлю – вслед за водой вам с (имя) уходить, с (имя) отныне вам больше не быть. С (имя) сойти, зло врагами – недругами (имя) причиненное с собой забрать, с ними, врагами – недругами (имя), вам, порчи да болезни, отныне жить – горевать, а к (имя) не возвращаться, с (имя) вам больше не знаться; тела, души и дела (имя) вам отныне не портить да не ломать, (имя) здоровой да чистой далее жить-поживать. Век по веку отныне и до веку. Да будет так!» 

Начитайте на стакан с водой заговор и дайте выпить человеку: 

«Сколько рыбы в воде, столько здоровья в теле (имя), сколько силы в реке, столько силы и у (имя), как речка путь к морю знает, так вода, силу да здоровье несущая, к слабым местам (имя) путь находит, исцеление приносит, дыры латает, калеченное правит, уроченное – на «нет» сводит. Здоровьем да полнотой сил для (имя) та вода живая оборачивается. Да будет так. 

После ритуала – воду, на которую вышептывали, в унитаз, чашу помыть с солью, себе – руки и лицо вымыть в холодной воде.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения