Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Вампирёнок
защита - Защита Будь спокоен!   Автор: Ирбис  I_vote_lcapзащита - Защита Будь спокоен!   Автор: Ирбис  I_voting_barзащита - Защита Будь спокоен!   Автор: Ирбис  I_vote_rcap 
Есеня
защита - Защита Будь спокоен!   Автор: Ирбис  I_vote_lcapзащита - Защита Будь спокоен!   Автор: Ирбис  I_voting_barзащита - Защита Будь спокоен!   Автор: Ирбис  I_vote_rcap 
Mosaik
Ли
Eseniay

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Защита Будь спокоен! Автор: Ирбис

Перейти вниз

защита - Защита Будь спокоен!   Автор: Ирбис  Empty Защита Будь спокоен! Автор: Ирбис

Сообщение автор Mosaik в Пн Янв 08, 2018 8:07 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Став предназначен для защиты как материального , так и интеллектуального имущества, от воровства, зависти, сглаза и всякой нечисти, которую могут наслать... а так же чтоб отводил, обрубал на корню, все замыслы людей с нехорошими мыслями и делами, которые могут представлять угрозу (мошенники, "друзья" и родственники-недоброжелатели). 

Рабочие Руны : 
Одал + Манназ - материальное и интеллектуальное имущество, которое защищаем 
Соул - высвечивает и выжигает негатив 
Турисаз - отсекает все замыслы и негативные намерения 
Хагалаз - разрушает 
Иса- отзеркаливает и отправляет назад негатив 
Йотунский морок - морочим и отводим недругов 
Альгиз - защита 

Оговор: 
Силу рун, что вплетены в этот став призываю, в единый став вплетаю - Одал, Манназ, Соул, Турисаз, Хагалаз, Иса, Йотунский морок, Альгиз - этой силой свою работу наполняю. 
Силою рун Соул высвечиваю и выжигаю, Турисаз и Хагалаз отсекает и разрушает, руна Иса отзеркаливает и безвозвратно отправляет тому кто негативно воздействует и помышляет, а так же Йотунский морок оморачивает, отводит и спутывает все негативные намерения недоброжелателей, которые могут причинить вред. 
Сила руны Альгиз защищает (проговорить что именно) от воровства, любого колдовства, зависти и сглаза. 
Став работает без вреда добрым духам жилища (это если ставится защита на дом), и также пропускает любые магические воздействия творимые мною! 
Сделанное мной никем не перебить, ни чем не сломить, лишь моей волей работу свою смогу я в любой день, в любой час, когда захочу прекращу! Моя работа против меня не обернётся, моих близких не коснётся, будет работать на благо! 
Да будет так! 

P.S. Нанесен у меня на мои магические вещи, которые не для всех - шкатулки, книга со ставами и пр. Иногда гости сваливаются, как с неба и не всегда успеваю все прибрать.... в общем справляется, малыш ))). 
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: