Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Обряд, чтобы встретить свою любовь в Новом Году

Участников: 2

Перейти вниз

Обряд, чтобы встретить свою любовь в Новом Году Empty Обряд, чтобы встретить свою любовь в Новом Году

Сообщение автор Mosaik Вт Янв 02, 2018 8:18 am

Чары выстроят события так, чтобы судьба сама нашла человека, несмотря на все препятствия. 
Понадобятся: 
два бокала с красным вином; 
красная или розовая свеча; 
серебряное кольцо (ношеное хотя бы в течение трех дней). 
К колдовству приступают после десяти вечера. Ставят на стол бокалы, между ними помещают зажженную свечу. Берут кольцо и говорят в него: 

«Колечко-колечко, катись на крылечко, оттуда на тропку, с нее на печку, что в доме у моего сердечка. Пусть любовь моя то колечко отыщет, пусть в путь выступает, пусть по дорожке шагает. Да не к лешему, не к русалке, не к царице, не к королю, а ко мне, что колечко в руках держит. Что любовь свою ждет, что сердцем трепещет, что глаз не сводит, что песнь любовную заводит». 

Свечу задувают. Кольцо выбрасывают как можно дальше на улицу. Вино из одного бокала выпивают, вторую же «порцию» оставляют стоять до утра. 
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Обряд, чтобы встретить свою любовь в Новом Году Empty Re: Обряд, чтобы встретить свою любовь в Новом Году

Сообщение автор Рыжик Вт Янв 02, 2018 11:27 am

Mosaik, спасибо за ритуал, собираю на любовь, они самые востребованные.

Что на следующий день с вином делать? И каким образом выкинуть кольцо, после того как погасила свечу, в окно или выйти на улицу? Свечу точно надо задувать, а не тушить колпачком или пальцами?
Рыжик
Рыжик
Модератор
Модератор

Сообщения : 971
Дата регистрации : 2017-05-30
Возраст : 46
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Обряд, чтобы встретить свою любовь в Новом Году Empty Re: Обряд, чтобы встретить свою любовь в Новом Году

Сообщение автор Mosaik Вт Янв 02, 2018 4:58 pm

Рыжик, не знаю точно, это чей то авторский обряд))) Но вопросы по существу! Давай "додумаем")
Вино можно, наверное, допить или вылить под елочку, как под священное новогоднее дерево, кольцо лучше выйти и выкинуть. Чем больше энергии затратишь на ритуал, тем он сильнее сработает. Даже лучше (исходя из текста заговора) бросить подальше стоя на ближайшей тропинке к дому. Чтобы путь указать. Да? 
А вот со свечой.. хм.. я бы не стала задувать, да. Лучше пальчиками потушить. Все-таки уважительно надо обращаться со стихиями.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Обряд, чтобы встретить свою любовь в Новом Году Empty Re: Обряд, чтобы встретить свою любовь в Новом Году

Сообщение автор Рыжик Вт Янв 02, 2018 8:21 pm

Mosaik, теперь ритуал у меня как бы сложился, всё чётко и понятно. Надо будет на ком -нибудь проверить, надеюсь сработает Обряд, чтобы встретить свою любовь в Новом Году 1546387002 .


Рыжик
Рыжик
Модератор
Модератор

Сообщения : 971
Дата регистрации : 2017-05-30
Возраст : 46
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения