Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

РАСКЛАД О НАС, О ДВОИХ

Перейти вниз

РАСКЛАД О НАС, О ДВОИХ Empty РАСКЛАД О НАС, О ДВОИХ

Сообщение автор Mosaik Чт Дек 28, 2017 10:16 pm

(применим для анализа любых отношений, где есть два человека) 

Этот расклад из разряда зодиакальных, которые строятся на системе структурирования психики и жизнедеятельности человека на 12 зон, сопоставимых с характеристиками знаков Зодиака. Чаще всего применяют систему «внутреннего зодиака» - системе Домов, где каждый дом отражает характеристики Зодиака в применении к конкретному гороскопу. Каждый Дом имеет весьма разнообразные стороны проявлений и при использовании системы Домов в раскладах необходимо выбирать те или иные аспекты проявления Дома. 

Схема расклада произвольная. Можно в 2 столбика по 2 руны. 
А и Б соответственно партнеры.

1. главные черты, которые привлекли вас друг другу. 
2. финансовая обеспеченность сторон А и Б 
3. готовность к общению сторон А и Б 
4. влияние родительских программ сторон А и Б 
5. стремление к удовольствиям сторон А и Б 
6. здоровье сторон (или привычки ) сторон А и Б 
7. ответственность в отношениях сторон А и Б 
8. отношение к сексу сторон А и Б 
9 .духовность в отношениях. сторон А и Б 
10. амбиции сторон А и Б относительно своей роли в отношениях. 
11. надежды на будущее или влияние друзей на отношения сторон А и Б 
12. тайны, скрываемые друг от друга ,то ,что может отрицательно повлиять на отношения сторон А и Б 

И сразу приведу общие характеристики Домов: 
1. "Я" как таковое. Представления о себе. Представление себя. Яркие черты -как личности, так и характера. Восприятие из мира чего-то главного и личностного. Влияние мира на формирование «Я». 

2. Восприятие окружающей среды как средства восполнения ресурсов (видеть в мире еду, деньги, нужные вещи). Отношение к собственности (кроме недвижимости). Близкие родственники, которых «я» считает своей собственностью. Прагматизм. Заработок, часто –приработок. Довольно четкое видение сумм, необходимых для жизни. 

3. Отношение к миру, как миру людей и миру коммуникации. Знакомые, соседи-контакты, несущие минимум ответственности (7 дом) или интимности (11 дом). Общие этические принципы. Широта круга общения. Обучаемость в плане обретения прагматических знаний и умений, а также расширения знаний о мире. Стиль поведения в социальной среде. 

4. Фундаментальные жизненные позиции. Часто-базовые простейшие инстинкты. Родовая, перинатальная информация и комплексы. Отношение к Родителю, в основе - к Богу, но не нравственное, а проецируемое из отношения младенца к Матери и ребенка к Отцу. Привязка к малой Родине, родному дому, месту рождения. Отношение к семье, как отдельному от остального социума миру. Проблемы с осознанным самовыражением и контролем глубинных эмоций - отсюда часто глубинная сексуальность. Стиль семейной жизни. 

5. Актуальные черты личности, способность представить себя как востребованный и впечатляющий образ. Артистизм. Ролевое поведение. Творчество. Удовольствия. Воспитание детей и продолжение себя в детях . Воплощение себя в произведениях искусства. Активные влюбленности. Работа «на публику». Внешняя религиозность. »Понты». 

6. Каждодневный труд, каждодневная занятость каждодневные проблемы, привычки. Трудоголизм Рутина. Умение служить человеку – повелителю. Слуги. Здоровье, гигиена, болезни - забота о теле, как инструменте. Отношение к работе, предпочитаемые инструменты, легко освояемые практические навыки. 

7. Оппонент нашего «Я». Партнер. Иногда - явный враг (по сути - партнер по жизни). Партнерские отношения, особенно в браке. Ссоры, сексуальные отношения. Распределение сфер влияния. 

8. Дом кризиса. Дом смены эгрегора. Дом преобразования и трансформации. Смерть, развод - и женитьба, как бесповоротное решение. Поступление в институт и его окончание - как переход к новой и неизведанной жизни. Отключение воли и необдуманные, неконтролируемые поступки. Конфликт с общественным мнением. Власть сект, государственных управляющих структур, налоговиков. Стиль перемен и кризисов. Смены жизненных условий - кардинальные. Мистические способности. 

9. Духовное ученичество, формирование идеалов-духовных и религиозных. Расширение сознания, вдохновение. Высшее образование, религия, философия в жизни человека как факторы роста и изменения «я». Освоение чужих культур и дальние путешествия как постижение чужой культуры изнутри. 

10. Активное проявление воли в выборе реакций и действий в каждодневной жизни. Место в иерархической системе, доминирование или подчинение. Амбициозность. Профессионализм и вообще выбор профессии как занятие социального статуса. Регламентация жизни. Начальник и работодатель. Воспитание в виде постановки задач типа победы в соревнованиях. Карьера. 

11. Человек и друзья, взаимоотношения с группами, где есть некая абстрактная цель и нет жесткой иерархии. Единство с группой, праздники, дни рождения, совместное снятие напряжения. Стремление использовать друзей как помощников. Дружные действия - от охраны окружающей среды до группового грабежа и пьянки. 

12. Дом тайн, тюрьм, больниц, заточений сознания, его ограничений и глубоких тайных проблем. Тайные враги - и снаружи, и внутри человека. Магические и мистические способности. Воздействие порчи. Скрытые возможности и таланты, дар, часто принимаемые как проклятие. Одиночество. 

автор Олег Синько
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения