Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

ЖЕНСКОЕ ИЗОБИЛИЕ. Автор Лиа

Перейти вниз

ЖЕНСКОЕ ИЗОБИЛИЕ. Автор Лиа  Empty ЖЕНСКОЕ ИЗОБИЛИЕ. Автор Лиа

Сообщение автор Mosaik Чт Дек 28, 2017 8:38 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Гебо+ кеназ+ вунье-притягивать в жизнь щедрых людей, которым будешь приятен в общении и для которых станешь яркой, привлекательной личностью, я становлюсь магнитом для материальных и духовных благ. Люди, Боги и природа щедры ко мне 

Bercana-Kenaz – сияние моей женственности и красоты , женский магнетизм 

Лагуз – женская энергия, активизируется с запуском в работу данного става пути, потоки и дороги в материальное благосостояние в привлечении богатства и роскоши 

Вуньо – принесёт удачу, успех, счастье и приманит ко мне материальное благосостояние 

Феху – привлечёт богатство и процветание в мою жизнь 

Райдо – откроет пути и дороги для притока материальных и финансовых благ 

Дагаз- увеличит мои материальные и финансовые блага и пусть я выйду из состояния застоя 

Гебо –активирует взаимообмен с людьми чтоб мои финансовые источники стали стабильными, может притянуть любовь в жизнь женщины 

Отал – пробудит во мне знания предков и пусть мои предки обратят на меня внимания и помогут в процветании и благополучии меня и моего дома 

Ансуз – пусть через уста Богов все это будет донесено высшим силам и они обратят на меня свой взор 

Соуло- везде и всюду куда бы я ни направилась я одержу победу во всем, во всех своих начинаниях 

Алгиз –пусть защитит все мои накопления которые у меня есть сейчас и защитит все пути и дороги по которым ко мне непрерывным потоком будут притекать материальные и финансовые ценности и блага 

Соль- подпитка става 

Примерный оговор 
дрс став притягивает в мою жизнь богатство и процветание,приятные знакомства с щедрыми людьми, готовыми помогать мне и поддерживать меня всегда и во всем.ДРС открывает мне все пути-дороги для обретения материального и духовного благосостояния, преумножая их с каждым днем.Под влиянием ДРС везде и повсюду я становлюсь магнитом, привлекающим к себе только удачу, победу, везение во всех своих начинаниях, а также внимание и комплименты, которыми меня одаривают постоянно все, кто меня окружают!
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения