Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Вампирёнок
РИТУАЛ НА ПОИСК РАБОТЫ I_vote_lcapРИТУАЛ НА ПОИСК РАБОТЫ I_voting_barРИТУАЛ НА ПОИСК РАБОТЫ I_vote_rcap 
Есеня
РИТУАЛ НА ПОИСК РАБОТЫ I_vote_lcapРИТУАЛ НА ПОИСК РАБОТЫ I_voting_barРИТУАЛ НА ПОИСК РАБОТЫ I_vote_rcap 
Mosaik
Ли
Eseniay

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

РИТУАЛ НА ПОИСК РАБОТЫ

Перейти вниз

РИТУАЛ НА ПОИСК РАБОТЫ Empty РИТУАЛ НА ПОИСК РАБОТЫ

Сообщение автор Mosaik в Вт Дек 19, 2017 9:42 pm

Вам потребуется: черная свеча, зеленая свеча, маленькая бутылочка с крышкой, мускатный орех, масло корицы, масло лимона, руна Dagaz, кусочек малахита, лист бумаги с написанным названием работы, которую вы хотите получить. 
Смажьте черную свечу маслом лимона. Зажгите ее, представляя, как все помехи и препятствия в поисках работы отпадают сами по себе. Скажите: 
- Неудача бежит от меня, препятствия уничтожаются, моя дорога пряма, мое желание исполняется. 
Смажьте зеленую свечу маслом корицы и скажите: 
- Удача и процветание у моего порога. Я хочу поучить большие возможности и хорошее жалование, поскольку я этого заслуживаю. Так я хочу, и так будет! 
Размышляйте о работе, которую вы хотите получить, глядя на огонь зеленой свечи. Затем положите в бутылочку мускатный орех, руну Dagaz, кусочек малахита и лист с названием работы, которая вам нужна. 
Запечатайте бутылочку воском от зеленой свечи и скажите: 
- Зеленый камень исполнит желание моего сердца. Орех и огонь свечи, руна удачи, помогут мне в поиске работы. Они принесут мне новое место работы. Как я сказала, так и будет! 
Когда пойдете на собеседование по поводу работы, возьмите в руки бутылочку, встряхните ее и скажите: 
- Бог и Богиня, услышьте мою просьбу! Пошлите мне удачу в поиске и получении хорошей работы. Да будет так! 
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: