Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 17

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Черный псалом, призывающий силу мертвых

Перейти вниз

Черный псалом, призывающий силу мертвых  Empty Черный псалом, призывающий силу мертвых

Сообщение автор Mosaik Сб Дек 16, 2017 9:01 am

Черный псалом, призывающий силу мертвых и ада на помощь и защиту, на темных путях человеческих душ. 


«Буду к тме и, неотиду даже прежде, на почию, да, ми не ослаби. Мои отцы вси якоже, пришлец и тебе у есмь аз пресельник яко, премолчи не моих слез, внуши мое моление, Диавол, мою молитву услыши. Человек всяк всуе обаче, его душу овчую яко еси истаял и, человека еси ввел в беззаконии о обличениих во. Исчезох аз твоея руки бо крепости от, твоея раны мене от остави. Еси сотворил ты яко, моих уст не отверзох и не онемех. Еси мя дал грешными грешние, порочными порочие, мя не избави моих беззаконий всех от. Есть тебе от мой состав и. Не Диавол ли Мое величие кто ныне и, я соберет кому, весть не и, сокровищствует, мятется всуе обаче, человек ходит образом убо. Живый человек всяк суета всяческая обаче, тобою пред яко мой состав и, моя дни еси положил пяди, се. Аз нелишаюся что, разумею да, есть кое, моих дний число и мою кончину, Диавол, ми скажи, моим языком глаголах, огнь разгорится моем поучении в и, мне во мое сердце не согреется. Обновися моя здравоя, благ от не умолчах и, не смерихся и не онемех. Мною предо грешному не воспати всегда, хранило моим устом положих, моим языком ми согрешати еже, моя пути сохраню, рех».
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения