Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Вампирёнок
Библия ответит на вопрос I_vote_lcapБиблия ответит на вопрос I_voting_barБиблия ответит на вопрос I_vote_rcap 
Есеня
Библия ответит на вопрос I_vote_lcapБиблия ответит на вопрос I_voting_barБиблия ответит на вопрос I_vote_rcap 
Mosaik
Кассандра
Alena55
Ли

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Библия ответит на вопрос

Перейти вниз

Библия ответит на вопрос Empty Библия ответит на вопрос

Сообщение автор Вампирёнок в Вт Ноя 28, 2017 4:04 pm

Жизнь ставит перед нами задачи, которые формируют вопросы: «Почему так?», «Как поступить?», и.т.д. И как хочется получить правильный ответ на поставленный вопрос. Проведите обряд получения ответа на вопрос из старейшей, самой, мудрой и Святой книги – Библии. Для этого четко сформулируйте свой вопрос. Возьмите Библию обеими руками и держите ее вертикально перед собой на уровне груди.
Обращаемся к своему Ангелу – Хранителю:
«Я прошу тебя, мой Ангел-Хранитель, помоги мне получить ответ на интересующий меня вопрос и прими мою молитву к Тебе. Ангеле Божий! Хранителю мой святый, на соблюдение мне от Бога с Небес Данный, прилежно молю Тя, Ты мя днесь просвети и от всякого зла сохрани, к благому деянию настави, и на путь спасения направи. Аминь».
Читаем «Отче Наш» - 7 раз, после каждого раза осеняем себя крестным знамением. Ставим Библию корешком на стол, произвольно раскрываем и также произвольно раскрываем и также произвольно указываем пальцем на любой стих на раскрытом развороте Библии. Это и будет ответ на ваш вопрос. Закрываем библию и держим так, как держали раньше. Читаем молитву к Ангелу-Хранителю 7 раз, осеняя себя крестным знасмением. Читаем «Отче Наш» - 3 раза, после каждого раза осеняем себя крестным знамением. Ритуал окончен. Это не один видов гаданий, а ритуал, посредством которого можно получить ответ на поставленный вами поставленный вопрос. Его запрещенно проводить в дни христианских праздников. Следует помнить, что задать можно только 1 вопрос в день. Отнеситесь серьезно к данному ритуалу. Не задавайте вопросы ради праздного любопытства. Беспристрастно осмыслите прочитанную вами фразу из Библии. Не пытайтесь перепроверить достоверность полученного ответа.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: