Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

КОРРЕКТИРОВАНИЕ СУДЬБЫ НА КРЕЩЕНИЕ

Перейти вниз

КОРРЕКТИРОВАНИЕ СУДЬБЫ НА КРЕЩЕНИЕ Empty КОРРЕКТИРОВАНИЕ СУДЬБЫ НА КРЕЩЕНИЕ

Сообщение автор Вампирёнок Вт Ноя 28, 2017 3:24 pm

19 января в 2300 выйдите в поле, где вам никто не помешает. Пусть ветер обдает вас со всех сторон. Определите, где находится восток и другие части света. Станьте лицом на восток, руки расположите параллельно земле, голову наклоните в сторону неба и скажите на восток:

"Призываю, своими словами умоляю! О, Архангел Рафаил, приди мне на помощь! Помоги мне исправить мою судьбу!"

Повернитесь на юг, оставьте руки в этом положении и скажите:

"Призываю, своими словами умоляю! О, Архангел Михаил, приди мне на помощь! Помоги мне исправить мою судьбу!"

Повернитесь на запад, оставьте руки в том же положении и скажите:

"Призываю, своими словами умоляю! О, Архангел Гавриил, приди мне на помощь! Помоги мне исправить мою судьбу!"

Повернитесь на север, оставьте руки в исходном положении и скажите:

"Призываю, своими словами умоляю! О, Архангел Гавриил, приди мне на помощь! Помоги мне исправить мою судьбу!"

Встаньте в центр образованного круга, поднимите голову в небо и скажите:

"О, Господи, Ты сотворил все сущее. Прошу и умоляю Тебя, помоги мне избавиться от злобы своей и людской, от всего лихого в моей жизни. Прошу поверни колесо моей судьбы в сторону добра, радости и счастья. О, Господи, прошу, внемли в этот день, в этот час моим молитвам, ибо Ты открываешь не¬беса грешникам! Аминь!"

Положите на место, на котором вы стоите, камень агат и скажите:

"Да наполнят тебя небеса благостью своей в этот день и не будут меня преследовать демоны зла и неудач. Аминь!"

Уходите домой, напишите перед сном записку со своими желаниями (что именно вы хотите, чтобы Высшие силы скорректировали в вашей судьбе). Утром на рассвете вернитесь на место проведения ритуала, возьмите камень, сожгите этот листочек и идите в церковь.
Поставьте свечи перед иконами всех святых. Агат носите с собой.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения