Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Май 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Вампирёнок
КОРРЕКТИРОВАНИЕ СУДЬБЫ НА КРЕЩЕНИЕ I_vote_lcapКОРРЕКТИРОВАНИЕ СУДЬБЫ НА КРЕЩЕНИЕ I_voting_barКОРРЕКТИРОВАНИЕ СУДЬБЫ НА КРЕЩЕНИЕ I_vote_rcap 
Ли
КОРРЕКТИРОВАНИЕ СУДЬБЫ НА КРЕЩЕНИЕ I_vote_lcapКОРРЕКТИРОВАНИЕ СУДЬБЫ НА КРЕЩЕНИЕ I_voting_barКОРРЕКТИРОВАНИЕ СУДЬБЫ НА КРЕЩЕНИЕ I_vote_rcap 
Mosaik
Моргана
Moonnight
DIVINA

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

КОРРЕКТИРОВАНИЕ СУДЬБЫ НА КРЕЩЕНИЕ

Перейти вниз

КОРРЕКТИРОВАНИЕ СУДЬБЫ НА КРЕЩЕНИЕ Empty КОРРЕКТИРОВАНИЕ СУДЬБЫ НА КРЕЩЕНИЕ

Сообщение автор Вампирёнок в Вт Ноя 28, 2017 3:24 pm

19 января в 2300 выйдите в поле, где вам никто не помешает. Пусть ветер обдает вас со всех сторон. Определите, где находится восток и другие части света. Станьте лицом на восток, руки расположите параллельно земле, голову наклоните в сторону неба и скажите на восток:

"Призываю, своими словами умоляю! О, Архангел Рафаил, приди мне на помощь! Помоги мне исправить мою судьбу!"

Повернитесь на юг, оставьте руки в этом положении и скажите:

"Призываю, своими словами умоляю! О, Архангел Михаил, приди мне на помощь! Помоги мне исправить мою судьбу!"

Повернитесь на запад, оставьте руки в том же положении и скажите:

"Призываю, своими словами умоляю! О, Архангел Гавриил, приди мне на помощь! Помоги мне исправить мою судьбу!"

Повернитесь на север, оставьте руки в исходном положении и скажите:

"Призываю, своими словами умоляю! О, Архангел Гавриил, приди мне на помощь! Помоги мне исправить мою судьбу!"

Встаньте в центр образованного круга, поднимите голову в небо и скажите:

"О, Господи, Ты сотворил все сущее. Прошу и умоляю Тебя, помоги мне избавиться от злобы своей и людской, от всего лихого в моей жизни. Прошу поверни колесо моей судьбы в сторону добра, радости и счастья. О, Господи, прошу, внемли в этот день, в этот час моим молитвам, ибо Ты открываешь не¬беса грешникам! Аминь!"

Положите на место, на котором вы стоите, камень агат и скажите:

"Да наполнят тебя небеса благостью своей в этот день и не будут меня преследовать демоны зла и неудач. Аминь!"

Уходите домой, напишите перед сном записку со своими желаниями (что именно вы хотите, чтобы Высшие силы скорректировали в вашей судьбе). Утром на рассвете вернитесь на место проведения ритуала, возьмите камень, сожгите этот листочек и идите в церковь.
Поставьте свечи перед иконами всех святых. Агат носите с собой.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: