Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Сентябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Вампирёнок

Ксения0

Ли

lia1974

Белокурый Ангел

Пчела Майя

Alximik

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Магическое устранение избыточного веса

Перейти вниз

Магическое устранение избыточного веса

Сообщение автор Вампирёнок в Пн Ноя 27, 2017 11:43 pm

Для начала нужно подобрать травы. Их можно взять в аптеке, не обязательно собирать самому (в данном случае не обязательно).

Итак. 40 г травы зверобоя. 20 г цистозиры бородатой (это водоросль, ее продают в некоторых аптеках). 2 ст. ложки этой смеси залить 0.5 литра кипятка, потом 15 минут нагревать на водяной бане.

Через час все это процедить и пить по 1 стакану 4 раза в день в течение 11 недель.

Начинать следует на убывающий Месяц. Но перед началом следует провести обряд. Босыми ногами стать на землю (не на траву, не на асфальт), поклониться 6 раз земле в пояс и просто произнести заговорные слова:

"Гой если сыра земля! Матерь ты нам всем родная! Зелий много народила, силой великой их наделила, позволь мне их брати и полноту с себя сгоняти! Мать-земля, забери полноту, дай худобу отныне и вовеки веков. Именно!"

Перед тем, как выпить первый стакан настоя, надо повернуться лицом на запад и произнести 5 раз:

"С этого часу, с этой минуты, с этой секунды буду худеть, и мало-помалу исчезнет мой жир, как исчезает на закате Солнце, как исчезает при ущербе Месяц. Пусть будет так!"
Вампирёнок
Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Магическое устранение избыточного веса

Сообщение автор Пчела Майя в Вт Ноя 28, 2017 1:05 pm

Вампирёнок , благодарю! Очень хороший рецепт. Пила сбор года полтора назад, только добавляла ещё омелу белую . Но про обряд тогда не знала. За месяц ушли 3,5 кг. Единственное, гипотоникам так долго подряд принимать не стоит, т.к. цистозира немного понижает АД.  Гипотоникам лучше сделать курсы по 3 недели с  недельными перерывами  до следующей убыльной луны.  
Беру на вооружение перед Новым Годом . С обрядом , думаю, будет вообще супер!!!
Пчела Майя
Любопытный
Любопытный

Дата регистрации : 2017-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Магическое устранение избыточного веса

Сообщение автор Вампирёнок в Вт Ноя 28, 2017 1:18 pm

Пчела Майя, во БЛАГО!
Вампирёнок
Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-04-03