Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 15 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Снятие всех видов порчи и черно магических нападений

Перейти вниз

Снятие всех видов порчи и черно магических нападений Empty Снятие всех видов порчи и черно магических нападений

Сообщение автор Вампирёнок Пн Ноя 27, 2017 10:59 pm

Отчитку производим 3 дня подряд, на убывающей луне. Пациент приносит 3 восковых церковных свечи. Накрываем ритуальный стол белой тканью. Устанавливаем в центр христианский складень. На белом листе бумаги пишем крупными буквами молитву "Отче Наш". Лист кладем по правую сторону складня. На этот лист ставим подсвечник с восковой свечой пациента. Пациент сидит лицом на Север. Включить музыку церковных колоколов. Пациент закрывает глаза, и мысленно подходим к пациенту со спины, устанавливаем банку на область головы (центральный канал). Читаем призыв к Высшим силам:
"Господи! В этот день, в этот час, по средствам духа святого услышь молитвы мои, войди в рабу Божью (имя), освободи ее от действия враждебного духа, ибо мы все грешны и унаследовали и смерть, и грех от наших прародителей".
Я (имя целителя), снимаю с рабы Божьей (имя) все черно магические программы (порчу, сглаз, проклятие), наведенные на нее знакомыми и незнакомыми людьми, на разрушение ее здоровья, бизнеса и личной жизни.
Берем восковую свечу, и начинаем, делать, слив церковной свечой читая молитву:
"На синем море девица стояла, синим, платком махала, Матерь Божью на помощь призывала: Сойди Матерь Божья и помоги рабе Божьей ( свое имя), прогнать невезение, безденежье, зависть, порчи, проклятья с рабы Божьей (произнесите имя клиентки) на тёмные леса, на густые лозы, где месяц не светит, где солнце не греет, где ветер не веет. Не я раб (ба) Божий (я) (имя своё) выговариваю, а Пресвятая Богородица помогает своими устами, своими перстами, своим Святым Духом. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".
Сделав слив свечой, убираем банку с водой с головы пациента. Воду выливаем в унитаз. Лепешку заворачиваем в газету, выкидываем или зарываем в чистую землю. И так 3 дня подряд. После отчистки пациент идет в церковь и заказывает себе сорокоуст о здравии.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения